๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 11:35
ответ для Verasya на сообщение "Всем доброго солнечного..."
    #1701
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Юль, а куда ты очаровательную Сергеевну то дела? Калининград по-моим ощущениям, очень приятный город. Чистый. А какой там зоопарк!!! Второй по величине после немецкого.
Я в свое время туда полетала. Жила 2 недели там, 2 недели в Питере. Польша опять же близко, можно на выходные туда -шоппинг там приличный, там еще не евро ....
Так что главное Тырнет, и мужа рядом. Тем более, это ж не навсегда.
зай, т.е., думаешь, выживу ??
мне вчера Витка сказал, шо оттуда до белораши 5 часов на поезде типа, "успокоил", шо еси че - к его родичам будем кататься

зоопарк - это вообще в моем состоянии будет весчью первой необходимости

не навсегда ... мож на год ..... ну, и по деньгам

вообще, конечно, я поеду - не хочу тут ОДНА, без жопы своей великовозрастной




(Сергеевна отдыхает мине там рост кол-ва сообщений не нра пусть отдохнет )
Старый 21-03-2009, 11:36     #1702
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
ну ну! не нарывайтесь на комплименты, мадам!
а я вот суда хочу!
http://riviera.ru/catalog.aspx?hotel_id=7246#content
там моя одношкольница была в прошлом году и в этом едут с семьей...
Наташ, я в прошлом году была в Албене с бабушкой и Дашей.
Мне понра. Тихо, спокойно, широкие пляжи с мелким песочком, от которого Даша была в диком восторге. Не очень много русских. Мы были в Лагуне Гарден.
Не пафосно. Особо правда не куда пойти развлечься. Но с маленьким ребенком особо и не надо.
Подрастем, полетим тусоваться.
Еще мне на Тенерифе очень понравилось. Климат мягкий. Но перелет очень долгий. Попозже повторим.
Ну и Италию люблю нежно.
Старый 21-03-2009, 11:40     #1703
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
зай, т.е., думаешь, выживу ??
мне вчера Витка сказал, шо оттуда до белораши 5 часов на поезде типа, "успокоил", шо еси че - к его родичам будем кататься

зоопарк - это вообще в моем состоянии будет весчью первой необходимости

не навсегда ... мож на год ..... ну, и по деньгам

вообще, конечно, я поеду - не хочу тут ОДНА, без жопы своей великовозрастной




(Сергеевна отдыхает мине там рост кол-ва сообщений не нра пусть отдохнет )
Сергеевна, на заслуженном отдыхе

Конечно, выживешь. Там все цивильно, очень даже. Зеленый город.
А зоопарк - он огромный и зеленый, там можно с колясочкой гулять, как в парке.
Не так как у нас - вонючий и клетки сплошные. Там все по-европейски красиво
Папку будешь за одеждой задешево в Польшу отправлять, визу делают за 2 дня, как-то задешево.
Так что не грусти. Тем более что по деньгам
Вот
Старый 21-03-2009, 12:20     #1704
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Наташ, я в прошлом году была в Албене с бабушкой и Дашей.
Мне понра. Тихо, спокойно, широкие пляжи с мелким песочком, от которого Даша была в диком восторге. Не очень много русских. Мы были в Лагуне Гарден.
Не пафосно. Особо правда не куда пойти развлечься. Но с маленьким ребенком особо и не надо.
Подрастем, полетим тусоваться.
Еще мне на Тенерифе очень понравилось. Климат мягкий. Но перелет очень долгий. Попозже повторим.
Ну и Италию люблю нежно.
Спасибо, Верась!
Вот мы как раз хотели Тенерифе, но в мае с друзьями не получается уже, они летят, недорого адже получается в принципе, может в сентябре получится, ну или в Албене, очч хоцца ребзику солнца, мне-то ладно...
Насчет театра держи в курсе плиззз!
Старый 21-03-2009, 12:28     #1705
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Как это - пропадуууу??? А кто в гости обещался к нам заезжать???
Инна,так я с понед-ка выхожу на работу до мая-мне не до инета будет,а в мае решится насчет учебы и тогда
Старый 21-03-2009, 15:44     #1706
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Самое смешное, что действительно самые наши пекарши - самые худые ))
Я хоть и не совсем жиром заплывшая, печь не умею ваааще..... Но правда и к выпечке прохладна...
Вот от скумбрии копченой или мяска вяленого пищу, и могу сожрать все запасы оного...

