✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 974 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 11:42     #9731
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
А мы опять шторки задернули и ребь проснулся в 8
он просыпается при задвинутых шторах,так что у нас не прокатит
Старый 28-03-2009, 11:45
ответ для ZZZ0512 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы..."
    #9732
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Всем приветы!!
Алла, почитала вашу переписку с Юлей. Юля абсолютно правильно советует - не разводись пока с Димой, дай ему (попозжее) еще один шанс. Поезжай, поживи одна с Даней. Во-первых поймешь как это быть без мужа и сможешь ли ты без него, во-вторых (в сто перый раз повторяюсь ) отдохнете друг от друга и взглянете на ситуацию с другой стороны, может быть вы оба сделаете какие-то выводы поодиночке и поймете что к чему. Вобщем пожить раздельно надо. А потом ты сама и решишь как дальше быть. Может Дима исправится за это время. Но разводиться не торопись . Не все еще потеряно


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Марина, тут понимаешь в чем дело, тут сама ситуация не приятно, что медсестра элементарно не помыла руки и трогает ребеночка, которого ты оберегаешь, да и линейка, она конечно может быть самой элементарной, но предназначена только для измерений манту....
Я пожизни , в целом, пофигистка, но мне даже взрослой как минимум не приятно было, если б у меня замеряли так манту, а тут мое сокровище.
Сейчас вспомнила - я за всю жизнь ни разу сигарету в руках не держала, когда кто-то курит, это его право, ......но вот история, прихожу я в салон подстригаться - мелироваться, ко мне приходит мастер от ее рук жутко воняет табаком, она начинает меня расчесывать, спрашивать какая длина и тп, естественно ее руки находятся возле моего лица, я протерпела минут 5, потом не выдержала и сказала, чтоб та помыла руки, на что она мне сказала, сейчас будем вашу голову мыть, заодно и руки помоются, я встала и ушла, больше в тот салон я не ходок.
Тут элементарное человеческое отношение - раз и два, это не бесплатная пол-ка или как в моем случае - подвальная парикмахерская - это вполне приличные заведения, которые получают деньги за оказание качественных услуг


Маша, держись, это однодневная слабость...

Девочки, вы вот все про мужей, про мужей, а у меня другая ситуевина, мой никуда не ходит, с друзьями и не видится почти, самый лучший его друг сам приезжает к нам в гости - раз, максимум два в месяц и они на кухне спокойненько попивают пивко.... а вот я хочу сходить в какой-нить бильярд-клуб, покрутить хвостом перед своими - друзьями, товарищами или с подругами в ночной клуб и потенцевать, чтоб ноги болели и голова кружилась.....прям не наю, хочу и всё, причем без мужа.... стыдно даже как то....


во-во, я на теннис свой приезжаю, как замахнусь ракеткой, как улетит мячик, или на волейболе, причем даже реально стараюсь легонечко..... все мужики в шоке, говорят откуда в тебе силища то такая... уже ржут - сколько я от груди жму ... надо зайти в тренажорку - попробовать
Юля, очччень правильно написала про манту - неприятно такое отношение за мои деньги. Я думала, что в этом заведении все по-другому.
Про пьянки-гулянки - я вот тоже мечтаю в клубешник или еще куда на тусовку. Мой мне обещает с лета . Уже год скоро будет как обещает . Я конечно тоже бы свалила куда-нибудь лучше одна, но это даже не обсуждается в нашей семье. Это исключено. Меня никто и никогда одну не отпустит "вилять задницей на дискотеке" (цитирую слова мужа)
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем добрян утрян!
Сейчас пойду читать вас, а пока у меня вопрос. У меня Рому всего обсыпало, красные прыщички по всему телу, большая часть на ногах и пузе. Это что, и есть аллергия? Ни у кого никогда не было, даже не знаю как это выглядеть должно. Если все таки она родимая, то подозревать могу только накопленную морковку, т.к. ее даю в последнее время действительно многовато. Ну и че делать теперь? Морковку полностью исключить? А надо что нить из лекарств давать? Или само пройдет?

