✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 932 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:44
ответ для HACTEHbKA на сообщение "Слава богу..."
    #9311
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Мы вчера первый раз были в метро
Не ездили никуда просто в вестибюль спустились,ребенок ошалел от гула электричек
Старый 26-03-2009, 11:45     #9312
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Мы сегодня опять встали в 7 часов
Старый 26-03-2009, 11:47     #9313
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет!Утро сегодня началось Фигово(лучше по другому,но оштрафуют).Мой мужинек уперся к мамочке,из-за его лени и хамства.Надеюсь,что не припрется его мамаша,чтобы нас помирить.
Девочки у меня вопрос,может уже обсуждали,как можно добавить цитату,чтобы не цитировать все,а только кусочек!?
QUOTE] фраза [/QUOTE ну и скобки вначале и в конце квадратные
Старый 26-03-2009, 11:50     #9314
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Мы вчера первый раз были в метро
Не ездили никуда просто в вестибюль спустились,ребенок ошалел от гула электричек
я тоже все мелкую хочу прокатить как нибудь летом до Крестовского например пару остановок
а про 7 утра,ага моя уже так неделю встает,скорей бы часы перевели
Старый 26-03-2009, 11:50     #9315
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Эпидуралка рассчитывается таким образом, чтобы обезболить схватки до полного раскрытия, к моменту потуг должна пройти полностью, и соответственно к моменту штопки тем более

Новокаинчик действует, мне как раз им и обезболивали. Тут надо как раз хорошего врача который умеет обезболивать : знает куда вкалывать, или не действует из-за индивидуальности
У меня эпидуральная полностью прошла к потугам, но так как после родов не могли нормально попасть в вену чтобы обезболить, то снова добавили эпидуральной анастезии.
Старый 26-03-2009, 11:53     #9316
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Алена, прости, опять я упустила момент.
Через месяц приориксом колоться будем, когда лучше уколоться от хиб-инфекции? Наверно ведь нельзя в один день - одним заходом?
Старый 26-03-2009, 11:54     #9317
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Алена, прости, опять я упустила момент.
Через месяц приориксом колоться будем, когда лучше уколоться от хиб-инфекции? Наверно ведь нельзя в один день - одним заходом?
а я решила ККП после отпуска забабахать,а вот про ХИБ думаю...
Старый 26-03-2009, 11:58
ответ для HACTEHbKA на сообщение "Слава богу..."
    #9318
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение

Делюсь нашими событиями: вчера сделали Элине манту. С 6 мес. ребенок не был ни в машине ни в местах скопления людей. Вобщем в машине мою крошку укачало и ее вытошнило . На все вокруг смотрела она затравленными и испуганными глазками. Всего боялась. Это издержки домашнего сидения и нехождения по поликлиникам, магазам и т.п. с ребенком. По приезду в ЕЦВ она вцепилась в меня мертвой хваткой и не отпускала ни на милиметр от себя. К дедушке на руки не шла категорически, ревела. Мне ее пришлось таскать везде на руках. Мы кроме ЕЦВ еще ездили на УЗИ брюшной полости в Купчино. Там по лестницам вверх-вниз носила ее на руках. Моя массажист как узнала об этом, устроила мне нагоняй, т.к. я прохожу сейчас курс массажа.
Мантушка наша на сегодня слегка расползлась. Я заранее начинаю волноваться . А еще нам УЗИ брюшной полости показало увеличение печени на 1 см. . Врач сказала, что дискенезийка небольшая. Сказала, что ничего страшного. Позвонила потом своему врачу, она сказала, что у нас абсолютно ничего настораживающего по этому поводу нет. Но мне то от этого не легче! у нас в 3 мес. уже была слегка печень увеличена, мы пили желчегонное, а вот теперь опять.
Опытные мамы!!! Кто чего знает про дискенезию? Чем она грозит и почему бывает, чего делать?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
как мне объяснили, после манту, в день проверки они сразу делают прививки "без разговоров, типа попозже..."
А я сделала так,сделали Лёшки манту и сказали приходите через 2 дня проверим,и сделаем прививки,так я вызвала на дом мед.сестру(сказала,что у нас сопли),чтобы та измерила манту и не пришлось нам топать в поликлинику
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Всем доброго и солнечного

А мне вчера первый раз в поликлиники настроение испортили:9 Прям злая была...........ух, аж рррррррррррррычала! Собрались вчера топать к ортопеду, бесплатный массажик выбивать ( а то до этого все платили)... позвонила с утра, сказали, с 17-00! Ну я Михана упаковала и потопали! Пришли, в регистратуру за карточкой, а там мне говорят, карты нет-медсестра недавно забрала... мол ищите. Я - дурында, вначале побежала мед.сестру искать, потом думаю, надо б очередь вначале занять... Спускаюсь опять в регистратуру узнать какой кабинет... а тетенька так удивленно на меня смотрит и говорит " А вы знаете, ортопеда сегодня не будет, стало известо в 16 часов. Причину не знаем" Ну блин.... у меня аж слов не нашлось... приперлась попусту.........брррррррр. А до этого я всегда такая довольная была.... Хорошо хоть поликлиника рядышком!
Вот
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Мы вчера первый раз были в метро
Не ездили никуда просто в вестибюль спустились,ребенок ошалел от гула электричек
Что-то новое и страшное
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
QUOTE] фраза [/QUOTE ну и скобки вначале и в конце квадратные
Спс
Старый 26-03-2009, 11:58     #9319
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Мы вчера первый раз были в метро
Не ездили никуда просто в вестибюль спустились,ребенок ошалел от гула электричек
О, когда мы первый раз в метро были нам было полгода, нужно было ехать на вокзал, а дите оставить не с кем... Проехав 3 станции у нас началась истерия, пришлось выйти из метро и чапать домой пешочком... Муж уехал дальше, деньги отдала ему, телефон разрядился... благо было тепло, и кунгуруха была с собой. Второй раз спустились недели 2 назад, перенес поездку стойко, вертелся по сторонам, заигрывал с тетеньками, корчил рожи дяденькам. на прошлой неделе ездила с ним к себе на работу, вел себя в метро спокойно, но настороженно.
Старый 26-03-2009, 11:59     #9320
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Всем доброе утречко!

Маше и Саше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на мир в семье!!!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение

Ален, мозги мы дали только 2 раза. На них реакция была хорошая. Ее рвало задолго до мозгов . Не часто, но бывало. И стабильно после каши. Вот последую твоему совету и опять буду молоко разводить. Мозги буду давать не больше 1-2 раз в неделю. Так не много? Или все-таки 1 раз лучше? Да, субпродукты богаты железом. Я ей язык тоже пару раз давала. У нас ведь гемоглобин низкий. Гречу с печенкой регулярно даю. Алена, белок ты имела ввиду от яйца?
На неразведенное молоко очень даже может быть! Мне педиатр до 2-х лет советовал разводить. А если еще и молоко деревенское - оно же очень-очень жирное.

ИМХО. Я полностью поддерживаю Алену в вопросе про субпродукты - их нежелательно есть в любом возрасте. Про мозги не знаю точно, но верю Алене на слово, а печенка точно - там ведь не только холестерин (который в НЕБОЛЬШИХ количествах даже необходим), а и жиры, которые плохо усваиваются. А вот по поводу языка - это мышечный орган, а не субпродукт, так что он совсем не вредный, в нем основное это белок, думаю что холестерина или нет или совсем мало. И в языке больше всего железа в той форме, которая максимально усваивается организмом.

Про белок, хоть и не ко мне вопрос - имеется ввиду мясо, рыба, творог - основные источники белка
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.