✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 839 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 11:17     #8381
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрела передачу "Здоровье",мамам девочек рекомендуют сделать вакцину от рака шейки матки,чтобы в дальнейшем избежать этого заболевания.Правда в каком возрасте нужно делать вакцину,я прослушала
От всего все-равно не привьешься, а тут еще неизвестно,что за вакцина, я так понимаю, что она еще совсем новая, неисследованная, и никакой статистики нет, что привитые болеют меньше.Такое впечатление, что на нас опять эксперимент поставить хотят
Старый 21-03-2009, 11:23     #8382
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
это гомеопат, который работает в центре остео! гомеопатов кстати более, чем уважают остеопаты!

и мы так же!

Алл, ИМХО не стоит этого делать!!! Помнишь, как нам раньше родители курить запрещали, так мы все ныкались за углами школы, покупая сигареты в ларьке выдумывали, что родители купить просили, зажевывали все это дело жевачкой или травой и т.д. такой метод воспитания, боюсь, приведет к такому же!!!
В 8 классе мою одноклассницу запалили за курением, а у нее вся семья курит. Посадили ее вместе на кухне, дали хорошие сигареты и сказали куритьь с ними и не стесняться. Она курила месяц и бросила. Интерес полностью пропал, а удовольствие не получила.
От меня маленькой никогда в жизни предки не прятали сладкое, оно всегда лежало на видном месте в вазочке, никогда не запрещали есть, я могда взять столько, сколько хочу. Так же, интерес пропал, и я сладкое почти не ела! только кусочек торта на праздник
Так что вот тебе конкретные примеры Подумай

до 9 лет
мне папа в 9-ом классе сказал "Куришь? Кури дома! Нечего по подъездам шляться.." Мама когнечно чуть в осадок не выпала)))) Ведь это она ему на меня пожаловалась)))) Итог: Дома НИКОГДА с родителями не курила - "рука не поднималась", но как курила... так и курю....(т.е с ГВ закончу и буду курить), а сейчас балуюсь по сигаретке в недельку/месяц)))
Так что...неисповедимы пути-то...эти...))))) Как знать как случится))
Старый 21-03-2009, 11:25     #8383
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Неа, Саш, не узнала, я, как дети, сначала стеснительная и забывчивая, а потом все своя в доску
Со здачей экзамена и кулаков @@@@@ Шебу для коленочки.

А я вот опять сижу и думаю какого размеру нам комбез на следующую осень- зиму надо....
Кста, кто-нить уже подготовился или все по факту будут покупать?
А я вам "принцесса юнесса ути пути", а ты на меня так зыркнула, типа че за тетка тут пристает за кулачки спасибо, только не коленочке, а щечке про комбез вообще не думала

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
у нас 103 был, кушали по-больше мяса с печенью, все за-о'кеелось.

а зачем продавать хочешь?
Ладно, тогда попробуем!
Старый 21-03-2009, 11:26     #8384
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
спасибо!! а фарш бараний?
Я брала говяжий.

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, а как установить угловой блокиратор "сказка" и как им пользоваться? я кажется тупая...
В комплекте к ним идут клейкие кружочки. Их выдавливаешь из бумаги, потом сдираешь с одной стороны бумагу, приклеиваешь внутрь защиты на одну грань (хорошо так приклеиваешь), потом убираешь с этой приклеенной грани оставшуюся бумагу. На грани остается что-то типа клея. И хорошо, если у тебя эта защита продержится день: у нас она была легко оторвана.
Старый 21-03-2009, 11:31     #8385
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Я брала говяжий.



В комплекте к ним идут клейкие кружочки. Их выдавливаешь из бумаги, потом сдираешь с одной стороны бумагу, приклеиваешь внутрь защиты на одну грань (хорошо так приклеиваешь), потом убираешь с этой приклеенной грани оставшуюся бумагу. На грани остается что-то типа клея. И хорошо, если у тебя эта защита продержится день: у нас она была легко оторвана.
У нас она в ту же ночь сама отвалилась. Пришлось изобрести собственную: купила рулон двустороннего скотча, намотала его толстым слоем на углы, сверху одела маленькие полиэтиленовые пакетики,чтобы скотч ко всему не лип. Выглядит,конечно,не очень эстетично, зато дешево, надежно и практичноПотом отодрать будет трудно,но возможно
Старый 21-03-2009, 11:34     #8386
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@ кого сносил?


мне кажется дело не в крепости, а в количестве
видно ты никогда не перебирала и это очень круто


про аскорбинку лучше у доктора спросить, лимон можно
вроде в ягодках всяких он должен быть
мне свекровь говорила что просто можно кисленьким запить, но вроде кислое не всегда вит С, завтра если не забуду попытаю ее


не, у меня это лично - скудное питание это минус витамины, минус иммунитет и как результат такая вот гадость


молодец что не ест
а мой всю бумагу хоть туалетная хоть книжная хоть наклейки ярлыки по барабану, жует с аппетитом и глотает и приговаривает "ам, амммм..."
может еиму чего не хватает, хотя при нашей диете проще сказать чего хватает...
К кровати нашей приложился у нас такой широкий деревянный бортик по всему периметру. Я постоянно об него ноги обдираю про витаминчик спроси, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Спала, ага. Один раз только проснулась ненадолго, но сразу же уснула обратно
Во даёт!!!
Старый 21-03-2009, 11:46     #8387
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, я тут в каком-то из соседних топов наткнуласьна инфу, что если ребенок до года на ГВ, за это в собесе начисляют пособие 230 руб. в месяц с рождения до года. Для этого надо у участкового педиатра взять справку о ГВ и отнести ее в собес. Поспрашивайте в своих собесах,может еще не поздно подать? Они эту инфу не афишируют, но если спросить, должны сказать.
ничего себе

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
В комплекте к ним идут клейкие кружочки. Их выдавливаешь из бумаги, потом сдираешь с одной стороны бумагу, приклеиваешь внутрь защиты на одну грань (хорошо так приклеиваешь), потом убираешь с этой приклеенной грани оставшуюся бумагу. На грани остается что-то типа клея. И хорошо, если у тебя эта защита продержится день: у нас она была легко оторвана.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У нас она в ту же ночь сама отвалилась. Пришлось изобрести собственную: купила рулон двустороннего скотча, намотала его толстым слоем на углы, сверху одела маленькие полиэтиленовые пакетики,чтобы скотч ко всему не лип. Выглядит,конечно,не очень эстетично, зато дешево, надежно и практичноПотом отодрать будет трудно,но возможно
а я не нарадуюсь на эти блокираторы - держатся уже несколько месяцев и так удобно! В отличие от уголков, которые отвалились или были оторваны в тот же день.
Старый 21-03-2009, 11:46     #8388
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


завтракаем
Изображения
 
Старый 21-03-2009, 11:47     #8389
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение

А я вот опять сижу и думаю какого размеру нам комбез на следующую осень- зиму надо....
Кста, кто-нить уже подготовился или все по факту будут покупать?

Неее...мы ближе к делу посмотрим.... а сейчас считаю, что рановато покупать)))) За лето как вымахает, что потом и не запихнешь
Старый 21-03-2009, 11:50
ответ для Snowy на сообщение "Привет! :support: Не очень хорошо...."
    #8390
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение



Прикольно! Стащили, что ли, откуда-то?
ага , стащила, и видно понравилось, теперь ходит и пальцем тычет на полку с чаями - требует добаки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.