๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 524 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:12     #5231
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Привет, девочки!
Мне вот доча все никак не дает вас почитать, а тут еще и просыпаться стала в 8 утра и весь день бегает бодрится, к компу меня не подпускает... отдыхаю теперь от нее токо когда гуляем... такое чувство, что скоро с ума сойду... тут начала еще капризничать из-за любой мелочи... не посмотришь на нее когда просит, так такую истерику закатывает... что будет дальше не представляю.

А никто не знает где мона купить кальций магний хелат, мне врач прописала, а я ну никак в аптеках не могу найти?
Старый 26-03-2009, 18:16     #5232
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Кать, а днем дочка спит?
У нас тоже был период ревности к компу... Просто надо пережить... Или разрешай ей в этот момент то, что обычно нельзя - например посуду из стола вывернуть Главное, чтобы бьющегося ничего там не было...
Старый 26-03-2009, 18:18     #5233
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Девочки, вы себе не представляете как это классно - взрослая дочь на каникулах!!!
(когда я болею)
Очень вкусные горячие бутерброды на завтрак и чай с лимоном - вот настоящий бонус!
Так бы дома и сидела
наслаждайсо пока каникулы
все таки с помощницей легше переносить не только больняк а вообще по жизни хорошо!

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
это такая плакучая пессемисия напала

у меня вислоухая скотинка, она у меня по душевным болезням видимо специализируется
фото в студию
кошки это красиво а вислоушки - ням ням
у тебя хайленд или короткошерстная?

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Посчитала, пока получается:
35 мальчиков
и
39 девочек!!!
Кстати, заметили, что по ПДР как-то мальчики-девочки кучкуются???
Прямо полосами получается
в июне почти полная картина будет
а может нам тех кто не отметился в отдельную табличку и обозвать их гости или потеряшки
мало ли что я в начале беременности тоже мнительная была в табличку попросилась на 11 неделе а писать начала гдето с 19-20 а до этого только читала и умилялась... вот такие беременные бзики


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Э


Во-во! Я кстати тоже хотела сказать, интересно получается - скажем 9-го июля рожают все девочек, а 16-го мальчиков... Как это будет в реале надо посмотреть... а то может, тенденцию новую выведем?!
помотрим
кстати с новой линеечкой тебя
Изображения
 
Старый 26-03-2009, 18:24     #5234
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Кать, а днем дочка спит?
У нас тоже был период ревности к компу... Просто надо пережить... Или разрешай ей в этот момент то, что обычно нельзя - например посуду из стола вывернуть Главное, чтобы бьющегося ничего там не было...
Спала она у нас с двух до четырех, а щас вот стала раньше просыпаться и в итоге с 12 до 14 спит и все потом колбасится до 9-10 вечера, причем уже ноги не держат, а спать отказывается.
А с компом, сажаю на колени иногда, но надо убирать и клаву и мышку иначе она нажимает какие-то кнопки и с компом что-нибудь происходит... то выключит его, то уменьшит страницы... жаль музыкальные игрушки уже не помогают, может надоели...
Старый 26-03-2009, 18:33     #5235
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
жаль музыкальные игрушки уже не помогают, может надоели...
А попробуй половину игрушек спрятать. Потом через несколько дней поменяй - то, что было доступно, убери, а спрятанные достань. У нас до сих пор срабатывает
Старый 26-03-2009, 18:34     #5236
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
"Лежала я, лежала, лечила маму..."
Вложение 2434750

"Но тут прибежала эта мелкая с розовой хреновиной..."
Вложение 2434764

"И давай щелкать, хоть беги..."
Вложение 2434776

З.Ы. Голубенький фончик а-ля пижама - это я с ЛВ
какая киса = красотулечка!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
отдельно обращаюсь к девочкам, которые пишут мне ЛС с просьбой занести их в табличку, а у них "на счету" целых 0-1, а то и целых 2 сообщения ..... Можно хотя бы объяснять мотивацию, по которой Вы желаете "занестись" в нашу табличку ???? вот СМЫСЛ какой ??? мы ОБЩАЕМСЯ, ЗНАКОМИМСЯ и ДЕЛИМСЯ ...... таблица - это так ..... для "порядку" ..... и зачем нам тут люди, которые даже ни разу нам "здрасти" не сказали ??
может мнительность а может потом хотят присоединиться когда уже родим и будем воспитывать
но может не стоит их выгонять - просто в отдельную таблицу а переносить - да когда общаться начнут
кстати нас уже или пока 118
кто в другие топики заглядывает - это такой кризисный бум? или перебои со светом были в октябре?


Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Сходили мы дружною семьей на узи, гордости моей теперь нет предела, а ждем мы ДЕВОЧКУ:sup port:,
чему не сказано рады!!!
поздравляю с девулькой
еще одна невестушка


кстати Муравишка не нашла твоих данных в табличке вообше - я не разглядела или ты шифруешси?
и огромное тебе спасибо за советы по бух учету
меня оформили на работе с белой зп по 25 000 - с января
теперь осталось понят сколько денег смогу получить и на что слюни пускать?
Старый 26-03-2009, 18:43     #5237
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Тонечка у нас. Антонина.
очень красивое имя
и мне кажется достаточно редкое


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Это еще что!!! Мне вообще терапевт написала ожирение первой степени, и медсестра теперь его в карте все время пишет Даже когда я при токсикозе сбрасывала вес. Ну я конечно не стройняшка, просто чуток плотновата, ну уж явно не такая как у Сергеевны на аве. Я и в детстве, когда совсем дохликом была, весила очень много, что поделаешь кость видать тяжелая... До беременности как-то взвесилась, была 78 гк, с токсикозом на учет вставала, была 75, сейчас вешу 78,8. Получается за весь срок +800. А ожирение исправно пишут после каждого приема . Так что какие там 70, я вообще в жирные записана
у меня за 90 и я сама обменку заполняю со слов врача- те мы в 4 руки вместе пишем - и я по умолчанию пишу ожирение и миопия ( в очках машину водить сподручнее -2 всетаки)



Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Боже как же меня депрессануло...
.
если есть возможность - больше гуляй и больше позитива
а солнышко нам поможет !


Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки ,я в трансе,у дочки в группе карантин по МИНИНГИТУ!!!!!!!!!!.
уверена что медики просто решили перебдеть не переживай!

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Девочки, щас Ира-Мадама прислала смс, грит, Наташа Щастье в Александровской лежит с подозрением на камень в в почках. Её пока обследуют.
А сама Ира в гостях у сестры, сказала не терять. Вот и тихо тут, минус две активистки...
Александровка тем и славится что по почкам хорошее отделение
так что кулачков Натульке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Привет,красавицы,дневные и ночные Б!Пока прочитаю вас во время сумрака,писать уже никак не могу!!!А тут еще мужской коллектив дома увеличился.



Вот,и я похвастаюсь своими + 10 с хвостиком (почти 11,ужОс) .Это при том,что все время ограничиваю себя и в еде и в питье,плюс ем почти все без соли.Но что-то я подозреваю,что у меня щитовидка подглючивает,пойду гормоны сдам,а там видно будет.
На весы тоже просто так в консультации не встанешь,акушерка подскакивает как ошпаренная меня взвешивать,как будто это дело всей ее жизни.И с каким-то садистским удовольствием оглашает увиденное.Так и хочется сказать:" Тетя ,отдохните!!!".
кулачков на анализы @@@@@@@@@@@@@ и братцу приветик
Старый 26-03-2009, 18:49     #5238
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
а у нас МАЛЬЧИК ! .
поздравляю


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветик, мамочки!
Говорят, вы тут про нас вспоминаете
В Так что поеду, погляжу на свою принцесску
канечно вспоминаем!
навена тебе так будет спокойнее и радостнее
да и фоток прибавится! потом похвастаешся
Старый 26-03-2009, 18:57     #5239
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Рассказываю по теме:
У меня на УЗИ в 21 нед. шейка 32мм вместо 40 в 12 нед, зев воронкообразный. Лебедев сказал - не критично, но тенденция к укорачиванию есть, шейка приоткрыта. Иди к врачу - пусть на осмотре смотрят состояние шейки, типа "мягкая, рыхлая и т.д.". На след. день в ЖК меня посмотрели и выписали направление на госпитализацию в 9 р.д. Там мне еще раз сделали УЗи и поставили пессарий. У меня ничего не болело ни до ни после. Вот...
Так что не знаю, может тебе еще куда сходить на всякий случай? Тут, как горориться, лучше перебдеть...
Девочки, а что такое пессарий?
Я знаю, что при таких проблемах еще могут кольцо на шейку надеть. Это оно и есть?
Старый 26-03-2009, 18:59     #5240
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
УЗИ именно в этой клинике нам обошлось в 4300 + 500р (запись диска). Срок - 23 недели. Как я поняла скрининг на 3D не делают. Т.е. большую часть времени мне делали именно скрининг на обычном узи, и только в конце приема он переключил на этот режим (как он сам сказал - совершенно не информативный НО зрелищный).
Спасибо за инфо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.