✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 808 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:09
ответ для Юля-ля на сообщение "Спасибо, большущее :flower: за..."
    #8071
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Про мясо - мы у Агуши только кисло-молочку едим, вот она то как раз и пропала, но спасиб )))
А про воду- моя бутылки-соски не признает - быстрее из стакана напьется. И когда пить хочет и поильник в зоне досигаемости сама пьет, только потом напившись начинает с него поливать - поэтому я его убираю - вот в чем проблема.... у нас правда есть спец штучка в носик поильника - чтоб он не проливайкой был, но я как то хотела, чтоб она умела пить и сама дозировать, а не сосать..... а теперь думаю, может поставить на время
Так у нас он как раз из поильник и пьет, это я его так обозвала(бутылкой) Nuby непроливайка
Старый 19-03-2009, 23:11     #8072
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
[b]

да, я тут забыла рассказать, что были мы на приеме у Макаровой (главный дет аллерголог СПб) она нас долго расспрашивала и в конце сказала чтобы я кормила ребя всем подряд включая чай с вареньем, что у нас не аллергия и что нам нужно топать к гастроинтерологу, в общем сижу и чешу репу и не знаю что делать, а ребь тем временем ничего не ест не знаю правда что нам может гастроинтеролог назначиьт все эти креоны, желчегонные, полезные бактерии мы уже пили неоднократно...
гидролизат БУА((( бедняжка..
вот мы тут тож были по болячке у нефролога в Педиатричке,дык он посмотрел на пятна дони и грит не похоже это на аллергию,шагайте к гастр-гу,может ей ферментов не хватает ... в общем,вы сходите сходите!
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а мы вовсю трескаем пельмени
только тапком не кидайте
нормалек,а Ксюха сегодня сырник схомячила
Старый 19-03-2009, 23:14     #8073
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, всем приветик (забыла )
У нас в центральном такого точно нет я записывалась летом в 2008, так я наоборот в первых рядах. Это беред какой-то, а вдруг у них еще что-то произойдет за год, и что опять по новому...
А почему ты так в этом уверенна, ты в РАНО узнавала?
Я тоже была уверенна пока мне подруга не рассказала, что она тоже в 2008 г записалась, а в 2009 новый указ вышел и ей пришлось заново записываться, проходить коммисию в этом году
Старый 19-03-2009, 23:14     #8074
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
да, я тут забыла рассказать, что были мы на приеме у Макаровой (главный дет аллерголог СПб) она нас долго расспрашивала и в конце сказала чтобы я кормила ребя всем подряд включая чай с вареньем, что у нас не аллергия и что нам нужно топать к гастроинтерологу, в общем сижу и чешу репу и не знаю что делать, а ребь тем временем ничего не ест не знаю правда что нам может гастроинтеролог назначиьт все эти креоны, желчегонные, полезные бактерии мы уже пили неоднократно...
у нас явно непищевая аллергия была. мы сдавали на дисбак - стаф и клебсу нашли, вот от них и пили энтерол и линекс. Это мы с гастроэнтерологом общались (на Дундича завотделением гастроэнтерологии).
вы дисбак сдавали?

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ага, я так понимаю я не одна сажусь перед компом с двумя кружками чая, бутиками и вазочкой со сладким, а я уже начала переживать что этот инет меня до добра не доведет, особенно перед летом.
неа, я за компом с 1 чашкой зеленого чая без сахара и бутиков/вазочек, ибо я худею к лету
Старый 19-03-2009, 23:17     #8075
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Ваня тоже сам берет, но вот не всегда обратно ставит, иногда нахожу бутылочку в корзине коляски видимо к прогулке готовится.

