✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 442 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 02:14     #4411
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
фигаСе....

Ульян,а что кроме стационара у вас есть? в плане можно ли спецов пройти и каких?
У нас все есть, как в Греции . Прейскурант на 30 страниц мелким почерком .
Старый 25-02-2009, 02:15     #4412
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Спасибо Про тихий омут поподробнее


поражается моей нездоровой фантазии

Мне обычно снятся высокие блондинки, т.к. сама я - маленькая брюнетка. Когда мы решили быль вместе, на горизонте у моего любимого имелось 2 высоких блондинки.
Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Вовсе нет, это лечение такого заурядненького случая, без всяких там реанимацонных мер, а если не дай бог с ними, то .
Что же у вас там такое - просто сервис******? В смысле 6 звездочек.
О! Катя! Споки!
Старый 25-02-2009, 02:18
ответ для Irechek на сообщение ":046::046::046: Мне обычно снятся..."
    #4413
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
У нас все есть, как в Греции . Прейскурант на 30 страниц мелким почерком .
ясьно
Старый 25-02-2009, 02:21
ответ для Irechek на сообщение ":046::046::046: Мне обычно снятся..."
    #4414
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Что же у вас там такое - просто сервис******? В смысле 6 звездочек.
Ну, что-то вроде того + высококлассное оборудование и расходные материалы и т.д
Старый 25-02-2009, 02:32     #4415
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Уф, закончила наконец-то фотоальбом в контакте про Милкино и Петечкино годовасие. Welcome ! http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=79846140 А я спать .
Старый 25-02-2009, 02:50     #4416
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Про тихий омут поподробнее
Ничего конкретного не имела в виду. Просто мама могла допустить в воспитании какую-то оплошность (даже и не подозревая), из-за которой она опустилась в глазах сына например. Может он и сам этого не осознает. А может просто такая мама и такая тетя. (Бывает же, что свекровь для невестки становится ближе матери)(нет, это неправильный пример. Одно дело близость, другое дело любимость)

Щаз, еще витаминчик С растворименький выпью - и пать!
Старый 25-02-2009, 08:39
ответ для Alinchik на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам! ну,..."
    #4417
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Девочки, у меня Шеб когда видит бабушек и дедушек, аж из штанов выпрыгивает от счастья, а когда мы с мужем куда-нибудь уходим, даже не замечает нашего отсутствия. Правда я надолго не уходила никогда и когда начинает меня звать я обычно домой бегу. Играет с ними с большим удовольствием, ко мне ломится когда пора спать, титьку надо или чтобы использовать меня как подъемный кран. Мне так обидно иногда, что ко мне такое потребительское отношение. Вставьте мне мозги на место и скажите, что мама все равно самая любимаяИ вообще почему так? Я еще понимаю бабушки которые редко приезжают, но на бабушку которая с нами живет тоже такая реакция, правда она работает и не всегда дома. И у кого-нибудь еще есть такое?

Саша,
ты не расстраивайся, это очень здорово, когда деть остаётся с кем-то ещё, правда! представь, он бы не оставался, ныл и плакал, ты бы с ума сошла уже. У меня вот из-за количества детей с Петей из бабушек никто никогда больше чем на час не оставался, только няня - но с ней всё по режиму и это обычно утром, поэтому он "мамочник" тот ещё... А со старшеньким бабушки ещё моложе были, тоже много играли, оставались, при этом мама всё равно самая лучшая.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Думаешь? Бум надеятся....просто насколько я понимаю, он просто НЕ УМЕЕТ спать без сиси...не знает, что можно по другому
Перерастёт-перерастёт, не боись!

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Ребенок наконец-то стал пить из кружки,а то я думала с бутылочкой не расстанемся никогда

А еще у меня муж заболел,температура 37,3,а он бедный весь разваливается
Макс молодец
Мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
это конец какой-то был, девочки... полтора часа укладывала спать, 3 раза давала сиську (чем кормить ночью теперь не знаю, все выжрал при чём не был голодный), гулял по всей квартире, орал, смеялсО, короче мрак... башка раскалывается... отвечу и уйду


..
Ага, что-то в атмосфере видно было, мой тоже сосал бесконечно

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение

Про нас: у Тёмки третий день нет температуры, но с вечера пятницы изменился кашель. И вот этот кашель мне совсем не нравился. Как оказалось не зря. Сегодня врач послушала - бронхит . Пока только будем больше ингалироваться, надеюсь этого хватит, а то с нашими аллергиями еще лекарств-то всех боишься. А еще его сыпать начало. Лицо потихоньку ухудшается с начала болезни (уже неделю), а сегодня резко сыпануло живот и спину. Врач, правда, говорит что это вирусная сыпь, типа через 2 дня пройдет. Но что-то я сомневаюсь, у нас ровно с такой сыпи дерматит и начался . В общем вся в расстроенных чувствах, а еще муж уехал по работе на 3 дня, а он мне очень помогает. Хорошо хоть лекарств новых пока не надо, а то как бы я сейчас с детьми в аптеку бегала не представляю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на поправку!

грипп наверное такой...

У нас при вирусах кожа тоже часто ухудшается

Наташа,
если помощь нужна, пиши-звони, привезём что надо 921 934 50 45!
Старый 25-02-2009, 08:50     #4418
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Девочки, какую итоговую фразу должен написать врач-педиатр в мед карточке для садика??
без которой не принимают документы в РОНО?
Старый 25-02-2009, 08:53     #4419
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Люш, после сумамеда (его всего 3 дня принимают) будем наверное пить всяких бактерий. Во всяком случае, нам ничего не назначили на время лечения, но мы сейчас вообще на полном ГВ были - аппетиту не было - это и успокаивает.
загадочно...
бактерии это всё равно не отменяет вроде...


Цитата:

Там же камни, да еще и жуткие - ини у вас насыпан песочек был? Вы в самом Кемере были?

...
у нас был насыпан песок и очень даже много

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
У нас мамы с детками в стационаре часто лежат, но надо быть готовым к тому, что в среднем счет за сутки лечения будет составлять около 1000 Евро.
вот-вот, что-то подобное я и представляла себе

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Да, смешно, если бы не было так грустно .
+1000!

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Уф, закончила наконец-то фотоальбом в контакте про Милкино и Петечкино годовасие. Welcome ! http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=79846140 А я спать .
о! пойду смотреть!!!

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девочки, какую итоговую фразу должен написать врач-педиатр в мед карточке для садика??
без которой не принимают документы в РОНО?
Первый раз слышу про спец. фразу
Старый 25-02-2009, 09:05     #4420
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Доброе.Девочки, спасибо за кулачки.
Ночь прошла ужасно, в бреду и ползанию по дивану, температура не спадала. Вот только час назад уложила снова чуток поспать, вроде спала температура за последние 18 часов, Темик спит и стонет.

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девочки, какую итоговую фразу должен написать врач-педиатр в мед карточке для садика??
без которой не принимают документы в РОНО?
Алина там должна быть главное треугольная печать, печать педиатора, печать квадратная на самой книжке и подпись заведующей (в нашей пол-ке так).

Деток ГоДоВаСиКоВ с праздником!
(Не обижайтесь пожалуйста если кого не поздравилии )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.