Как и где помогут сменить стиль одежды? - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:45     #471
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Девушки, да вы такие красотки) что вам менять-то?))))
Стилисты просто в тупике видимо)
вот-вот!
Старый 08-04-2009, 14:55     #472
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
Итак, выкладываюсь.
О себе:29 лет, рост 159, вес 48-50.
Волосы не стригу короче середины спины, мелируюсь лет 11. Ни разу не эксперементировала с прической. В плане волос - трус и консерватор. И слишком нежно их люблю, чтоб обрезать.
Макияж всегда минимальный. Хотелось бы советов по макияжу услышать
Брови - правильной ли формы?
Одежда: абсолютный комплекс насчет юбок, с детства.
Никакого особого стиля нет, покупаю то, что нравится. Опять же, боюсь эксперементировать, т.к. не знаю, куда и в какую сторону это делать
Очень буду признательна за советы!!!
А, и еще - сАФсЭм не дружу с аксессуарами, ну не умею я их подбирать... а так хочется!




вот здесь мне образ больше всего нравится, с ногами проблем нет - так что комплексы долой.
Вам идут все мягкие текстуры тканей: бархат, вельвет, шелковые ткани.
аксессуары - поэкспериментируйте с беретиками, шляпами, шляпками, шелковыми шарфиками, высокими бархатными перчатками( например, пальто с рукавом 3/4, высокие перчатки, берет и шарфик), в плане украшениий, мне кажется, идеально будет - белое золото.
Юбки - обязательно- карандаши с сапогами, годешки ...
Брови, по-моему, слишком тонкие иногда, не перебарщивайте
Поэксперииентируйте с высокими прическами( ракушки и пр) - должны пойти, и тогда вход пойдут серьги( длинные, тонкие, кружевные). Вообще стилистика - романтическре кантри пойдет вам, элегатная классика, да, много всего только экспериментируйте
Старый 08-04-2009, 14:56
ответ для полонеzz на сообщение "вот и я про тоже:flower:"
    #473
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Alicia
Ничего не меняйте ...я Вам уже писала как-то...вы очень на Навку похожи...так вот...у неё-то есть возможность поменяться и если бы она нашла для себя образ лучше, чем тот, в котором она сейчас...то уже давно поменяла бы...так что ничего не надо менять...Вы нереальная красотка...оставьте всё как есть...а вот в плане одежды и аксессуаров...полистайте её фотки...может что-то Вам приглянётся
Старый 08-04-2009, 15:00     #474
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
хех, в плане стиля мы с вами чем-то похожи
тоже никак не пойму как подбирать аксессуары
и с волосами мне ничего не придумать - даже на мелирование все никак не решусь

вообщем вот пара фоток
это я щас такая


вот один раз сподвиглась на челку


ну и вот до кучи


да и чуть не забыла
мне 22
рост - 168
параметры 89-65-92
вот челка вам точно не нужна, лучше без нее, цвет волос красивый, я бы ничего делать не стала, но, может, пряди у лица.., может, чуть покоротче, чтоб волосы поживее лежали
фигура бЭзпроблЭмная, одни достоинства - выбирайте, что подчеркнуть

стиль- нужно решить, что больше нравиться :классика или эксперименты, в чем комфортнее вам
Старый 08-04-2009, 15:59     #475
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
вот здесь мне образ больше всего нравится, с ногами проблем нет - так что комплексы долой.
Вам идут все мягкие текстуры тканей: бархат, вельвет, шелковые ткани.
аксессуары - поэкспериментируйте с беретиками, шляпами, шляпками, шелковыми шарфиками, высокими бархатными перчатками( например, пальто с рукавом 3/4, высокие перчатки, берет и шарфик), в плане украшениий, мне кажется, идеально будет - белое золото.
Юбки - обязательно- карандаши с сапогами, годешки ...
Брови, по-моему, слишком тонкие иногда, не перебарщивайте
Поэксперииентируйте с высокими прическами( ракушки и пр) - должны пойти, и тогда вход пойдут серьги( длинные, тонкие, кружевные). Вообще стилистика - романтическре кантри пойдет вам, элегатная классика, да, много всего только экспериментируйте
Наташа, спасибо большое за Ваш взгляд!
Про мягкие ткани - у нас с ними взаимная любофф, как раз в мягких тканях чувствую себя очень комфортно!
А вот с головными уборами просто кошмар. Мне ничего не идет!!!!!!! Может, подскажете какие-то модели шляпок, беретиков? Про кружевные сережки - супер идея, спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Alicia
Ничего не меняйте ...я Вам уже писала как-то...вы очень на Навку похожи...так вот...у неё-то есть возможность поменяться и если бы она нашла для себя образ лучше, чем тот, в котором она сейчас...то уже давно поменяла бы...так что ничего не надо менять...Вы нереальная красотка...оставьте всё как есть...а вот в плане одежды и аксессуаров...полистайте её фотки...может что-то Вам приглянётся
Лена, спасибо Вам за такие слова! От Вас это особенно приятно слышать!
Старый 08-04-2009, 16:56     #476
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо большое за Ваш взгляд!
Про мягкие ткани - у нас с ними взаимная любофф, как раз в мягких тканях чувствую себя очень комфортно!
А вот с головными уборами просто кошмар. Мне ничего не идет!!!!!!! Может, подскажете какие-то модели шляпок, беретиков? Про кружевные сережки - супер идея, спасибо!!!
Лена, спасибо Вам за такие слова! От Вас это особенно приятно слышать!
охо-хо, сложно найти что-то примерно, что-то вроде
Изображения
      
