✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 335 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 14:34     #3341
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
у нас неприятности нарисовались, черт их дери.

Завтра Фадюхе годик, а он заболел. Температура 38. А на завтра у нас такие планы были!
куча гостей с детьми приглашена, все газеты нарисованы, украшения для квартиры куплены, торт заказан, даже еда на стол вся под заказ, плюс программа максимум - с утра должны были идти в океанариум, потом на детские атракционы, а потом принимать гостей..... и ведь все заранее приготовила, чтоб самой в кои то веки насладиться праздником, а не как лошадь пахать весь день... и на тебе! Все утро проплакала... Так хотела сынишке праздник устроить...а теперь он дома весь день завтра просидит один... пишу и реву опять.
Блииииииин, как обидно получилось ((((((((((( А перенести на недельку уже никак не получается?
Старый 18-02-2009, 14:36     #3342
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
у нас неприятности нарисовались, черт их дери.

Завтра Фадюхе годик, а он заболел. Температура 38. А на завтра у нас такие планы были!
куча гостей с детьми приглашена, все газеты нарисованы, украшения для квартиры куплены, торт заказан, даже еда на стол вся под заказ, плюс программа максимум - с утра должны были идти в океанариум, потом на детские атракционы, а потом принимать гостей..... и ведь все заранее приготовила, чтоб самой в кои то веки насладиться праздником, а не как лошадь пахать весь день... и на тебе! Все утро проплакала... Так хотела сынишке праздник устроить...а теперь он дома весь день завтра просидит один... пишу и реву опять.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@как обидно
Старый 18-02-2009, 14:36
ответ для HACTEHbKA на сообщение "Вывод: Ко..ы существуют:065:"
    #3343
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Вывод: Ко..ы существуют
Точно!

Блин, сейчас по новостям передали, что у нас в Эстляндии годовалый ребенок съел кокаин, его мамаша-наркоманка 18-летняя оставила!
Теперь в реанимации
Старый 18-02-2009, 14:39     #3344
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Про запрещение все-таки выскажусь, хоть на данный мромент и нет у меня мужа

Первый муж мне запрещал тратить мою зарплату и командировочные на одежду, хорошую косметику и прочие женские мелочи, потому что его сестре родители не могли позволить себе этого купить
Я же первому мужу запрещала стирать мое белье, потому что ... ну надеюсь вы понимаете
Почему-то его запреты мне быстро надоели

А со вторым я бросилась в другую крайность: у нас вообще были отношения без зарпетов ИМХО у нас это не совсем правильно выходило - мы не договаривались, а просто ставили друг друга перед фактом



Спасибо
Это все та же няня, которая не смогла неделю назад прийти - нашла через интернет - вроде бы у нее с Максом получается

Кстати, хотела написать вам немного позитивчика про свой неудачный день неделю назад - значицца так снова по порядку

1. Проснулась я от того что Макс сидел на полу у обогревателя и ныл - видимо не мог понять почему так жарко в спину - стала ложиться раньше и теперь просыпаюсь от Максиковых скачек почти вовремя чтобы успевать на работу

2. После ухода родителей я включила комп, а Макс тем временем опрокинул чашку с моим кофе с молоком на родительский диван - светло-коричневого цвета - оказалось, что общий цвет дивана немного потемнел со времнем - в итоге на месте пятна - светлое пятно от Ваниша - в один из дней из-за плохой погоды не пошли гулять и я отмыла весь диван

3. Потом я позвонила на работу, сказать что выхожу 23го и узнала, что мой проект без командировок уже отдали другому человеку, а мне надо чуть ли не в первый день с вещами явиться, чтобы на пару деньков улететь в "солнечный" Донецк или "гостеприимный" Львов - мне дали только 1 проект, а не два -это раз, и во-вторых - первый месяц обещают тренировать, а это не работа, а так - конфетки

4. Позвонила няня, на которой я остановилась, и сказала, что ее маму разбил инсульт и она не придет пока...
ноу комментс
- няня вышла ко мне с понедельника и я не зря ее ждала - Максу она нравится
ну слава богу тьфу тьфу тьфу
Старый 18-02-2009, 14:39     #3345
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Точно!

Блин, сейчас по новостям передали, что у нас в Эстляндии годовалый ребенок съел кокаин, его мамаша-наркоманка 18-летняя оставила!
Теперь в реанимации
:wif e: какой ужас,во коза.если уж употребляешь так хоть не в доме с ребенком
Старый 18-02-2009, 14:40     #3346
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
у нас неприятности нарисовались, черт их дери.

Завтра Фадюхе годик, а он заболел. Температура 38. А на завтра у нас такие планы были!
куча гостей с детьми приглашена, все газеты нарисованы, украшения для квартиры куплены, торт заказан, даже еда на стол вся под заказ, плюс программа максимум - с утра должны были идти в океанариум, потом на детские атракционы, а потом принимать гостей..... и ведь все заранее приготовила, чтоб самой в кои то веки насладиться праздником, а не как лошадь пахать весь день... и на тебе! Все утро проплакала... Так хотела сынишке праздник устроить...а теперь он дома весь день завтра просидит один... пишу и реву опять.
Как один? А вы? А бабушки и дедушки???
У меня вообще конь не валялся. Так я не парюсь. Ночь не посплю конечно.
Да и не привязываю к 19 я все.
Старый 18-02-2009, 14:41     #3347
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Максимку и Никитку с первой днюшкой!
Старый 18-02-2009, 14:43     #3348
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Римма,



Вопрос ко всем: а Вы многое запрещаете своим мужьям? А они Вам?

.
мы с мужем друг другу запрещаем гулять друг без другао кака так ничего не запрещаем,а ну еще пить я мужу без меня не разрешаю,а то у нгего крыша едет очень быстро как выпьет
Старый 18-02-2009, 14:45     #3349
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Вот я тоже не понимаю как можно? а вот бывшая супруга нашего папы запрещает видеться с сыном. При этом выпрашивает дорогие подарки на ее усмотрение то что хочет ребенок и просит у отца - не в счет, все в помойку; а фрукты которые мы посылаем ребенку, оказывается, отравленные и она их выбрасывает.
жесть какая
Старый 18-02-2009, 14:46
ответ для MaDi на сообщение "Сегодняшних именинников..."
    #3350
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Поздравляем Максима и Никиту с Первым Днем Рождения!!!
:flower :
Желаем маляшам Здоровья, Счастья, Улыбок!!!
Присоединямся!!!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Мой лентяй наконец-то сделал первые шаги. 2 дня назад, а то я тоже уже тикала, Анька-то давно уже носится, а Степан даже за ручки не хотел
Степу с хождением!!!
А мы похоже и не собираемся сами ходить. Дайте нам Анюту на прокат

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
А у нас сопли такие противные - глубоко в носу
но я надеюсь, что это из-за зубов и ненадолго
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Из хорошего,сегодня Лёшка говорит мне А,а я ему Б,он посмотрел на меня и потом говорит Б,и так начал чередовать А,Б
Круто! Вы прям по алфавиту пошли
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.