✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 832 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 22:26     #8311
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


все, пропала я с вами - у меня только одна возможность делать уборку когда спить мой спиногрыз, это соответсвенно сейчас, мыть полы приходится частями каждый день квартира большая вот я и мучаюсь, а еще посуды гора, стирка, ааааааааааа, затянуло... сплю по 4,4-5 часов потом днем с Игоряном догоняюсь, иначе

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Не боись, не затопчут,там все больше люди интеллигентные. Про 5 часов я, наверное, погорячилась, но действительно перерыв большой был, знаю, что уже много народу эту запись пасет, вот и сказала...
Про каку:
наоборот, Маш, тебе огромное спасибо, что предупреждаешь о трудностях
они же в центре такого не скажут - 21 век на дворе, а у них очередь нужно занимать ни свет ни заря, представляю, звонишь им, а они - да, да, подходите к 3 часам ночи и тогда точно попадете
а вообще я паталогически очереди не терплю - я работая юристом среди прочих обязанностей занималась недвижимостью в т.ч. ее регистрацией, причем сама без помощи, а это СПБ и вся область, вот уж я настоялась в очередях и научилась искать всякие лазейки, иначе смерть, например, ехать в Сестрорецк к 6 утра, бррррррррр, ненавижу очереди...

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Мы гидролизат и не пили, он же на ГВ. Я ему в кашу добавляла. До сих пор добавляю.
Про прикормы - не знаю, все конечно очень индивидуально. Но все-таки как-то надо кишечник ребенку тренировать, всю жизнь же на гидролизате не продержишь. Может все-таки на антигистаминах через обострение попробовать (мне врач так советовала попробовать, если совсем никак ничего не ввести будет)? Насколько я понимаю, у Маши тоже так было - они стали активно вводить прикормы (+горошки), сначала было обострение, а потом, наоборот, улучшение.
а я думала пили, потому и спросила
конечно, я очень сильно не хочу его поить гидролизатом, но сейчас другого выхода не вижу, я когда ему наливаю гидролиз так мне его жалко...
мне кажется у нас не совсем кишечник, вернее в кишечнике переваривание плохое, но по причине плохой работы поджелудочной, ферментов явно не хватает, а поджелудка как вариант может барахдить из-зи желчного, он у нас в 5-6 мес был огромного размера - застой желчи на лицо, жиры не усваиваются, а вот где та самая причина кроется всего этого безобразия не знаю, либо присутствие аллергена либо неврология, тут уже без доктора не обойтись...
а антигистаминов я боюсь как огня - очень боюсь после их отмены сильного ухудшения, ведь они реально смазывают картину, а если истинную аллергию под ними прозеваешь, после отмены антигист будеть совсем плохо
а горошки что обладают антигистаминным действием?

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Я вся в сборах, вообще ничего не успеваю, Мишка все-таки весь в соплях, завтра поезд.
Ноут с собой возьму, на на всякий случай на недельку прощаюсь.
Ульяна, мы похоже с фоткой опоздаем, сейчас Мишка сопливит, не хочется такого фотать.
@@@@@@@@@@@ от соплей и на дорогу

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Всем спасибо за кулачки.....
Короче ночевал мой "НЕНАГЛЯДНЫЙ" у родителей......приехал сеня с утра, поставил сумки с продуктами,типа ХороШий (к слову мы.из-за продуктов и поссорились,что редко в магаз ездит)..уехал работать...ни словом не обмолвились....только сказал что то типа: ..." я там А ленке еще кабачков купил и морковки"....и все....рыыы....бесит....ни ПРОСТИ....ни извини......не поеду к нему завтра на ДР загород
др мужа? на др можно бы и съездить, а потом уже как то воспитывать

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
я когда в туалет иду-оставляю одного в комнате, когда готовлю-пристегиваю в стуле с бананом мешает он мне готовить и лезет везде, а у меня ножики, плита включена...
а я в туалет только с открытой дверью,причем мой заяц с такой радостью бежит всегда туда, опять же там туалетно бумаги можно урвать и съесть и смывается все очень эффектно, а если дверь закрыть, хоть где - истерика обеспечена
Старый 20-03-2009, 22:31     #8312
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Девочки, всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ за кулачки на экзамен и поправку здоровья!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Поздравляем! Будем тебя теперь эксплуатировать