Старый 08-04-2009, 17:10     #477
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


девушки, ну захвалили
спасибо всех огромное

Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение

вот челка вам точно не нужна, лучше без нее, цвет волос красивый, я бы ничего делать не стала, но, может, пряди у лица.., может, чуть покоротче, чтоб волосы поживее лежали
фигура бЭзпроблЭмная, одни достоинства - выбирайте, что подчеркнуть

стиль- нужно решить, что больше нравиться :классика или эксперименты, в чем комфортнее вам
полонеzz, спасибо!!!
Старый 08-04-2009, 18:58
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение "девушки, ну захвалили..."
    #478
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Для Kashka:


Наташ,фотографии- просто супер! Такая яркая насыщенная жизнь!
Личность,несомненно,одарённая разносторонне.Натура увлекающаяся,открытая.Очень общительная и позитивная.

Одежда : Радует: разнообразие форм и оттенков.Смелость и романтика.
Не хватает: "строгости" иногда.

Волосы: Очень удачны небрежные локоны пшеничного цвета.Короткую стрижку я бы не советовала.Длинные хорошо,но,наверное будут сложности в ежедневной укладке(«вытягивании»).Цвет: карамель либо тёмная насыщенная медь.(под настроение).

Макияж:Проблем не вижу.Да здравствуют эксперименты .Глаза красила бы ярче.

Обувь:Каблук всё меняет!Надо себя заставлять.

Аксессуары: Чем больше,тем лучше.Не всем это идёт,надо пользоваться .

Хочется: (мнеJ) Сделать весь образ более элегантным.

Нужно: Женственность подчёркивать не романтическими деталями,а сексуальными(Девочки,это только Наташе!).То есть «не маечка в цветочек,а блузочка из Франции».
Силу проявлять (во внешности) не джинсами,а чёткостью линий.Это когда не «в обтяжечку» для удобства и мобильности( «Уже бегу командовать парадом!»),а хороший крой,и потому удобно-подвижно-солидно.
Яркость осуществлять с помощью ещё и ярких цветов в одежде.Удивитесь,сколько в магазинах классных вещей,мимо которых Вы ходите по привычке .

Вообще,ещё раз скажу,очень классные фотографии.Уверена,Вы уже много чего для себя пробовали . Попробуйте теперь и это!


Изображения
    
Старый 08-04-2009, 21:34     #479
Айна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 97
Айна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Для Айны:

Ну впечатление очень приятное в-целом . Девушка романтическая,позитивно-настроенная,любящая перемены и эксперементы. Вкус присутствует.Ощущение своего тела правильное.Стремление «играть» в нашем деле приветствуется .

Не хватает: Целостности образа.Выраженности стиля.

Потому что: гардероб не поделен на БАЗОВЫЙ и СТИЛЬНЫЙ .
Спасибо огромное:f lower:

Мне тут как раз платьюшко подарили, прямо как черное с фото, только с зеленой окантовочкой
И благодаря вашим советам поняла что мне надо прикупить, и надо уже в конце концов перебрать гардероб и поделить его!!!

Прямо замотивировали меня на пермены! Еще раз СПАСИБО!
Старый 08-04-2009, 22:04
ответ для Айна на сообщение "Спасибо..."
    #480
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Спасибо огромное:f lower:

Мне тут как раз платьюшко подарили, прямо как черное с фото, только с зеленой окантовочкой
И благодаря вашим советам поняла что мне надо прикупить, и надо уже в конце концов перебрать гардероб и поделить его!!!

Прямо замотивировали меня на пермены! Еще раз СПАСИБО!
Пожалуйста!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.