Усё... ушла своим чебуреки готовить.
Да нашего тоже надо учить ставить обратно
Старый 19-03-2009, 23:18     #8076
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
у нас номер с отобрать не проходит - ситерика обеспечена
и то интересно на прогулке у нас лопатки, совки и прочие игрухи отбирают без реакций
а если я дома что-то отобрала все трындец орет как резаный, я уж и не знаю как с этим бороться
пробовала развернуться и уйти, так он ко мне бежит и рядом пристраивается истерить - слушатель то нужон

ну слава богу что у вас все нормуль, ТТТ на вас
а почему прививку антигистаминным не прикрывала? вроде ж надо чтоб обострений не было

а у нас на вифероне не было улушений, да еще и попа покраснела и прищики появились

с прикормами беда - ничего не могу ввести, причем кожа может становиться лучше и хуже на одном и том же, да еще и аппетита на мясо и овощи нет, хотя я уже и индейку в реакции подозреваю, потому сейчас на мясе не настаиваю, кроля тут пыталась ввести, так он стал срыгивать и под конец введения вообще заболел чемто типа кишечного гриппа, отложили кроля до лучших времен, короче я уже достаточно длительный момент нахожусь в тупике - не могу понять что делать, я ждала что может к году как то перерастем, а получается нет
фенистил давала 3 дня до и счас даю

Игорьку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

сходите к гастроэнтерологу хорошему, может толк будет... Только сразу анализы берите - копрограмма, дисбак (на Пастера лучше делать), ну и вообще медкарту из поликлиники с собой и пищевой дневник если есть...

на пыль-шерсть-химию не может быть?
у нас на жилетку шерстяную-пуховую реакция была
Старый 19-03-2009, 23:18     #8077
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
гидролизат БУА((( бедняжка..
вот мы тут тож были по болячке у нефролога в Педиатричке,дык он посмотрел на пятна дони и грит не похоже это на аллергию,шагайте к гастр-гу,может ей ферментов не хватает ... в общем,вы сходите сходите!
у нас как раз с гастроинтеролога начинался наш долгий поход по врачам, в 1,5 мес мы начали лечить дизбак у гастроинтеролога, но как то 3 курса и все безуспешно, надо наверно просто к другому идти чтоли...
но я в серьез про гомеопата думаю, уж такие чудеса народ рассказывает...
Старый 19-03-2009, 23:21     #8078
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да у меня у самой из головы вылетает ага, пасиб
750 рэ нормально вчера в ЗМ купили пости за 900
А Либеро нее мы н признаем, толстые они, не удобные.. да и к их производству у меня личная неприязнь...
Шепотом..потому и дешевле, что экономят на составляющих
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ну, не хуже всяких белла и тд меня устраивает, у мелкого раздражения нет, так что могу поэкономить (а памперсы у нас протекали регулярно )
согласна с полиной - уже обсуждали
Вот вот, у нас тоже протекали(ночью), а Либеро нет, по мне лучше сухой ребенок ночью
Старый 19-03-2009, 23:23     #8079
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
у нас как раз с гастроинтеролога начинался наш долгий поход по врачам, в 1,5 мес мы начали лечить дизбак у гастроинтеролога, но как то 3 курса и все безуспешно, надо наверно просто к другому идти чтоли...
но я в серьез про гомеопата думаю, уж такие чудеса народ рассказывает...
ммммм,понятно
мы ходили у Фролову кста,прописал три горошины всего 2 кальциум,а одну беладонны,и вот пятна на спинке стали бледнеть а на груди маленькие появилсь,но там мы уже приболели и на антибиотик высыпало,щас после другого антибиотика вобще все очистилось ТТТ... а вобще гомеопатия она волнами-сначала ухудшение потом улучшение...
Старый 19-03-2009, 23:24     #8080
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
народ, а у кого детки сами ложкой едят?
я тут сегодня на дет площадке с родителями наших ровесников общалась (мальчик и девочка) - детки пьют из кружки и едят сами ложкой, причем без больших потерь, во как!
а мы ложкой в основном все вокруг едой бомбим, развлекаемся
и бутылку не держим руками и из кружки так и не хотим пить и из поильника тоже

хотя есть одна радость - сегодня лишили девственности горшок, сделали пи-пи, очень не хотели, но мама жестокая поймала со сна усадила и еще на ушко шептала пись-пись, и парень сдался! я прям от радости чуть сама тут же лужу не сделала мимо памперса
Мой ложкой еще не хочет есть, может пару раз и все
Про горшок, это вы молодцы, до моего еще не доходит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.