Бантики встречают весну!!!! - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:56     #851
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Олеся, как там Алёнка??
тебя что-то давно не слышно??[/quote]

приветик всем!!!!погодка отпад, еле дитя в садик отправила и сама на работу ушла.я работаю и мне некогда сидеть, только вечерами иногда когда есть доступ в инет. а так читаю вас по вожможности, стала невнимательна. все пропустила. а так Машута не серьдись, я только спросила, а ты сразу в штыки.Даненьке скорейшего выздоравления
Старый 30-03-2009, 11:56     #852
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Всем приветы!!!!Девы, у меня вопрос кто пил какие нибудь противоаллергические препараты????Какой от кашля помогает....я уже два дня не сплю......кашель,слегка с мокротой,можно сказать капли воды выходят......в основном когда принимаю горизонтальное положение......сегодня пришлось уже в другую комнату уйти,а то всех бы перебудила....к врачу когда выберусь незнаю...да и к какому тоже незнаю ..к участковому, пульмонологу или аллергологу?
Старый 30-03-2009, 11:59     #853
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
Олеся, как там Алёнка??
тебя что-то давно не слышно??
приветик всем!!!!погодка отпад, еле дитя в садик отправила и сама на работу ушла.я работаю и мне некогда сидеть, только вечерами иногда когда есть доступ в инет. а так читаю вас по вожможности, стала невнимательна. все пропустила. а так Машута не серьдись, я только спросила, а ты сразу в штыки.Даненьке скорейшего выздоравления[/quote]
да,Олесь, это ты меня прости,сорвалась на тебя............
я не со зла
Старый 30-03-2009, 12:01     #854
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!!Девы, у меня вопрос кто пил какие нибудь противоаллергические препараты????Какой от кашля помогает....я уже два дня не сплю......кашель,слегка с мокротой,можно сказать капли воды выходят......в основном когда принимаю горизонтальное положение......сегодня пришлось уже в другую комнату уйти,а то всех бы перебудила....к врачу когда выберусь незнаю...да и к какому тоже незнаю ..к участковому, пульмонологу или аллергологу?
попробуй выпить супрастин,он помогает и от кашля,если это аллергический, а если нет,то врач и алтейка,лазолван,амбробене или аскорил,.............. да и много их еще,но я предпочтение отдаю именно алтейке
Старый 30-03-2009, 12:03     #855
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Ну вот я про него тоже подумала, тока в анотации про кашель у него не сказано, вот и думаю....и ещё он сильно сонный? Вообще,как подумаю в поликлинику так прям плохо становиться...у нас такой участковыйда и вообще нервы начинаются с регистратуры
Старый 30-03-2009, 12:05     #856
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУПЕР-ДЕТКА Посмотреть сообщение
у меня их двое - дочь и муж
ведут себя одинаково
Правильная семья
Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
приветик всем!!!!погодка отпад, еле дитя в садик отправила и сама на работу ушла.я работаю и мне некогда сидеть, только вечерами иногда когда есть доступ в инет. а так читаю вас по вожможности, стала невнимательна. все пропустила. а так Машута не серьдись, я только спросила, а ты сразу в штыки.Дашеньке скорейшего выздоравления
Машуля на тебя не сердится
Как работа?

Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!!Девы, у меня вопрос кто пил какие нибудь противоаллергические препараты????Какой от кашля помогает....я уже два дня не сплю......кашель,слегка с мокротой,можно сказать капли воды выходят......в основном когда принимаю горизонтальное положение......сегодня пришлось уже в другую комнату уйти,а то всех бы перебудила....к врачу когда выберусь незнаю...да и к какому тоже незнаю ..к участковому, пульмонологу или аллергологу?
Приветики...ничего не скажу т.к. не знаю
Старый 30-03-2009, 12:17     #857
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
Ну вот я про него тоже подумала, тока в анотации про кашель у него не сказано, вот и думаю....и ещё он сильно сонный? Вообще,как подумаю в поликлинику так прям плохо становиться...у нас такой участковыйда и вообще нервы начинаются с регистратуры
а у меня с мысли о походе туда
Старый 30-03-2009, 12:20     #858
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


все нормально. я не в обиде. не поняли друг друга, бывает.
вот работаю на работе. работы куча, а не хочется. директора нету, вот сижу в инете.
кстати что то у меня ни один смайлик не работает((
Старый 30-03-2009, 12:38     #859
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
все нормально. я не в обиде. не поняли друг друга, бывает.
вот работаю на работе. работы куча, а не хочется. директора нету, вот сижу в инете.
кстати что то у меня ни один смайлик не работает((
Со смайлами бывает такое
Хорошо,что инет на работе есть
Старый 30-03-2009, 20:48     #860
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Всем приветы!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.