АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 533 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:35     #5321
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


угу, я тоже на солнышко купилась: снарядила деда со Светкой на прогулку - прибежали через полчаса ))))))
Галь, я тут купила новый альбом Трофима (сейчас меня опять зачморят с шансоном)... альбом так себе, но одна песТня.... прям слушаю и сразу тебя вспоминаю..... нашла текст, хотела тебе переслать, но в стихаха совсем нето.... надо послушать..... это я про твою вчерашнюю грусть вспомнила ....
Старый 20-03-2009, 13:35     #5322
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Дина, тебе 30?????????????????? Нет, умом я понимаю что человек институт закончил уже, рамки возрастные какие-то должны быть, но при взгляде на твое лицо на ум приходит цифра 23. И ни на день больше!

Что пугает? Жизнь? А что сделать? Образование есть. Ты уже замужем и у тебя есть Ася. Чегоне хватает остро? На Луну не летала?
Ох уж эти перфекционистки....

Во-во и нас. Но Наргиза твердо решила домой - говорит там бомжатник. Верю, кстати.
В принципе - все что может грозить, что будет не очень хорошо спать, просыпаться и плакать (стресс и наркозный шлейф). Но это все поправимо. Сейчас она уточнит что можно дать если уж совсем Лева расстроится, подождет пока совсем проснется и домой.

.
я тоже думала,что Дине лет 25...да и еще не будучи накрашенной иметь такие выразительные глаза...
я вот тоже не поняла,что пугает и что еще не сделано???
я тоже сбежала из 5-ки,хоть мы и были в нейрохирургии....уж больно там мерзоитно
Старый 20-03-2009, 13:35
ответ для Airin на сообщение "Дина, тебе 30?????????????????? Нет,..."
    #5323
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
А с волосами очевидно проблемы потому что надевают шапочку (дабы не испачкать масками) - соответственно укладке кирдык.
одевают невесомую шапочку, как для душа, только из нетканого материала, с воловами вообще никаких проблем потом
Старый 20-03-2009, 13:36
ответ для Natta на сообщение ":016: чего пугает, и что значит..."
    #5324
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
чего пугает, и что значит надо

и я в очередной раз подумала, что надо каждый день жить на чистовик, а не предаваться воспоминаниям или думать о том, что и как я сделаю завтра...
золотые слова....
жаль , что их так тяжело воплотить в жизнь... по крайней мере мне


кстати , принимаете обратно пропащую? привет всем
у на свсе окейно, растем, капризулим просто жуть
а так без изменений, даже не говорим ничего нового
Старый 20-03-2009, 13:36     #5325
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Я говорила с Наргизой. Уже зашили, выдали Леву ей на руки, отходит от наркоза. 4 шва. Череп цел, сотрясения нет. выдохнули.
(Полностью наш случай, кстати, даже количество швов то же).
Сама уже успокоилась
Старый 20-03-2009, 13:36     #5326
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
так ведь гематома то не сразу была такая, что больно... многие же отказываются от помощи - типа и так всё пройдёт
я так понимаю, что гематомы - это как мины замедленного действия - накапливается инфильтрат постепенно в голове, ухудшение наступает не сразу. если б сразу дренаж сделать...
Старый 20-03-2009, 13:37     #5327
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
угу, я тоже на солнышко купилась: снарядила деда со Светкой на прогулку - прибежали через полчаса ))))))
Галь, я тут купила новый альбом Трофима (сейчас меня опять зачморят с шансоном)... альбом так себе, но одна песТня.... прям слушаю и сразу тебя вспоминаю..... нашла текст, хотела тебе переслать, но в стихаха совсем нето.... надо послушать..... это я про твою вчерашнюю грусть вспомнила ....
,давай по скайпу скинь(ptica_lebed)...послушаю про что поет..я вот не знаю к какому жанру относится Стас михайлов,но некотрые песни очень даже нра
Старый 20-03-2009, 13:39     #5328
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


так не могу в сети найти... видимо новый альбом - еще нет нигде... (ну или не там ищу)
Старый 20-03-2009, 13:41     #5329
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
да? вообще, лыжи - это страшномы, когда катались - девочку лет 11 на ночилки грузили - мою гонщицу юную очень впечатлилоя, хоть и не спец в катании, иногда таак разгоняюсь, стараюсь не думать, что будет, если на такой скорости упасть. один раз на склоне жестком так полетела, несколько раз перевернулась и головой приложилась, даже поднимать остановился народ хорошо представляю, как можно упасть, если хорошо кататься и еще быстрее ездить
,чет я уже не мечтаю кататься на лыжах..и вообще,стала жуткой трусихой
Старый 20-03-2009, 13:41     #5330
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


а еще мой папа официально стал пенсионером!!!! он ходит светится, как пятак, даже обещал нам с мамой теперь супы варить и в доме начал что-то делать.... работа, конечно, была на износ.... сутки черех двое на скорой.... в поликлинику за смену можно даже не попасть - сплошные выезды и госпитализации.....
с одной стороны я рада, т.к. здоровья ему уже нехватало на такой труд, с другой надо теперь учится жить на 20 000 в месяц меньше, а потребности у папы огого!!!!!
вот так....
зато со Светкой каждый день гуляет утром, а я вечером!!!! лафа!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.