Sasha, я вот что нашла по Краснодарскому краю... Это в случае, если не будет денег на большее (хорошо если на это будут деньги). Не очч дешево, но ине очч дорого, мне кажется...
http://www.water-loo.ru/prices.php
и
http://edem.azur.ru/

Я сегодня пару мешком одежки отвезла девочке, кот. откликнулась на объявление. Очч приятно что кому-то помогла... Хочется больше помогать, дай тока средств...
Наташ, а ты поездом ехать собираешься?
вот по моим скромным расчетам в Краснодарском крае получается минимум 16 тыс за неделю ,а то и больше, а в Болгарии 200-300 евро (в аппартаментах)... Вот какой смысл тогда ехать в Краснодарский край? Даже поезд почти одинаково по времени идет...
Я сама не знаю, что делать....Но решать надо сейчас, не факт, что места будут нас ждать везде.., ну и билеты надо покупать заранее..

Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Я тоже ходила на них беременной. Ушла с антракта, плевамшись Меня никто из знакомых не понял, сказали, гормональное . Может быть, хотя осталось ощущение какой-то дешевой пошлятины, несмотря на мега-звезд.
В театр согласная
Слушайте, ужас какой, а мне так понравилось... Вообще я избалованная московским ленкомом, но тут хохотала так тогда, как-то в настроение спектакль попал что ли... Ну и места были хорошие, все видно было
Старый 21-03-2009, 15:47     #1707
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Доброго всем!
Сегодня утром водила Сашулю на танцы. Похвалили ее, после 5-ти-т пропущенных занятий!
Потом мы с ней зашли в школу где преподают спортивные бальные танцы. Разговаривала с тренером. Вообщем записались. В сентябре будет набираться группа и нас пригласят! Вообще эту школу очень хвалят, говорят, что сильные преподы там.
А еще в понедельник собираюсь идти разговаривать на счет развивалок для Женечки. С сентября водить хочу.
Погуляли мы с Сашулькой очень хорошо. Погода на улице просто СУПЕР!
Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Привет. Кексиками на ночь глядя дразнитесь. Я тоже печь люблю, но фотаю редко, самое грандиозное что я пекла - курник, выглядел вот так
Огогоооо!!! Это точно не для меня! Такое я не умею печь...

Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
слушайте, у меня тут такое ..... вчера Виталька пришел, и сказал, что с очень большой вероятностью рожать мне в питере не придется ибо, скорей всего, нам придется ехать в калининград ибо там будет несколько объектов, которые он (мужж) будет вести ......... ну, и, типа, жить бум там ....

это все еще не точно, но вероятность просто очень большая . ... вчера поздно уже разговор ентот был, я даж не реагирнула никак а сча "проснулась" и чета как-то ....... вообщем, я чета-та как-то .....
растерялась, вообщем ........
это ж еще и Ванька жыж еще совсем малыш ... + еще новорожденный ... в незнакомом городе (в принципе, енто фигня) ......
вообщем, вот ........................

(вчера, кста, первая мысля была - хлавнае,еси туда поедем, шоб тырнет сразу подключен был совсем у меня башка стала квадратная )



Доброе утро
В Калининграде не была, но слышала, что хороший город! И климат там лучше нашего!

Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
я знаете че боюсь ... я ж не знаю, КАК ситуация с роддомами в других городах ну, по Питеру то мы знаем, а "там" .... это ж теперь другой город - как другой материк
Не боись! Дома не оставят рожать!
Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Инна,так я с понед-ка выхожу на работу до мая-мне не до инета будет,а в мае решится насчет учебы и тогда
Ой, уже с понедельника... Как же время быстро летит...
Старый 21-03-2009, 15:49     #1708
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Да, встретила я сегодня девочку знакомую, которая родом с Украины. Родители у нее там живут. Так она сказала, что гривна упала в цене и что мы со своими рублями и долларами там можем отдыхать на всю катушку...
Старый 21-03-2009, 15:57
ответ для Shasha на сообщение "Наташ, а ты поездом ехать..."
    #1709
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Слушайте, ужас какой, а мне так понравилось... Вообще я избалованная московским ленкомом, но тут хохотала так тогда, как-то в настроение спектакль попал что ли... Ну и места были хорошие, все видно было
Может ты небеременная смотрела?
Старый 21-03-2009, 16:37     #1710
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Может ты небеременная смотрела?
еще и незамужняя к тому же
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.