Начинайте уже быстрее эксплуатировать, мне практика нужна

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
извращенка а обкаканые?
(шютка )
Да я такая

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
В топике про цитаты зацитировали Машину подпись, а сегодня такое откопали:
у одной форумчанки увидели линеечку с подписью "Мой муж дурак уже 27 лет и 23 дня"
ой ржу ни магу

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
а

эх,все детство в Карелии у баббушки с дедушкой провела,грибы ягоды рыбалочка
моховики эт ваще для меня не грибы там подосиновики,подберезовики,маслята,ну и солеников УЙМА разных
а я наоброт такие грибы не лю, они "сопливые". Зато лисички
Старый 20-03-2009, 22:33     #8313
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Кстати, девочки, если у кого малявки выросли из обувки 19-20 размера (сандалики, ботинки на весну-осень) можем договориться о выкупе по остаточной стоимости
Старый 20-03-2009, 22:33     #8314
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


О. забыла
ВСЕМ БОЛЕЮЩИМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 22:33     #8315
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А я с приходом "весны" стала поярче краситься и укладывать волосы , правда, каждый раз выходя на улицу всеравно приходится одевать шапку.
и.
молодец а я никогда не красилась и шапки уважаю
Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
а я в туалет только с открытой дверью,причем мой заяц с такой радостью бежит всегда туда, опять же там туалетно бумаги можно урвать и съесть и смывается все очень эффектно, а если дверь закрыть, хоть где - истерика обеспечена
+1000000

я вобще теперь кусок туал бумаги утром ей даю и спокойный сон на полчасика мне обеспечен,сидит довольная Ксю и рвет эту бамажку на маааааленькие кусочечки и что удивительно НЕ ест,хотя с ней и это не удивительно
Старый 20-03-2009, 22:33     #8316
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Ну смотря по какому назначению? Ваня им может и в носу поковырять и показать направление в котором надо идти.
Ну я имею ввиду указательную функцию указательного пальца
У вас как раз присутствует, а вот мой даже рукой ничего не показывает, только взглядом или движением.

Маш, что-то мне сомнительно, что "на" вместо "дай" это продвинуто
Старый 20-03-2009, 22:34     #8317
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, если у кого малявки выросли из обувки 19-20 размера (сандалики, ботинки на весну-осень) можем договориться о выкупе по остаточной стоимости

О, Алин У нас полно обувки вообще не ношеной!
давай фотки кину. куда?
Старый 20-03-2009, 22:35     #8318
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Начинайте уже быстрее эксплуатировать, мне практика нужна

а я наоброт такие грибы не лю, они "сопливые". Зато лисички
лисички тож офигенные,а "сопли" эт вкуууусно,особенно в супе,мммм
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, если у кого малявки выросли из обувки 19-20 размера (сандалики, ботинки на весну-осень) можем договориться о выкупе по остаточной стоимости
хитрюга мы еще не выросли
Старый 20-03-2009, 22:37     #8319
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, если у кого малявки выросли из обувки 19-20 размера (сандалики, ботинки на весну-осень) можем договориться о выкупе по остаточной стоимости
хаха.. я б поделилась, но наша обувь началась с 21 размера
Старый 20-03-2009, 22:38     #8320
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Максу я дала не так много,чтобы нервничать,хочет ребенок-пусть ест,все в рамках разумного естественно.Или ребенка всю жизнь кормить пюрешками и смесью?Когда-нибудь все равно будет есть взрослую пищу.
Полина, а Макс до сих пор пюреобразное ест?

А у меня Ванюха обожает есть стручковую фасоль, иногда даю ему на перекус вместо хлебцев


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
это у нас штаны еще с прошлой весны размер 68 надеюсь этим летом поносим тоже немножко

а как лепить и жарить? для профанов на кухне поподробней, пжаста
Я помню, у вас еще одинаковые футболки

Окончание рецепта :
Тесто раскатать в лепешки толщиной 1 мм. Вырезать круг. Фарш разровнять по одной половине лепешки, накрыть второй половиной и выдавить воздух, плотно залепить, можно смочить края водой.
Налить 2-3 см растительного масла в сковороду ,как масло нагреется,положить чебуреки и жарить с двух сторон на среднем огне,до золотисто-коричневого цвета. Масло меняю через 2-3 обжарки.

Сама впервые готовила чебуреки. Ребята сказали, что впервые ели такие вкусные.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.