Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 19:26     #831
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Я ходила со старшей дочкой на "Любимую игрушку", но давно, 3 года назад ... Мне совсем не понравился спектакль. Он моно, с одной актрисой. Плохо уже помню нюансы, но для младшей этот спектакль даже не рассматриваю. Мне показалось очень затянуто и плохо продуманно. Узнать о необходимости билета для ребёнка можно позвонив в кассу театра.
А дочке тоже не понравилось?
Старый 28-03-2009, 20:06
ответ для Caroline на сообщение "Девочки, не могу осилить вес..."
    #832
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ходил в Зазеркалье на спектакль Любимая игрушка? Рбенку 2х лет нужен отдеьный билет?и вообще отзывы хотелось бы узнать)
мы начали походы дочкины в театре именно с этого спектакля, еще 2-х лет не было ей. В целом приятное воспоминание
Старый 28-03-2009, 20:52
ответ для Caroline на сообщение "Девочки, не могу осилить вес..."
    #833
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Девочки, не могу осилить вес топ(
Кто-нибудь ходил в Зазеркалье на спектакль Любимая игрушка? Рбенку 2х лет нужен отдеьный билет?и вообще отзывы хотелось бы узнать)
Мне в свое время очень не понравилось.
Старый 28-03-2009, 21:07     #834
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


На утренние Баядерку (5.04) и Конька (12.04) продают сейчас третий ярус 320 - 480 руб (на сайте МТ, полный тариф)
Старый 28-03-2009, 21:30     #835
Интрига
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. "Чкаловская"
Сообщения: 5 842
Интрига отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Девочки, была вчера в Музкомедии на музыкально-танцевальном действе "Мечты о танго", совместная российско-аргентинская постановка. Что могу сказать: танцоры, особенно пара солистов (аргентинцы) - блеск! Музыканты тоже. Певцы же не понравились категорически - во-первых, оперным и опереточным певцам эстрада как-то не удается (не тот регистр, не то звучание), во-вторых, смешно слушать, когда поют по-испански с сильным русским акцентом (при этом старательно копируя аргентинский - специалисты поймут).

Ну и моё ну оччень личное мнение, несмотря на наличие опровергающих примеров: чтобы петь как аргентинец - нужно быть аргентинцем. Чтобы танцевать/петь фламенко - нужно родиться или пожить в Андалусии, что бы там ни говорили про кровь... Не хватает русскому человеку страсти, огня и блеска в глазах для танго, северный он очень Это ни в коем разе не умаляет чьего-либо таланта.

Ну а ради танцев сходить стоит. Особенно тем, кто любит старое танго и милонгу 30-х - 40-х годов, Карлоса Гарделя и т.д. Разумеется, бессмертные "Кумпарсита" и "Эль Чокло" тоже звучали - куда ж без них.
Мы сегодня были с дочей 2.7 года (но мы вообще с полутора лет активные театралы, МТ обожаем, "Золушку" высидели просто не шелохнувшись с широко открытыми глазами ).
Согласна полностью с мнением выше, и про северных людей, и про шикарных аргентинцев.
Там был один весьма интересный номер - дуэт, мужчина в белом мундире и дама в балетной пачке, музыка танго, хореография классически балетная - смотрелось обалденно, на мой взгляд!
В общем, получили массу удовольствия!
Старый 28-03-2009, 22:11     #836
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ходил в Зазеркалье на спектакль Любимая игрушка?
Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Я ходила со старшей дочкой на "Любимую игрушку", но давно, 3 года назад ... Мне совсем не понравился спектакль.
Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Мне в свое время очень не понравилось.
+1

Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
На утренние Баядерку (5.04) и Конька (12.04) продают сейчас третий ярус 320 - 480 руб (на сайте МТ, полный тариф)

О, спасибо огромное!
Старый 29-03-2009, 00:09     #837
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


http://vkontakte.ru/club8624811 Попросили опубликовать информацию о концерте ансамбля МАГРИГАЛ и тенора АРТЁМА МЕЛИХОВА, вступайте в группу. А так, 2 апреля в 19.00 в доме Кочневой (Фонтанка 41) концерт русские и итальянские песни.
Старый 29-03-2009, 23:57
ответ для Orhidea на сообщение "http://vkontakte.ru/club8624811..."
    #838
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club8624811 Попросили опубликовать информацию о концерте ансамбля МАГРИГАЛ и тенора АРТЁМА МЕЛИХОВА, вступайте в группу. А так, 2 апреля в 19.00 в доме Кочневой (Фонтанка 41) концерт русские и итальянские песни.
Спасибо за информацию. Живем в соседнем доме, постараемся сходить 2 апреля, если удасться с работы приехать...

Сегодня были с ребенком на "Марице" в т-ре Музкомедии. Понравилось. Я вообще очень люблю Кальмана. Крепко сбитый сюжет, чудесные мелодии, хороший темп. Единственное, такое ощущение, что в зале что-то с акустикой, иногда теряются женские голоса (то ли голоса такие...) Ходила на "Марицу" несколько лет назад, были гастроли Будапештского театра в Консерватории. Мне кажется, наш спектакль совсем не хуже.

Сестра вчера была на "Севильском цирюльнике" в Концертном зале Мариинского театра. Ощущения смешанные...
Старый 30-03-2009, 09:38     #839
Dmitriy_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 886
Dmitriy_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама крокодильчика Посмотреть сообщение
Сестра вчера была на "Севильском цирюльнике" в Концертном зале Мариинского театра. Ощущения смешанные...
А почему смешанные? Там что-то могло понравится?
Старый 30-03-2009, 09:43     #840
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Кому-то нравится концертный зал Мариинского театра? - поставлю вопрос ребром. Была тут на Волшебной флейте, две недели назад, до сих пор от растройства отойти не могу, и от зала (зачем там амфитеатр, если слышно только с одной, традиционной, стороны?), и от спектакля.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.