Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:50     #1181
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Просто на Виктории Сикретс у тебя точно был бы XS, там девочки с бедрами 98 S берут.
ничего себе. 98 - S!

Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
я тут мечтаю-мечтаю, а у Макса синяя полоска (
это плохо.
Маш, пусть скорее нормализуется! @@@@@@@@!

Мы в этом году не поедем на море. Уехать на 2 мес.мы не можем, а тащить ребенка на 2 недели не вижу смысла, только болячки провоцировать, которые от перемены климата бывают. Уедем в Прибалтику на месяц, а остальное время скорей всего в Питере будем. Ехать с Никой на 2,5 мес., как в прошлом году,не хочу ни за что. Мои нервы больше этого не выдержат
Старый 13-03-2009, 22:01
ответ для Ksux на сообщение "ничего себе. 98 - S!:010: Маш, пусть..."
    #1182
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Юль, там ссылка в первом псте где закупаются..
или вот
http://www.volinkeyzi.ru/
А у папы Яхточка, не яхта Около пяти метров кажись с каюткой маленькой, он экзамены сдавал,чтобы управлять ей..
он вообще все время плавет на чемто, моторы покупает какие-то, рыбачит..А мне все как-то не до того,я у родителей год не была я даже не знаю на этой выходит он или нет сейчас..
Пять метров- это как лодочка, совсем малюсенькая Но все равно - звучит гордо - яхта! Она настоящая парусная?
На сайт зашла. Там столько всего твои купальники я там никогда не найду . А ведь любопытно
Старый 13-03-2009, 22:14     #1183
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Пять метров- это как лодочка, совсем малюсенькая Но все равно - звучит гордо - яхта! Она настоящая парусная?
На сайт зашла. Там столько всего твои купальники я там никогда не найду . А ведь любопытно
Мои почти все Волин 2008 года купальники..
Яхта настоящая, пэтому пришлось сдавать экзамены и разрешение на вождение получать, если не путаю Юля, я при случае папу расспрошу и тебе все доложу
Старый 13-03-2009, 22:18     #1184
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Я тоже купальники посмотрела, мне очень нужно. Парочка понравилась, но я на свои габариты без примерки брать не рискну, так что смотрела больше из любопытства
Старый 13-03-2009, 22:26     #1185
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Я тоже купальники посмотрела, мне очень нужно. Парочка понравилась, но я на свои габариты без примерки брать не рискну, так что смотрела больше из любопытства
Ксюша, там такие цены... Что мои шесть будут стоить как один и хоть один -точно подойдет
Старый 13-03-2009, 22:31     #1186
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


меня смущает то, что у меня попа и верх разноразмерные когда последний раз покупала, то брала у знакомой. Сказала, хочу синий или голубой, она мне притащила на примерку пар 10 разных купальников. Большинство - если трусы хорошо, то лиф мал)) если лиф хорошо - трусы от первой же волны слетят Из всех подошел 1, да и то лиф чуток маловат был.
Старый 13-03-2009, 22:38     #1187
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Яхта Это мечта моего мужа. Он бредит яхтами. Но у него все нет возможности в школу пойти и лицензию получить.
А у папы большая яхта? Вы катаетесь?
мой муж тоже обожает яхты и специально курсы прошел и получил диплом на управление!!дико доволен собой... теперь осталось яхту купить

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
вот это аппетит
зашла в тот топик но картинки купальников не нашла где смотреть нужно?
а я в других топах купальники прикупила и еще прикупаю ... готовлюсь к Египту
Старый 13-03-2009, 22:54     #1188
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Девчонки, я уже 3-ий вечер пересматриваю шоу Майкла Флэтли. Ну я тащусь от этого дяди, чесс слово )))))) Когда-то муж (тогда еще не муж ) записал мне все его шоу, какие смог найти, и я на днях эти диски откапала
Старый 13-03-2009, 23:00     #1189
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Ксюша у некоторых моделей там можно брать разноразмерные лиффчики и труселя на выбор, обрати внимание.
Старый 13-03-2009, 23:06
ответ для Ksux на сообщение "Девчонки, я уже 3-ий вечер..."
    #1190
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Девчонки, я уже 3-ий вечер пересматриваю шоу Майкла Флэтли. Ну я тащусь от этого дяди, чесс слово )))))) Когда-то муж (тогда еще не муж ) записал мне все его шоу, какие смог найти, и я на днях эти диски откапала
Кто это?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.