***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 15:42     #2431
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Ну этот Тимофей и есть футболист Только на проекте она отнекивалась, мол, нет у меня парня, а фотки, где они взасос целуются - дык, это, мол, мы по-дружески
я про Анюкова...
Старый 22-03-2009, 15:45     #2432
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Daimus вечерний

1часть. Инна провела ночь с Никитой,говорит Бороде,что просто повалялись вместе. Маша Белоусова устроила свидание Кузи и Ритки,она хихикает Кузя что-то невразумительное
2 часть.Ритка плачет после свидания,Сокол утешает.Варва,Руста​м и Че возвратились с гастролей.Харитоша намекает,что Гобоз -остался(?) Мама его против свадьбы.Гобоз явно гулял,привезли компромат.Все говорят о лжи в их отношениях. Так...Сокол начала входить в истерику. Так.Варвина принесла комп. ПОЕХАЛО!
Буза вела лобное.Все интересное завалила как всегда.Гобоз трусливо отсиживался в городских квартирах.Инна-роял​ь обжимается возле Руси,завтра идут в кино,у Руси лицо дурака.(Оно ему надо?)
4часть Истерика.Она больная,точно.Сокол​ в припад
Старый 22-03-2009, 15:47     #2433
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует




Старый 22-03-2009, 15:54     #2434
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Вечерний от РекаЛена
Сокол с Агибаловой о любви говорят...о своих чувствах делятся..Ритка плакает вроде... Кузя решил не зацикливаться, пустил все на самотек...говорит дружба и не больше...
ооо понятно...часть гастролеров уже вернулось..вот откуда варвина...
Варва-типа Габоза спрашивает как ночь провел?
Габоз-спал
Варва-весь отель слышал, как ты спал, заохала-заахала, изобразила вообщем, что слышала...
Сокол в сауне страдает, ждет информацию, Кузя с Риткой успокаивают ее...сокол истерит...
короче все обсуждают...скучно.​..
Варва принесла Сокол что-то послушать..(почему-​то, а не посмотреть..) Сокол слушает..срывает наушники, убегает плакать..зрителям послушать не дали((((
Варва- че расстраиваешься, вы друг друга стоите! я это зачем сделала? типа хочу вам показать что не надо лезть в чужие отношения, пока в своих не разберетесь... моралистка..
в рекламе Харя будет про замаранную постель говорить....кошмар
ага..Габоз телефон отключил и на поляну не приехал...
Лобное Кузя-подводка-сегод​ня варва уходит, ее в разведку берут
Буз- к чему бы???? ) прости меня Оля! это я виновата я должна была ехать на гастроли с Сашей.
Обращается к зрителям-толик есть..но это не прилично и поэтому показывать не будем! но измена есть! Узнаем у Варвиной, от нее это все пошло!
Варвина - ну так получилось...я специально, что бы меня больше не обвиняли..мой муж сказал, что она стерва толстая еще и записала..овца..
Сокол-ревет, хочет всю правду рассказать..скрыват​ь нет смысла. С Серегой изменяла она, призналась, отомстила за то, что после 3-мес жизни Габоз ей изменил. Габоз знал об этом, они поговорили, простили друг друга. Сокол прости прощение за то что всем врала, обвиняла в клевете..ревет..
Буз на удивление пока мало говорит...
Сокол- ни кому не желает такого пережить.
Варва- габоз испугался..я ему намекала, что весь отель слышал, свадьбы теперь наверно не будет..
Черкаса пытают почему габоз так поступил, он говорит, он не единственный из всех сидевших кто изменял, типа выпил...и называть его мерзким это неправильно... Орет, что сокол не обвиняют...Буз повысила голос..путается..но​ держится..типа они признались и простили друг друга.
Ритка- черкас ты вообще молчи!!!! сам такой же...
ВООбщем все высказываются...Буз​ командует- Женя молчи я те слово не давала!
Бредят все опять...все же специалисты по любви и отношениям...
Харе слово дали, как самой часто сталкивающейся с изменами....мнение ее - там нет любви, свадьбы не должно быть вообще..и габоз с сокол оба грязны, настолько запятнали кровать, замучаетесь убирать..
Только хотела сказать что марфа молчит..ей сразу слово дали))
Марфа- в чем проблема? они принимают друг друга такими, скоро померятся и дальше будут жить. но я считаю, что отношения обречены..
Бузова подвела итог..я ее не слушаю..
Инна с Русей завтра едет на свидание... реклама...сокол истерит..жить не хочет..
После лобного у костра..Буз Сокол обещает..про себя любимую конечно не забывает..
забыла сказать сокол на поляну собралась переезжать..
Сокол истерит что любит..Буз-ну поревешь неделю..потом пройдет..
многие уверены что померятся..Никита с Манькой обчаются...считают что габоз выживет и найдет себе пару...а сокол-нет..Никита вообще не понимает что в ней можно найти..
Габоз звонит Сокол- она орет- пи-пи много..смысл что он сволочь ...она на себя руки хотела наложить...
Он ей, с ее слов- ты че дура, какая запись, щас приеду всем навтыкаю!
Варва с белоусовай морализируют((((
Кузя предлагает позвонить габозу..сокол орет..одни пип-пи..идет головой биться о стенку..Ритка рядом..успокаивает.​..
Кузя собрался габозу звонить...
Сокол орет, что жить не хочет..много пиков...что-то про мать вспоминает..грит габоза люблю..что же я такого сделала...за что...
мое- не пойму чего так убивается?????? в 19 лет..ни детей...ни хозяйства....свобод​ны...
Старый 22-03-2009, 15:54     #2435
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


ого-го) Бузова как всегда звезда)))
Старый 22-03-2009, 15:57     #2436
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Всем привет!
Девочки, про Тори больше пока ничего не слышно? Кроме "СТАБИЛЬНО ТЯЖЕЛОГО" и комментариев Красавиной. Вроде всё внимательно прочитала. Ничего не пропустила?
Старый 22-03-2009, 15:58     #2437
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, про Тори больше пока ничего не слышно? Кроме "СТАБИЛЬНО ТЯЖЕЛОГО" и комментариев Красавиной. Вроде всё внимательно прочитала. Ничего не пропустила?
Пока ничего больше на гостевой не написали
Старый 22-03-2009, 16:00     #2438
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Пока ничего больше на гостевой не написали
спасибо!
Старый 22-03-2009, 16:01     #2439
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Девочки, Вы ничего такого не подумайте. Это она меня целует, а не я ее.
Любоффь у нее, видимо ко мне.
А что, я ничего.
А нефиК оправдываться Могла бы, когда она тебя целовала, задом повернуться

Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
НУ вот, я уже и ветеран!
Поздравляю, ветеранша!!!

Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
я про Анюкова...
А Анюков с Буз - други Ну эт она так говорит
Старый 22-03-2009, 16:07     #2440
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рorcellino Посмотреть сообщение
От Пилюлины ничего не скроешь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.