***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:15     #681
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Ой, тут какая-то запута произошла. Я тоже другой смысл вкладывала. Я вообще, когда писала, то не знала, что ты про мужа Я этим хотела сказать, что иметь детей в 18 лет очень даже нормально и в этом нет ничего удивительного...Странно, что меня поняли как-то не так...
Ален, да я же в шутку, ни в коем случае не осудила!!
Мне показалось, что ты говорила о безответственных папашей в 18 лет, которые оставляют потом детишек с мамками, а сами "аля-улю гони гусей" Вот я и отметила, что у Оли муж молод (как и она сама), но очень ответственен
Старый 25-03-2009, 17:11     #682
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Ален, да я же в шутку, ни в коем случае не осудила!!
Мне показалось, что ты говорила о безответственных папашей в 18 лет, которые оставляют потом детишек с мамками, а сами "аля-улю гони гусей" Вот я и отметила, что у Оли муж молод (как и она сама), но очень ответственен
Я наверное, не так выразилась, но я не имела ввиду безответственность. Ну ведь на самом деле, многие в армию уходили, а дома жена с ребенком.

Вспомнила случай про армию, по поводу безответственности папаш
одна моя знакомая, от роду лет 19,не помню точно, помню,что очень рано..так вот, родила мужу 2го ребенка, чтобы его в армию не забрали, по закону не брали тогда (не знаю как сейчас). И супружник ее благополучно закосил таким образом армию, но спустя какое-то время ушел из семьи и оставил 2х детей своей самопожертвенной жене.
Старый 25-03-2009, 17:57     #683
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
неужели помнит???
я думаю, что это ассоциативная память. Полинка тоже так рассуждает, но кормить я ее перестала к 1 месяцу, тут точно памяти как таковой быть не может.
Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Я не помню четко, что было в период до 8-10 лет
я хорошо помню как мы были на море, как там дойти от дома до моря (ок 1,5 км).
А мне было тога 2,1-2,2 года. Больше я там ни разу не была (именно в этом месте), так что память реальная получается на этот возраст.
Старый 25-03-2009, 18:19     #684
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
если с Матвеем выйти на улицу, то ротик просто не закрывается. Постоянно поют песенки в голос. Всю прогулку. Никакие уговоры закрыть ротик, потому что холодно, не помогают.
о, у нас тоже самое, ни шагу без песни
Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
А при вывозе из родилки первое желание было - хочу есть. И мне принесли еду прямо на каталку, так стояла (точнее лежала, это через 15 минут после родов) в коридоре и хомячила.
я тоже ела сразу, еще в родзале на столе
Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
И еще, кто-нибудь водил малышню на концерты в 19,00 ?
Мы в цирк ходили в 18 часов, + 3 часа с антрактом всего, не напрягло ее по моему ни чуть
Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
но там рядом троллейбус ехал, не хотела людей пугать.
Старый 26-03-2009, 00:41     #685
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Девы, а как вас детки называют?...
Меня старший ВСЕГДА называл и называет мама-Лена. Так и Маруся туда же - только МАМА ЛЕ.
А еще мы по прежнему не говорим, хотя рот не закрывается. Зато из нас хорошим пантомим получается - умудряется ТАКИЕ вещи объяснять одними жестами и дыханием!
Старый 26-03-2009, 00:45     #686
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Мне очень нравится, как в Анне Карениной ее сынок называл: Любушка-голубушка. И я своего прошу так говорить. Скажи Любушка-голубушка? Он: люлюшка-голююшка
Старый 26-03-2009, 09:22     #687
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Меня старший ВСЕГДА называл и называет мама-Лена. Так и Маруся туда же - только МАМА ЛЕ.
А еще мы по прежнему не говорим, хотя рот не закрывается. Зато из нас хорошим пантомим получается - умудряется ТАКИЕ вещи объяснять одними жестами и дыханием!
и мы

Про роды я не кричала, даже не пискнула,вот..
еще чего-то зотела написать,и уже забыла,...
я тоже в цирк хочу....а что у нас со встречей-то?
Старый 26-03-2009, 10:10     #688
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Меня Вовка только мамой и мамочкой называет
Старый 26-03-2009, 14:11     #689
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Меня если нежно - то Машуля или мамулечка, а обычно то мама или мамам Маша или просто Маша
Старый 26-03-2009, 14:21     #690
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
я думаю, что это ассоциативная память. Полинка тоже так рассуждает, но кормить я ее перестала к 1 месяцу, тут точно памяти как таковой быть не может.

я хорошо помню как мы были на море, как там дойти от дома до моря (ок 1,5 км).
А мне было тога 2,1-2,2 года. Больше я там ни разу не была (именно в этом месте), так что память реальная получается на этот возраст.
Так я тоже помню моменты 2хлетнего возраста. Например я болела желтухой, лежала в больнице без мамы, и как меня там застваляли зонд глотать - прямо заставляли ходить по коридору с этой штукой во рту, пока не проглочу жесть... помню ведь... еще помню дедушка привез мороженое в термосе, мы жили в геологоразведочной экспедиции, там такого не было - одни домики и контора участка, а тут целый термос с мороженым

Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Машуль, у Ромика память лучше, так как голова чище, информации не так много как у тебя
это точно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.