***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:00     #2881
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от I am happy Посмотреть сообщение
ооооооооо сразу все уроды стали!!!так это не облошка это на постор!!!
не суть куда.... так надрывается..... Руся молодец...
У меня всего 5 обложек, должно быть больше... тоже не справедливо (с)
Старый 24-03-2009, 16:01     #2882
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Инна.ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
А у нас в Молдове вот такая рекламка везде висит!


[IMG]http://content.foto.********/mail/gedaeva_inna/_myphoto/i-388.jpg[/IMG]
Старый 24-03-2009, 16:04     #2883
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Никита....
-Я не хочу, чтобы ты обманывалась.....
Там корона, случаем не давит.....
ох... меня там нет... я б ему сказала....
Старый 24-03-2009, 16:09     #2884
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


из Вечернего от ЛЕЛЁКА
Похоже весь день ведьмы обрабатывали Никиту- чтоб бородся за Инну-эстетку. Вот Никита и объявил, что люба ему Инна- да так мила, как никто не был мио ему за ЧЕТЫРЕ года. И он намерен добиваться её. А эстетка- напротив- не хочУт онЕ Никиту- имям нужны Рустам Петрович- И ему лишь одному она До гробовой доски будет верна! В нем ВСЕ ей мило- и образованность, и характер, и прочее, прочее- (а у самой на лбу- бегущая строка- спаси меня, Русенька, на ближайшей голосовании!)

Руська- прям туземец какой-то- глазки в пол, гуППки поджал- НО!!! Сказал
эстетке- мол, я не достанусь тебе- я должен отойти от тебя- ты должна встать на ноги САМА!!! У Инны - мини-шок! Как жО так- она Никитке отказала- а Руся- неблаХодарный - кинул яЁ!
Собчак- ЕСТЕССНО - обратилась к Ведьмам- онЕ ж у нас - главные эксперты в любви. почему вы цельный день учили Никитку- как нужно добиваться Инну- ведь вы её не взлюбили. Варвина- она жеж у нас теперича- святая- поэтому говорит всегда правду- а её правда такова- у Никитку- стержень мужской (Разве??? А раньше говорили, что в голове- мякина!)- и нужен ентот стержень наконец-то достать (из штаноФФ что ли???) А их нелюбоФФь к Инне давно уже в прошлом- на проект вернулась Ляксандра- и её место для Инны теперь уже - не цель!
А Инне- продолжила Святая- Рустам нужОн только из корыстных целей- шоб продюсТировал он её- пусть сама своим талантом- длбиваться, а наш Рустам будет только нас продюссировать- Боливар не выдержит двоих (с). Карочи корыстнык цели Ведьм у них на лбу читались- не будет Руська - типа- в паре с Инной- Инна почапает по мостику в ближайшую голосилку.
КАСка продолжила лобное и обратилась к Святой- рядом с ней сидел НЕКТО в камуфляже- КАСка попросила снять капюшон- под ним оказался Федор. А Федор- по словам Варвиной- пришел к ней- цельными днями общается с кем угодно, только не со мной. А вообчем-то Федор отважился- и пригласил Варвину на свидание. И там- как сказал КАС- в темноте в течении двух часов Федор найдет-таки путь к сердцу Варвы! ( Ой ли????)
В это время показывали лицо Черкасова- он пытался изобразить муки ревности- искусал гуППки в кроФФь- прям злобная ревность обуяла мальца. За что жители поляны отблагодарили его дружным ржачем!
Старый 24-03-2009, 16:09     #2885
I am happy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ континент
Сообщения: 462
I am happy отсутствует


о сегодня собчак на лобном
обожаю её надо не пропустить..
с ней намного веселее чем с бузом!
Старый 24-03-2009, 16:09     #2886
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


День шоу /1778 день / Вчера
Держись, десантник!
Сашу Гобозова постигло еще одно несчастье – мало того что он, похоже, окончательно разругался с Олей Сокол, так еще и на его маму вчера совершили нападение, и она попала в больницу. Держись, десантник!

