๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 21:15     #191
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Хочу поделиться с Вами мыслями и спросить совета.
1)Девочки, у кого-нибудь начала болеть поясница? У меня вот когда в наклонку постою начинает болеть , но если посижу после, то проходит.
2)Девочки, Вы "секасом" с мужьями занимаетесь? Мой все боится.... уже третью неделю не дается, хотья и пристаю, аргументируя, что боится малышу навредить...
3)А ещё вопросик, я вот думала тут об полной интимной эпиляциии, но остановил момент, то что больно мне будети не отразится ли это как-то на ребенке...скажем состояние мое?
4)Девочки, Вы заключали договора, бронировали уже места в роддомах?
5)Девочки, из тех кто делал узи не в ЖК, какие места посоветовать можете, желательно в выходные работающие?? Я тут думаю все сходить после своего узи спустя 3 недели на повторное.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ )))
1) Поясница периодически напоминает о себе, но не сильно...если стою долго...а так - реденько...пока...
2)Секас у нас до последнего времени был темой закрытой даже для обсуждения - не хотелось мне вообще, муж не боится, все ок, угрозы не было - но и желания тоже...
В последнее время налаживается! Не так часто хоцца, но уже прогресс! Муж в восторге, осторожничает, конечно, позы извините придумывает! Оригинал!
3) Интимная эпиляция..это что? не...если серьезно - никогда не делала и не собираюсь, лишнего раздражения не хочу...
4) Место в РД не бронировала - сказли не раньше 30 недель, так что спокойненько сижу и жду свой срок!
5) Узи я делала не в Питере, хоть и в платных центрах...поэтому подсказать не могу - ты не поедешь к нам в Гатчину!!!
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
У меня вот девочка, а "предчувствовала" мальчика И на сладкое совсем не тянуло, а мяско - эт даааааа Короче, все эти приметы фигня полная
Ага...точно!!!
Цитата:
Сообщение от солнешка Посмотреть сообщение
Спешу поделиться новостью - 27 были на УЗИ. Мальчуганчик у нас. Так что буду теперь в сугубо мужской компании: муж и два сына. Сначала так девченку хотелось, а сейчас столько плюсов нашла в том что я единственная дама-мадама. Над мужем обхихикалась. Первое , что он произнес после УЗИ: хана, говорит, скоро моим удочкам и машине. На что я ему: зато моя косметика и платья целы!!!
Ой, неужельки весна!!! Скоро май, в котором иду в декрет (точнее уже буду), поедем в деревню, солнышко греть будет!!! Ляпота-а-а-а!!! Так настроение поднимается когда подумаешь что уже весна (хоть и календарная только пока что!)
Приветики!!!! Наконец-то стали подтягиваться, кто уже давно забыл к нам дорогу!
Не пропадай!!!
Мальчики пошли...
Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
И я.... в вырицу... никого из Вырицы нет?
Я в Гатчине - можно будет встречаться и по парку бродить!!!!
Старый 02-03-2009, 21:15     #192
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Да уж.. гормоны - это нечто.. вчера случайно вечером НТВ посмотрела 10мин.. истерика была часа на два... ну кошмар. ненавижу этот канал!!! детей убивают, избивают... жуть...

А у меня ужо +7кг... блин
Кстати да по поводу НТВ это точно , меня ваще бесит почему это все , зачем так открыто негатив нагонять Я оч. впечатлительная особо ничего и не посмотришь , а по телеку сплошной негатив!

А по поводу веса мы с тобой квиты у меня почти +8 (но срок немного больше твоего)))
Старый 02-03-2009, 21:18     #193
-marta-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская ул. Аэродромная
Сообщения: 8 745
-marta- отсутствует


Девочки, здравствуйте, посмотрите пожалуйста, может кто зинтересуется Автомобильный адаптер для беременных
Старый 02-03-2009, 21:19     #194
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Мадам - Ирин, пора нам чтоль уже на УЗИ, пацанов начали задавать
Ага...а то под раздачу не попадем!!!!
Собирай вещички, пошли на узи!
Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Кстати да по поводу НТВ это точно , меня ваще бесит почему это все , зачем так открыто негатив нагонять Я оч. впечатлительная особо ничего и не посмотришь , а по телеку сплошной негатив!
О! Страсти на НТВ...муж не дает мне смотреть гадости, а окромя их в выходные смотреть там нечего, разве токо детективов, а там кровища...
Телик моно не включать!
Ладно, девочки, скоро весна, травка, птички....
Старый 02-03-2009, 21:22     #195
nata1985
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 19
nata1985 отсутствует


а мы 14 июля планируем вылезти... мальчик Вовочка)) УЗИ сделали, теперь у нас и фоточки и видео есть)
Старый 02-03-2009, 21:29     #196
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Привет! У меня тоже будет мальчуган
Ура-Ура!!!!Мои поздравления


Цитата:
Сообщение от nata1985 Посмотреть сообщение
а мы 14 июля планируем вылезти... мальчик Вовочка)) УЗИ сделали, теперь у нас и фоточки и видео есть)
Еще мальчикПоздравляю
Старый 02-03-2009, 21:32
ответ для А-н-ю-т-и-к на сообщение "Ура-Ура!!!!Мои..."
    #197
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Олькин только приходит, говорит приветик и шуршит читать "оставайся мальчик с нами, будешь нашиим королев тра-лала,тра-ла-ла"
вау! песТня жуть нраица! пошла скачаю на телефон

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Привет! У меня тоже будет мальчуган
Цитата:
Сообщение от nata1985 Посмотреть сообщение
а мы 14 июля планируем вылезти... мальчик Вовочка)) УЗИ сделали, теперь у нас и фоточки и видео есть)
Поздравляю! Точно мальчуковая неделя началась, поди и мне достанется мужичок...
Старый 02-03-2009, 21:34
ответ для Madam на сообщение "Ага...а то под раздачу не..."
    #198
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага...а то под раздачу не попадем!!!!
Собирай вещички, пошли на узи!
:
а ты когда кстати? я забыла я то только 19 марта.Мож пораньше перезаписаться,надо будет обдумать ...
о! Девульки, помойму я тоже дождалась шевелюшек ну мне по крайней мере показалось так. Вчера вечером, я с ним(ей) разговаривала и кремиком мазала, а там как бульбочки, только по всему животику и круговыми какими - то движениями...интересно оно? или нет.
Старый 02-03-2009, 21:35
ответ для А-н-ю-т-и-к на сообщение "Ура-Ура!!!!Мои..."
    #199
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ну ты это..как собирашься, пиши организуем сходку и прогулку
Я это...не вопрос!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
3) Интимная эпиляция..это что? не...если серьезно - никогда не делала и не собираюсь, лишнего раздражения не хочу...
Фигасе, я наоборот собиралась начать, пока не забеременнела, потому что с этой долбаной бритвой ваще невозможно вечно вся в прыщиках
Цитата:
Сообщение от nata1985 Посмотреть сообщение
а мы 14 июля планируем вылезти... мальчик Вовочка)) УЗИ сделали, теперь у нас и фоточки и видео есть)
Мальчиффка!! Поздравляю!!
Старый 02-03-2009, 21:36     #200
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
вау! песТня жуть нраица! пошла скачаю на телефон





Поздравляю! Точно мальчуковая неделя началась, поди и мне достанется мужичок...
заразна ставновится не только тема еда ...


Ирих такими темпами, надо не просто вещички, надо уже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.