✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 889 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:39     #8881
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


[QUOTEQUOTE=MaDi;23570021
Ты про Анапу серьезно??? Там же народу, как в Китае
В прошлом году Димкина сестра с дочкой в Утриш ездила, это недалеко от Анапы, но народу мало, тихо и море чище намного, в этом году ей гостиницу на 3 недели насчитали 65 тыр на двоих (дочу вроде как за взрослого считают, ей 10 лет), а что там с такими мелкими, если честно не знаю[/quote]QUOTE]


Да не т и в Аапе можно найти тихое местечко..просто места надо знать..но с море трабл конечно...пока до чистого боберешься..а с детем вообще не представляю.....ну или жить в Джемете или Витязево..там почище....сравнительно конечно...
А в Урише уже галька...зато до дельфинария близко
Старый 23-03-2009, 18:43
ответ для Allenochka на сообщение "[QUOTEQUOTE=MaDi;23570021 ..."
    #8882
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Чего-то у меня с цитированием....
Старый 23-03-2009, 18:43
ответ для Allenochka на сообщение "[QUOTEQUOTE=MaDi;23570021 ..."
    #8883
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
+
Ты про Анапу серьезно??? Там же народу, как в Китае
В прошлом году Димкина сестра с дочкой в Утриш ездила, это недалеко от Анапы, но народу мало, тихо и море чище намного, в этом году ей гостиницу на 3 недели насчитали 65 тыр на двоих (дочу вроде как за взрослого считают, ей 10 лет), а что там с такими мелкими, если честно не знаю
Да не т и в Аапе можно найти тихое местечко..просто места надо знать..но с море трабл конечно...пока до чистого боберешься..а с детем вообще не представляю.....ну или жить в Джемете или Витязево..там почище....сравнительно конечно...
А в Урише уже галька...зато до дельфинария близко[/quote]
Там где они были, вроде песчаный пляж, надо уточнить. А море в Анапе жуть (именно в Анапе, в бухте), мы с Димкой там были, я даже купаться отказалась
Старый 23-03-2009, 18:48     #8884
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


я наконец-то доделала коллаж с фотками,которые мне позже прислали,проверяйте в п.4
Старый 23-03-2009, 18:53     #8885
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да не т и в Аапе можно найти тихое местечко..просто места надо знать..но с море трабл конечно...пока до чистого боберешься..а с детем вообще не представляю.....ну или жить в Джемете или Витязево..там почище....сравнительно конечно...
А в Урише уже галька...зато до дельфинария близко
Там где они были, вроде песчаный пляж, надо уточнить. А море в Анапе жуть (именно в Анапе, в бухте), мы с Димкой там были, я даже купаться отказалась[/quote]
Да в самой бухте жуть

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я наконец-то доделала коллаж с фотками,которые мне позже прислали,проверяйте в п.4
Супер!!!
А я опять прислать!! ..ну и голова все вылетает
Жду след очереди....
Старый 23-03-2009, 18:54     #8886
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
иЗабыла с вами поделиться новым способом кормления, правда нужно либо два человека либо один очень шустрый и ловкий:
Итак, берется шарик, желательно уже предварительно надувавшийся, а то можно увлечься и не дойти до процесса еды - садится ре, еда готова и стоит рядом в тарелке - шарик надувается и подбрасывается - пока он колбасится по комнате и сдувается в открытый рот вкладывается одна ложка, потом пока я надуваю шарик еще одна - итого за одно надувание шарика - две ложки - и так пока не закончится еда
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Юля, ты просто фокусница
А у нас в последнее время очень хорошо жрется под песенку:"А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк...", правда, приходится все еще и показывать
Ну вы даете!
Моя так оголодала, пока с животом мучилась, что сегодня вполне приличную (для нее) порцию борща съела. Все еще и еще просила. Я кладу ей по 1 ст.ложке, чтобы точно доела. Потом еще кладу, если хочет. И так пока не наестся. Как наестся - вон из-за стола, чтоб не баловалась.
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Новенькие девушки, те, кого в табличке нет, пришлите мне в личку инфу:

где живете
А помнишь, мы же хотели испытательный срок для новеньких ввести, чтобы не плодить в табличке тех, кто заглянул и пропал.
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Чего цену или отель?
"И того и другого..."
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
я просто в нужные места сообщения вставляю в начале [ quote] , а в конце
, и всё
[/quote]
Выделяете нужный кусок и нажимаете на кнопку "цитата"(нижний ряд, вторая справа. Автоматически спереди с сзади появляются нужные теги.
Старый 23-03-2009, 18:55     #8887
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Ну вы даете!
Моя так оголодала, пока с животом мучилась, что сегодня вполне приличную (для нее) порцию борща съела. Все еще и еще просила. Я кладу ей по 1 ст.ложке, чтобы точно доела. Потом еще кладу, если хочет. И так пока не наестся. Как наестся - вон из-за стола, чтоб не баловалась.

А помнишь, мы же хотели испытательный срок для новеньких ввести, чтобы не плодить в табличке тех, кто заглянул и пропал.

"И того и другого..."
.
ща кину в личку
Старый 23-03-2009, 18:55     #8888
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


ну что за незадача.... получается или работать или отвечать здесь

Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение

это другое. развитие личости ни кто н е отменял, тока приветствуется. Тут идет речь о привычках, хобби и т.д

главное ест. моя тоже не ест пока ей ложку не дать. а многое не будет есть
да ладно, другое.... умный мужчина понимает, что в семейной жизни не удастся сохранить все холостяцкие привычки... а уж с рождением ребенка это естественно, что жизнь меняется... насколько я поняла, то изначально речь шла о том, до которого часу гулять и звонить ли домой предупреждать когда будешь
я ни в коем случае не говорю, что из-за одного случая нужно паниковать и истерить, но вот заявления "ты меня такого выбрала" ИМХО надо пресекать на корню - выбрала потому что подавал надежды и развивался в правильном направлении, а не потому что такой идеальный

а мой не ест никак, с ложки меня кормит, а сам отворачивается

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Расскажу прикол - у Андрюхи последние 2-3 дня новая мода - когда разыграется - начинает громко кричать (дя-дя-дя, ма-ма-ма, ба-ба-ба), мотать башкой и СПЕЦИАЛЬНО падать на колени и руки потом быстро-бысть ползти, опять падать, садиться, падать, кричать, мотать башкой и так по кругу смотреть на это смил нет - живот от смеха надрывается Причем он видит что это нас смешит, сам ржет и специально это все на бис продолжает
прикольно!
а мой встает и со словами "бах!" на попу плюхается, и так до бесконечности, причем даже на твердом полу
а ходить все не хочет...

Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
я против развлечений за столом. правда несколько раз было, признаюсь. И со старшей - из рекламы Растишки, ей 2 было, или меньше - открывай ворота - паровоз идет и т.д. младшей игруху в руку совала пару раз. а так не ест, не надо
Угу, я тоже была против, но после того как поняла, что мой ребенок может по 6 часов днем не кушать и не просить, а потом каждые 2,5-3 часа ночью орать от голода - пересмотрела свои взгляды, так теперь хоть ночью всего два раза кушает (по бутылке смеси), кстати еще и обижается и плачет, что мало
Старый 23-03-2009, 18:57     #8889
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Маш, это Romer DUO plus ISOFIX. Знакомые ездили в финку купили нам там. Стоит 299 ихних денег - такс фри .
.
хорошее кресло!!! Мы тоже Romer купили, но без изофикса ( в машене нет), но оно и на ремни очень просто устанавливается, и модельку попроще. Деть в нем сидит с большим удовольствием!
Вам очень дешего обошлось!
Старый 23-03-2009, 18:57
ответ для Allenochka на сообщение "ща кину в личку:065:"
    #8890
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

Алён про аптечку...а еще чего-нить посоветуешь?...уж для полного счастья
Ага, завтра найду свой список и напишу сюда
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.