Сходить налево красиво
Оля Сокол в глубокой депрессии — вчера она всю ночь плакала и писала сообщения Саше Гобозову. — Надо было меня разбудить, я бы тебе успокоительное дала, — говорила Рита Агибалова. — Опять ты себя сидишь и мучаешь мыслями. — А как? Я не могу по-другому. Мне так хочется, чтобы я проснулась и Наташа Варвина сказала мне, что это просто глупая шутка. Я лежу и жду этого.

А в женской спальне в это время девочки обсуждали, что вчера ночью Оля Сокол целовалась с Нестором.
— А потом они нам опять будут говорить, что это все было назло Гобозову, — резюмировала Наташа Варвина.
Оля Сокол, между прочим, говорила, что именно эту цель она и преследовала — вчера она специально флиртовала с Нестором на камеру, чтобы Саше Гобозову стало больно, но ей не стало ни легче, ни проще оттого, что она подставила молодому человеку свои губы.
Ну а Нестору, понятное дело, неприятно, что его использовали, потому что вчера он Олю целовал искренне, и ему казалось, что она это тоже делает искренне. Одним словом, по логике Нестора девушка должна была его предупредить о своем плане.
Наташа Варвина развеяла мечты Оли о том, что запись была ею сфабрикована как злая шутка.
— Неужели ты думаешь, что я буду так шутить? И потом, не только я слышала — весь отель слышал, как он тебе изменял. Но вот с Нестором ты зачем? Это не тот случай.
Тогда Оля рассказала, что ночью Саша Гобозов написал Оле сообщение: никакой измены не было, он все это подстроил, чтобы отомстить «Истринским ведьмам» — в доказательство он может предоставить видеозапись с постельной сценой и теми же голосами, которые записала Наташа Варвина, только на записи не он, а другой мужчина.
— Ну, дай Бог, чтобы он эту запись предоставил, — согласилась Наташа.
В Городе Саше не верят
— Инна, например, видела, как вчера Андрей Черкасов и Саша Гобозов возились с ноутбуком, и теперь она уверена, что они эту запись просто сфабриковали. Он ведь говорил, что если запись всплывет, он уйдет с проекта, а теперь одумался и с проекта уходить не хочет.
— Мужики просто хотят и налево сходить, и красиво при этом выглядеть, — резюмировала девушка
Старый 24-03-2009, 16:17     #2887
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


1778 день Сходить налево красиво
Саша Гобозов намертво стоит на своей версии: он всех развел, как лохов, а измены никакой не было. На известие о том, что Оля целовалась с Нестором (Надя Ермакова, выходя из душа, обнаружила целующуюся на кровати парочку), Саша ответил емким: «Вот дура!». И зачитывал Славе Дворецкову слезливые сообщения, которые писала ему Оля с требованием забыть о ней навсегда
Никита с Женей тоже уверены, что Оля виновата во всем не меньше, чем Саша, она тоже ему изменяла, и не раз. А Саша Харитонова без реверансов сказала Оле, что она «слаба на передок». Оля встала на дыбы и вернула Саше ее оскорбление обратно — Саша тоже слаба на передок, и Сокол тоже много чего знает. Степан Меньщиков, например, на гастролях так и сказал: «Фу, мне противно от нее»
На лобное место приехала разбираться Ксения Собчак.— Саше, по-моему, самому смешно от того, что он говорит, — резюмировала ведущая. Инна предложила выслушать человека не заинтересованного, то есть Андрея Черкасова, который выносил Саше ноутбук.— Я вчера спустился с ноутбуком, и Саша показывал мне диск, — сказал Андрей.— Мне уже смешно, — истеричным смехом заливалась Оля Сокол.
Оля Саше так и не поверила она убеждена, что запись Наташи — Варвиной подлинная, и теперь она понимает: слава богу, что измена произошла до свадьбы.В ближайших планах у девушки сборка вещей и переезд на Поляну


Старый 24-03-2009, 16:18     #2888
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Лелечка... авка какая у тебя красивая...
Старый 24-03-2009, 16:25     #2889
I am happy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ континент
Сообщения: 462
I am happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Лелечка... авка какая у тебя красивая...
Старый 24-03-2009, 16:27
ответ для I am happy на сообщение "http://gifr.ru/data/gifs/3/f/d/3fdfcb426..."
    #2890
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
А Трёха это ХТО?
Бузихина





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.