✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 988 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 00:30     #9871
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
))))))) я осталась тверда....
Старый 29-03-2009, 00:32     #9872
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну и денек у меня сегодня...
мда, свое писала, не читав последнее.... @@@@@

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ой, Юль, надо же, столько всего и все в кучу
К сожалению, так обычно и бывает.
Про все сразу - так оно и есть...
ну 10-15 тыщ точно не заработаешь, по той простой причине, что например я не люлбю эту косметику - 1, 2 - у всех моих тоже не сахар и обсуждая последние веяния - все свой бюджетик подурезали не слабо, 3- у меня нету такого кол-ва знакомых людей, чтоб втюхать столько косметики...
Про работу - сложно сейчас с ней ((((, всё встало, все на основной то не нают куда бежать, а тут подработка . Вот взялась одному студенту ПИМАШа 10 ватманов чертить, за пять тыщ - если б не сложившаяся ситуация - в жизнь бы не притронулась - за эти деньги,

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Слушай, конечно понимаю твое возмущение, но быстро ПОТРИ матюки, а то еще ко всему прочему и париться уйдешь
я конечно потерла, но мне казалось енто не матюГ

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
ХА!!!!!! Это все фигня!!))))))))))))
Сегодня, мой благоверный передо мной на коленях стоял - извинялся. Схватил меня за колени- я начала вырываться, крепко, зараза, держал... Отлупила по всем местам куда только попадала.
Вырвалась.
мда, наверно эпидемия какая то
Старый 29-03-2009, 00:33
ответ для Allenochka на сообщение ":090::090::081:"
    #9873
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, про мужей прикол, конечно Помните, осенью такая же фигня была, тоже все синхронно перессорились Теория волн в истории цивилизации
ага....может конечно и волны, но думается мне, все-таки гормоны!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Это почему это? Можно, Алена, я тут за тебя заступлюсь?
Просто у нас тоже был момент, когда мой ... орал на меня чуть ли не матом при ребенке, и все мои попытки уйти с мужем разбираться в другую комнату не увенчались успехом Может, у Алены так же было.
Ха, во-первых нам уйти некуда..комната одна, да и Дима все-равно хвостом бегает
а во-вторых - не успели..времени не было...все очень стремительно развилось..цунами, млин
Старый 29-03-2009, 00:35     #9874
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, я тут поеду в командировку, пропаду на недельку, наверное, прошу у вас на понедльник куллачки - кое-что дожно решиться, но я потом скажу, поэтому волшебных кулачков на то, чтобы сложилось оххх меня мандраж трусит уже неделю и все сильнее
Блин, что же это такое. Меня съедает любопытство Еще линеечка у тебя на эту же тему

В общем, чтобы все получилось!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Нее думаю с моим мужем этот номер не очень прокатит..он у меня ёж гордый, а пнула я его хорошенько..сама от себя не ожидала! Он извиняться у меня вообще не умеет...словами я имею ввиду, все извинения обычно опять заканчиваются ссорой Он будет тупо молчать...а это меня просто уничтожает!!!..или общаться минимум слов, относительно Димы...А у меня сейчас не то состояние нервной системы, чтоб вести с ним психологическую войну!!
Ну в таком случае, просто не обращай на него внимания. Пусти все на самотек. Потом все наладится
Старый 29-03-2009, 00:37     #9875
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Ну в таком случае, просто не обращай на него внимания. Пусти все на самотек. Потом все наладится
Эх, легко сказать...
Старый 29-03-2009, 00:37     #9876
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, я тут поеду в командировку, пропаду на недельку, наверное, прошу у вас на понедльник куллачки - кое-что дожно решиться, но я потом скажу, поэтому волшебных кулачков на то, чтобы сложилось оххх меня мандраж трусит уже неделю и все сильнее
Ну чтоб у тебя все хорошо было!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-03-2009, 00:37     #9877
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я сегодня была в кулинарном ударе, сделала Синче на годик и месяц йогуртовый тортик

А ещё зачехлила диваны, можно их теперь со спокойной совестью терзать, зацените мой порыв
Обалдеть
а учитывая , что у мекня не оттуда руки ростут - мое восхищение двойное
Старый 29-03-2009, 00:39     #9878
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ага....может конечно и волны, но думается мне, все-таки гормоны!


Ха, во-первых нам уйти некуда..комната одна, да и Дима все-равно хвостом бегает
а во-вторых - не успели..времени не было...все очень стремительно развилось..цунами, млин
Что, у всех одинаково???
Старый 29-03-2009, 00:39     #9879
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, про мужей прикол, конечно Помните, осенью такая же фигня была, тоже все синхронно перессорились Теория волн в истории цивилизации
Точно! "Новая волна"!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ха, во-первых нам уйти некуда..комната одна, да и Дима все-равно хвостом бегает
а во-вторых - не успели..времени не было...все очень стремительно развилось..цунами, млин
Ой, ну уйти всегда есть куда. Я жила в однушке, и знаю что это такое. Помимо комнаты есть: ванна, туалет , прихожая, кухня, лестница, балкон
Ну если реально - то хотя бы на кухню можно уйти. Другое дело, что не успели бы, у вас ведь там... цунами


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Про все сразу - так оно и есть...
ну 10-15 тыщ точно не заработаешь, по той простой причине, что например я не люлбю эту косметику - 1, 2 - у всех моих тоже не сахар и обсуждая последние веяния - все свой бюджетик подурезали не слабо, 3- у меня нету такого кол-ва знакомых людей, чтоб втюхать столько косметики...
Про работу - сложно сейчас с ней ((((, все встало, все на основной то не нают куда бежать, а тут подработка . Вот взялась одному студенту ПИМАШа 10 ватманов чертить, за пять тыщ - если б не сложившаяся ситуация - в жизнь бы не притронулась - за эти деньги,
А, сорри, у тебя уже есть работа. Я забыла. Беру свои слова обратно
Старый 29-03-2009, 00:42     #9880
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А ты не думала по поводу какой-нибудь работы на дому? Ну что-нибудь совместимое с домом и ребенком, например тот же AVON? Там доход, конечно же, не сильно большой, но тыщ 10-15, практически не выходя из дома, легко можно заработать!
мне всегда казалось. что в МЛМ надо хорошо ножками по клиентам бегать на дом клиенты не ходят

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем добрый!

Алина, спасибо за поздравления братику!
Отгуляли мы ДР, даж я в честь скопления Максимкиных родственников - бабушка, двоюродная бабушка и троюродная бабушка на часик выбралась из дома
В общем-то праздник сегодня был и у Макса так как его целый день по очереди баловали и с рук не спускали

Девочки, я тут поеду в командировку, пропаду на недельку, наверное, прошу у вас на понедльник куллачки - кое-что дожно решиться, но я потом скажу, поэтому волшебных кулачков на то, чтобы сложилось оххх меня мандраж трусит уже неделю и все сильнее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.