Вик, не переживай, ничего не передается. Не принимай все так близко к сердцу.
ПыСы. Но от того, что ты рассказываешь, я в шоке. Я всегда думала, что в ЕЦВ сидят профессионалы в своем деле. Т.е. ты платишь деньги и еще должна слушать фразы типа "как ее измерять"??? Да даже я знаю как ее измерять! Про облупленный лак ваще молчу, гнать таких надо из приличных заведений. Куда администрация смотрит???
А вы делали КПК? Может на нее?
Про ЕЦВ полностью согласна

Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Только хорошо ездить без практики не получится! И правила все знать при этом не обязательно, тут надо чувствовать машину, дорогу и уметь предугадывать маневры других, а это без практики езды не придет никогда, и знание теории тут не сильно поможет.
Поэтому надо садиться за руль регулярно. Желательно чтобы по началу рядом был опытный человек, который укажет на основные ошибки при вождении. НО НЕ МУЖ!!!!!!! Потом и самостоятельно. Вешать знаки женщина за рулем и ученик - лучше не стоит, нарветесь на женоненавистников, еще и подставят на дороге специально (опыт знакомых девушек).
Самое главное пока не умеешь водить - ехать спокойно, соблюдать дистанцию, НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ (т.е. соблюдать рядность и давать себя обгонять без проблем)
И пусть вам сопутствует зеленая волна))
Я когда получала права, то понимала, что в ближайшем будущем за руль не сяду, а когда сяду, придется брать частные уроки - к тому времени уже все забуду. Поэтому, во избежание несчастных случаев, решила не трепать себе нервы, а тупо заплатить. Но при этом я конечно училась добросовестно
Старый 28-03-2009, 11:46     #9733
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Гы, а мы как всегда в 9
Всем доброго!

гы, неплохо брат отжигает )))
мой правда тоже, в Юнькины игрухи играет )))

может вы каких-нить яблок перели или что-нить подобное.... здайте анализы, раз переживаешь @@@@


Марина, тут понимаешь в чем дело, тут сама ситуация не приятно, что медсестра элементарно не помыла руки и трогает ребеночка, которого ты оберегаешь, да и линейка, она конечно может быть самой элементарной, но предназначена только для измерений манту....
Я пожизни , в целом, пофигистка, но мне даже взрослой как минимум не приятно было, если б у меня замеряли так манту, а тут мое сокровище.
Сейчас вспомнила - я за всю жизнь ни разу сигарету в руках не держала, когда кто-то курит, это его право, ......но вот история, прихожу я в салон подстригаться - мелироваться, ко мне приходит мастер от ее рук жутко воняет табаком, она начинает меня расчесывать, спрашивать какая длина и тп, естественно ее руки находятся возле моего лица, я протерпела минут 5, потом не выдержала и сказала, чтоб та помыла руки, на что она мне сказала, сейчас будем вашу голову мыть, заодно и руки помоются, я встала и ушла, больше в тот салон я не ходок.
Тут элементарное человеческое отношение - раз и два, это не бесплатная пол-ка или как в моем случае - подвальная парикмахерская - это вполне приличные заведения, которые получают деньги за оказание качественных услуг


Маша, держись, это однодневная слабость...

Девочки, вы вот все про мужей, про мужей, а у меня другая ситуевина, мой никуда не ходит, с друзьями и не видится почти, самый лучший его друг сам приезжает к нам в гости - раз, максимум два в месяц и они на кухне спокойненько попивают пивко.... а вот я хочу сходить в какой-нить бильярд-клуб, покрутить хвостом перед своими - друзьями, товарищами или с подругами в ночной клуб и потенцевать, чтоб ноги болели и голова кружилась.....прям не наю, хочу и всё, причем без мужа.... стыдно даже как то....


во-во, я на теннис свой приезжаю, как замахнусь ракеткой, как улетит мячик, или на волейболе, причем даже реально стараюсь легонечко..... все мужики в шоке, говорят откуда в тебе силища то такая... уже ржут - сколько я от груди жму ... надо зайти в тренажорку - попробовать
Про салон - жесть
Муж у меня тоже без меня никуда не ходит, только на работу и на стройку. Тоже хочу куда-нибудь сходить, но это, наверное, в следующей жизни
Старый 28-03-2009, 11:46     #9734
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
жесть,а меня еще и муж выгнал в др комнату,не дал даж 15 мин поваляться

про 20-21 спасибо,старею,до родов говорили на 18 лет тяну
да у нас тут вобще в топике все девчонки как на подбор
Так это я тебе по максимуму еще накинула, ты ж все-таки мама
Старый 28-03-2009, 11:47
ответ для ZZZ0512 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы..."
    #9735
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем бобрый

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Сейчас показала ребенку Спокойной ночи малыши. Было столько восторгов - и танцы под музыку и хлопанья в ладоши и махания ручками на "баю-бай". От Каркуши мой ребенок чуть не опписался от умиления
Мы каждый день смотрим

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Муж уехал с утра на встречу, позвонил в 13.00, да и то только потому, что были жены однокурсников, которые приехали из Москвы и просили дать мне трубку, хотели уговорить меня к ним присоединиться. Но куда там мне с моим счастьем!!! Больше не звонилНу и фиг с ним, следующие выходные - МОИ!!!
Сейчас, конечно, гнусненько на душе, раньше такого за ним не водилось
Машуль, ну пусть мужик расслабится, зато ты на следующие выходные оторвешься


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Привет!
а Макс мн тоже такой подарочек на выходные преподнес - только в полседьмого

Думаю когда-нибудь закончится, воттолько мой брат двоюродный встает в 7 утр, и ему уже 9 сегодня
ПОЗДРАВЛЯЕМ БРАТИКА!!!!

