✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 845 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 16:03     #8441
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Эх, про мужей конечно жесть, я б убила, наверное. Хотяяя.... нет, но этобы стоило ему новых сапог... трех пар....и сумочки....и похода в ресторан...без него...с подружками. Воть.
Мой тут тоже на встречу выпускников собирается, хм..на 3 дня в пансионат.Ненавязчиво звал с собой,но меня жаба задушила отдавать 6 тыр из семейного бюджета за сомнительное удовольствие поучаствовать в достаточно жестком и исторически сугубо мужском мероприятии. Это ж новые сапоги получаются Или сапоги+туфли в ОЗ
Старый 21-03-2009, 16:06     #8442
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Про родителей: я просто все телефоны повырубала. Не контактирую с ним. Ему ничего не остается, как общатся через родителей
Фигвамы рисуешь???
Старый 21-03-2009, 16:09
ответ для MaDi на сообщение "Фигвамы рисуешь???:046::046::046:"
    #8443
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Насчет домой позвонить - сама грешна, никогда не предупреждаю,такая вот зараза. Муж у меня в этом плане гораздо приличнее, знаю, что не права,но вот такая я зараза, правда, я не пью и по ночам не шатаюсь
Старый 21-03-2009, 16:11     #8444
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Для дома: можно внешний модем, у меня муж еще через bluetooth ноутбук подключал к интернету второго основного компа. Мобильный способ, мтс, би-лайн и т.д. модемы - удобно, но скорость, это как с зоной 3G повезет
Привет! А как через bluetooth подключать? внешний модем это что?
Старый 21-03-2009, 16:26     #8445
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Утро доброе!

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение

молодец какая
мой тож уже конфеты шоколадные трескает. нам родственники привезли из
Финки какого-то "настоящего" шоколада, так теперь баба кормит

у нас такое уже 4 раза было
Если бы я застала нашу бабу, кормящую Даню сладким, я бы сделала ей вот так вот Я ее уже предупредила, что сладкое Дане вообще нельзя будет давать. Ну лет до 5 хотя бы
Ань, а что хорошего в финском шоколаде? ИМХО, там больше химии, чем в нашем. Уж лучше тогда "Особый", что ли

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Поздравляю с новым умением!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
и у нас восемь. Кажется. В рот уже ооооочень давно не заглядывала - кусается
Мы так же

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
хм..а мужу-то почему не даешь?
если так подходить ко всему,то есть ничего нельзя,ни на какие продукты,купленные в магазине,нет гарантии.Это как пить,курить вредно,а умереть здоровым обидно..шутка не в тему,но все же...
я не великий любитель пельменей,могу без них спокойно прожить,не вижу в них ничего вредного,вот макдаки всякие-это как раз и есть вредности.
Максу я дала не так много,чтобы нервничать,хочет ребенок-пусть ест,все в рамках разумного естественно.Или ребенка всю жизнь кормить пюрешками и смесью?Когда-нибудь все равно будет есть взрослую пищу.
Полин, ну зачем бросаться в крайности? Ведь кроме смеси+перешек и пельменей есть много других сытных и полезных блюд!
Кстати, мы уже давно не пьем смесь и не едим пюрешки. Едим овощи и мясо либо на пару, либо из банок подогретые

А пельмени я просто не считаю "взрослым блюдом", скорее просто бесполезным
Старый 21-03-2009, 16:42
ответ для Snowy на сообщение "Утро доброе! :flower: Если бы я..."
    #8446
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А мы читаем и лечимся от живота пока...
о, наконец появились. Ну как вы?
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Девочки, у меня контакт глюканул. Половину друзей повышвыривал(((((( Вот, Собираю всех обратно)))))))))))))))))))
меня тоже вышвырнул наверное
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрела передачу "Здоровье",мамам девочек рекомендуют сделать вакцину от рака шейки матки,чтобы в дальнейшем избежать этого заболевания.Правда в каком возрасте нужно делать вакцину,я прослушала
до полового созревания по-моему.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
От всего все-равно не привьешься, а тут еще неизвестно,что за вакцина, я так понимаю, что она еще совсем новая, неисследованная, и никакой статистики нет, что привитые болеют меньше.Такое впечатление, что на нас опять эксперимент поставить хотят
не соглашусь. Если вакцину выпускают в свет, то уже все проверено. А эта вакцина, по-моему не от рака как такового, а от вируса папиломы человека, который этот рак провоцирует. Заболевание слишком серьезное чтобы его игнорировать. Я бы, имхо, привилась.
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Считаю, что это плохо, вредно, не красиво может, с "пепельницей" целоваться неприятно, но ТАК ХОЧУ КУРИТЬ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ, СЕМЕРО!!!!!!!!!!!!! Думаю, что после ГВ тоже продолжу енто дело, правда не в таких масштабах, как раньше, надеюсь. Но у меня муж не курит, он меня пилит постоянно, что ему противно и все такое, и я его прекрасно понимаю, мне бы тоже противно было!
но ведь действительно не приятно Ради любимого мужа можно и перебиться
Старый 21-03-2009, 16:45
ответ для Snowy на сообщение "Утро доброе! :flower: Если бы я..."
    #8447
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Фигвамы рисуешь???

Вика, на удачный разговор с мужем @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А пельмени я просто не считаю "взрослым блюдом", скорее просто бесполезным
Она просто имела в виду, что пищевые пристрастия в каждой семье свои.

