✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 887 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 16:27     #8861
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
у кого-то читала, у философа какого-то, не помню, как вышебло, когда жена грозит мужу развоом, он перестает бояться ее потерять. Не дословно, но смысл такой. Я долго переваривала эту фразу, но в итоге пришла к выводу , что верно сказано
Ну и пусть не боится, мне-то что?!! Мои угрозы ведь не пустые слова, если бы ничего не изменилось, я бы сама ушла.

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Алл, так я так поняла, что ты в итоге не едишь, т.к. эта поездка в обмен на Димину тусовку
Ну если приедишь, то здорово было бы встретиться!!
Да, в обмен Это он сам предложил. Но ничего не срывается, я еду в Питер, а потом он - в Германию Мне тоже необходимо отдохнуть и от него, и от свекрови, и от быта В Питере у меня уже насыщенная программа подготовлена

Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
у кого-то читала, у философа какого-то, не помню, как вышебло, когда жена грозит мужу развоом, он перестает бояться ее потерять. Не дословно, но смысл такой. Я долго переваривала эту фразу, но в итоге пришла к выводу , что верно сказано
Ну и пусть не боится, мне-то что?!! Мои угрозы ведь не пустые слова, если бы ничего не изменилось, я бы сама ушла.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
В
а я чего-то не поняла..я думала, это не скоро еще будет...
В начале апреля
Про 7 утра - я прямо завидую тебе! Это уж всяко лучше, чем наши подъемы в 12 дня и укладывания в 2 часа ночи


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну, Алл, дык скоро все будет
Это что ж за чудо должно произойти? Мне кажется, что ТАКОГО уже никогда не будет. Все-равно башка всегда будет чем-то занята, и нормально расслабиться мне уже никогда не удастся. Хорошо, если я ошибаюсь

Спасибо за кулачки!
Старый 23-03-2009, 16:30     #8862
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение

Похоже, это вопрос терминологии. Добавлю оффа маленько, предъявлю документ. Суди сама, вас ист дас
ааааа не трави душу!!!
Еще немного и я буду на все согласна...и на гальку , и на булыжники!!
Не плохой пляжик....правда я совсем без камушков люблю...мелкий, мелкий песочек..как мука
Старый 23-03-2009, 16:59     #8863
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девульки, помогите. можно ли кормящим экстракт эхинацеи или иммунал? в разных источниках пишут по-разному, а я так и не нашла в нем ничего плохого!
Старый 23-03-2009, 17:03     #8864
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Юль, у нас из реймовских шапок тоже уши вылазили, я просто окно тонкой резинкой немного уменьшила...
а где у шапки "окно"?
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Забыла с вами поделиться новым способом кормления, правда нужно либо два человека либо один очень шустрый и ловкий:
Итак, берется шарик, желательно уже предварительно надувавшийся, а то можно увлечься и не дойти до процесса еды - садится ре, еда готова и стоит рядом в тарелке - шарик надувается и подбрасывается - пока он колбасится по комнате и сдувается в открытый рот вкладывается одна ложка, потом пока я надуваю шарик еще одна - итого за одно надувание шарика - две ложки - и так пока не закончится еда


Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
девочки здравствуйтеА у меня вчера вечером перед сном дочь дала жару Она начала истирить и отказываться от бутылки,но я не стала ее заставлять и отсела от нее на край дивана,а она обиженная начала грызть спинку своего дивана,а спинка эта толщиной как борты у обычной десткой кроватки,только тканью обтянуты,и в итоге у нее соскочили зубки и она порвала уздечку под верхней губой крови много было минут 10не остановить было,пришлось кормить грудью и она уснула и кровь остановилась,а сеня с утра посмотрела а там все опухшее и ранка не хилая для ее ротика Вообщем у нас что не понос то золутуха Вот в пятницу пойдем к зубному на счет наших и зубов и про это спросим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на заживление!!! пока полоскайте ромашкой!!!
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Мы распрощались с чепчиками прошлым летом еще. А разве бывают такие большие чепчики?.
ага, я в ДМ купила и очень клевый! надеваю когда шишку набьет, и ее надо чем-то намазать, чтобы не стирал руками лекарство
Старый 23-03-2009, 17:06     #8865
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
девочки здравствуйтеА у меня вчера вечером перед сном дочь дала жару
Ой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы скоренько зажило!
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Вот такие сони, ночь у нас длится 11-12 часов и днем дрыхнут 4 часа в общей сложости.
Аффигеть Вот так сплюшки!
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Добавлю оффа маленько, предъявлю документ. Суди сама, вас ист дас
Аааа, не травите душу...Хочу на мооооре!
А вообще красота конечно!
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Но ничего не срывается, я еду в Питер, а потом он - в Германию
В начале апреля
Ждемс
Старый 23-03-2009, 17:10     #8866
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девчонки, а какое вы называли лекарство как називин только лучше, у меня из головы вылетело?
Старый 23-03-2009, 17:18     #8867
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
девочки здравствуйтеА у меня вчера вечером перед сном дочь дала жару Она начала истирить и отказываться от бутылки,но я не стала ее заставлять и отсела от нее на край дивана,а она обиженная начала грызть спинку своего дивана,а спинка эта толщиной как борты у обычной десткой кроватки,только тканью обтянуты,и в итоге у нее соскочили зубки и она порвала уздечку под верхней губой крови много было минут 10не остановить было,пришлось кормить грудью и она уснула и кровь остановилась,а сеня с утра посмотрела а там все опухшее и ранка не хилая для ее ротика Вообщем у нас что не понос то золутуха Вот в пятницу пойдем к зубному на счет наших и зубов и про это спросим
@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Теперь на Будапештскую 6, раньше на Купчинскую ездила
Мы туда же ходим!
Старый 23-03-2009, 17:22
ответ для HACTEHbKA на сообщение ":001:@@@@@@@@@@@@@@@ Мы туда же..."
    #8868
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девульки, помогите. можно ли кормящим экстракт эхинацеи или иммунал? в разных источниках пишут по-разному, а я так и не нашла в нем ничего плохого!
Я пью проблем нет..... его детям с 1 года можно, значит и при ГВ уж точно

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девчонки, а какое вы называли лекарство как називин только лучше, у меня из головы вылетело?
Отривин, наверное...он не лучше, он посильнее и там какой-то увлажняющий компонет есть...Виброцил еще
Старый 23-03-2009, 17:39
ответ для HACTEHbKA на сообщение ":001:@@@@@@@@@@@@@@@ Мы туда же..."
    #8869
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
И кашку не ест?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ага, и кашку не ест

Алена, подскажи как ты цитируешь сообщения? сообщение Юли разбила на несколько

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@

Мы туда же ходим!
Тогда надо будет с вами срочно встретится!!!!
Старый 23-03-2009, 17:43     #8870
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Не знаю, может. Но с трансформером моим реально тяжело, а с прогулкой очень даже ничего. Вот сейчас совсем снег сойдет и будем на Переге рассекать, а то задолбало уже 26,5 кг тягать+дети

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
ааа, убирите море - не могу, хачу....
Кста, девочки, как думаете маляве купальник надо покупать на море или в трусиках мона и кто-нить видил где продаются?


С новым продуктом вас ))). А зачем варить до-полуготовности - я чищу, режу и в морозилку, в пакетики, а потом сразу в пароварку
в детях продаются, но мое ИМХО, что таким малявкам и в трусиках можно

А до полуготовности, это минут 15?
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Я пью проблем нет..... его детям с 1 года можно, значит и при ГВ уж точно


Отривин, наверное...он не лучше, он посильнее и там какой-то увлажняющий компонет есть...Виброцил еще
спасибо!
а сколько примерно стоят они? я мужу в аптеку снаряжаю, не знает сколько с собой взять
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.