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем доброе!
Мы тоже уже давно встаем в 6,30-7,00. сегодня дал еще 15 минут постать... проснулись в 7,15. Потребовал порцайку кашки. Кстати девочки в Ленте идет акция 3 коробки одного вида каши Хайнц за 150рэ, вместо 210. Мы ее раньше не ели, а вот в последние 3 дня просто сметаем за милую душу. Папа наш свалил на работу.
о, отличненько, надо заехать Мне Хайнц больше всего нравится

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем добрян утрян!
Сейчас пойду читать вас, а пока у меня вопрос. У меня Рому всего обсыпало, красные прыщички по всему телу, большая часть на ногах и пузе. Это что, и есть аллергия? Ни у кого никогда не было, даже не знаю как это выглядеть должно. Если все таки она родимая, то подозревать могу только накопленную морковку, т.к. ее даю в последнее время действительно многовато. Ну и че делать теперь? Морковку полностью исключить? А надо что нить из лекарств давать? Или само пройдет?
фенистил подавай, им же помазать можно
и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ромуське
Старый 28-03-2009, 11:49     #9736
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
И еще вопросик назрел. Так как мой бандит ничего не ест кроме смеси, стала давать ему капельки Элькар, прочитала что полезная штука. Мы когда с РД выписались тоже не ели и худели, нам их выписали и мы стали набирать вес. Что скажете по поводу моего самолечения? Педиатор нифига не советует... типа так должно быть. Зато мы в последние пару дней лопаем кашку по 2 раза в день, смесь оставила только на ночь.
Вот я бы тоже послушала советов про Элькар. Я бы может тоже своей подавала. Римма, а ты где покупала и по чем? У моей в последнее время с аппетитом как-то не але. Она вообще у меня по жизни то очень хорошо ест, то очень плохо . Периодами.
Старый 28-03-2009, 11:51     #9737
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Маш, а чего ты расстраиваешься из-за мужа? Это ж нормальная ситуация - встретились, общаются. Не переживай. Это не так как мой балбес до полуночи вообще не звонил, а потом еще и претензии, что я его разыскиваю. У тебя вполне нормальная ситуация. Пообщается-пообщается и позвонит
Старый 28-03-2009, 11:55     #9738
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
задне-шейные лимфоузлы у таких малньких деток могут быть увеличены после простуды еще недели три, или на зубы

но в сочетании с сыпью - может быть инфекционное заболевание

НЕ ПАНИКОВАТЬ!
Света, тебе тож!!!
Спасибо! успокоила .
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Вот я бы тоже послушала советов про Элькар. Я бы может тоже своей подавала. Римма, а ты где покупала и по чем? У моей в последнее время с аппетитом как-то не але. Она вообще у меня по жизни то очень хорошо ест, то очень плохо . Периодами.
Вика, мы его покупали еще в прошлом году после выписки из РД, в простой аптеке. сейчас около 300рэ стоит.
Старый 28-03-2009, 11:57     #9739
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
так раньше вы могли везде спокойно вдвоем ходить, а теперь нет такой возможности, чтож вообще никуда не ходить.



а почему без мужа???
Я ж не потому, что поехал, а потому что даже не позвонил
Старый 28-03-2009, 12:06     #9740
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
а почему без мужа???
ну без мужа мне будут как минимум больше внимания удилять, комплименты говорить , я опять же себя буду вести по-другому слегка, а с мужем вон сходили на корпоратив на НГ - не с кем танцевать не пустил - только с ним танцевала, он еще ревновать начинает, я ему говорю иди с сотрудницами потанцуй, дай с народом пообщаться - а он - не, не хочу, с тобой хочу танцевать....

девочки, дык меня тоже уже год не отпускают в клуб, а еще ведь + беременность 9 месяцев...

месяц назад -вечером поздно, подъезжаем к подьезду - такси стоит - соседка подружка в клуб собралась, грит, Юль поехали - отдохнешь, мой - нет! такси уехало, час прошел - а чего ты не поехала, я ж пошутил.... думаю, ага, потом еще с дочей ко мне в клуб приехали бы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.