Девы, а у нас наконец-то 7 зуб выполз. И 8 на подходе. Вот откуда соплюхи были
Старый 21-03-2009, 16:59     #8448
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Если бы я застала нашу бабу, кормящую Даню сладким, я бы сделала ей вот так вот Я ее уже предупредила, что сладкое Дане вообще нельзя будет давать. Ну лет до 5 хотя бы
Ань, а что хорошего в финском шоколаде? ИМХО, там больше химии, чем в нашем. Уж лучше тогда "Особый", что ли

Полин, ну зачем бросаться в крайности? Ведь кроме смеси+перешек и пельменей есть много других сытных и полезных блюд!
Кстати, мы уже давно не пьем смесь и не едим пюрешки. Едим овощи и мясо либо на пару, либо из банок подогретые

А пельмени я просто не считаю "взрослым блюдом", скорее просто бесполезным
а хз... мама решила, что он более натуральный, чем наш а почему Дане нельзя до 5 лет сладкое? а как же он будет смотреть, как остальне детки едят? а как его кто-то конфеткой угостит?
Алл, ну никто ж и не говорит, что пельмени-это "взрослое блюдо", лично я считаю, что если ребь попробовал кусочек или даже целую пельмешку, ничего тут ТАКОГО нету ... Речь же не идет о том, чтобы заменить полноценыый обед и давать 350 мл пельменей ребенку..я надеюсь
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
не соглашусь. Если вакцину выпускают в свет, то уже все проверено. А эта вакцина, по-моему не от рака как такового, а от вируса папиломы человека, который этот рак провоцирует. Заболевание слишком серьезное чтобы его игнорировать. Я бы, имхо, привилась.

но ведь действительно не приятно Ради любимого мужа можно и перебиться
я вот тоже думаю мож привиться...

а можно и зубы почистить один раз если настаивает
Старый 21-03-2009, 17:03     #8449
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Вик, про то как мужа приучила убираться и помогать - РЕСПЕКТИЩЕ! и правильно что хвалишь


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Пригласили нас вчера друзья пожить у них месяцок, другой в Одессе летом
Учитывая, что из-за сраного кризиса заграница все больше накрывается рваной пилоткой ...обрадовалась!...сейчас глянула цена на самолет....расстоилась(((((...пипец!!! 38 тыщ на двоих в одну сторону да еще и с пересадкой!!!:0 01: номально??????
Заграница дешевле!!!
Ален, у меня по сайту авиакомпании Россия получается на двоих взрослых+ребенок туда-обратно 32700р. И без пересадки )))
(по понедельникам точно рейсы есть)

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Всем привет, нагулялись, наобедались, с утра еще для лучшего похудания манник спекла - во общем настроение супер!
чего за манник??? реально похудающий?
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, а чем лечить коньюктивит у ребенка?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

очанкой промывать?

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Эх, про мужей конечно жесть, я б убила, наверное. Хотяяя.... нет, но этобы стоило ему новых сапог... трех пар....и сумочки....и похода в ресторан...без него...с подружками. Воть.
Мой тут тоже на встречу выпускников собирается, хм..на 3 дня в пансионат.Ненавязчиво звал с собой,но меня жаба задушила отдавать 6 тыр из семейного бюджета за сомнительное удовольствие поучаствовать в достаточно жестком и исторически сугубо мужском мероприятии. Это ж новые сапоги получаются Или сапоги+туфли в ОЗ
прааааааавильный подход

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
а у нас наконец-то 7 зуб выполз. И 8 на подходе. Вот откуда соплюхи были
Поздравляем!!!
Старый 21-03-2009, 17:05     #8450
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Эх, про мужей конечно жесть, я б убила, наверное. Хотяяя.... нет, но этобы стоило ему новых сапог... трех пар....и сумочки....и похода в ресторан...без него...с подружками. Воть.
Мой тут тоже на встречу выпускников собирается, хм..на 3 дня в пансионат.Ненавязчиво звал с собой,но меня жаба задушила отдавать 6 тыр из семейного бюджета за сомнительное удовольствие поучаствовать в достаточно жестком и исторически сугубо мужском мероприятии. Это ж новые сапоги получаются Или сапоги+туфли в ОЗ
Моему это тоже дорого обойдется, только не сейчас, а попозже, т.к. я за все-все свои нервяки потребовала очень существенной награды . Если бы мой меня с собой позвал, я б тоже не пошла - если зовет, значит ничего интересненького не будет. А уж платить за это 6 т.р...

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Насчет домой позвонить - сама грешна, никогда не предупреждаю,такая вот зараза. Муж у меня в этом плане гораздо приличнее, знаю, что не права,но вот такая я зараза, правда, я не пью и по ночам не шатаюсь
Да я тоже не особо звоню когда гуляю. Но я не звоню, потому что он всегда сам проверяет - звонит каждые 2 часа. А я всегда доступна. Поэтому у меня нет необходимости беречь его нервы - он их сам бережет. А если бы он переживал как я и если бы труба у меня не ловила, однозначно мужнины нервы пожалела бы, как минимум не до 4 утра тусила бы, не нажиралась бы как скотина или если бы и нажралась, то уж точно звонила бы все время.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Утро доброе!
Аллочка, доброе-доброе, только у нас не утро, а уже вечер

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

Вика, на удачный разговор с мужем @@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо. Надеюсь до него дойдет глубинный смысл моей обиды
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.