Про сервис - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 21:38     #1
kakavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Крестовский остров, пр.Ветеранов
Сообщения: 320
kakavka отсутствует


Ну вот и я вляпалась....
В октябре сосед на стоянке въехал мне в дверь, починили по КАСКО без проблем!
7 января, мороз -15 на даче, уезжать с дачи, а дверь не открывается... ручку заклинило на той двери, которую чинили... приехали в город, открыли без проблем, решили, что просто замерзла!
Позавчера опять заклинило, решила сегодня съездить в сервис и починить ручку по гарантии
Приехала, отдала машину, но не к тому дилеру, в котором чинили дверь по КАСКО, к тому мне надо через весь город ехать... В итоге, они мне говорят, что тот дилер, который чинил мне машину неправильно собрал мою дверь и поэтому ее заклинило, ремонт стоит 3800, они ее починят! Я решила поехать туда, где мне чинили машину и сказать про поломку ручки, но в этом сервисе с меня захотели взять 1800 за снятие обшивки двери! То есть смысла то особого и нет по деньгам ехать на другой конец города, тем более что в том сервисе, где я чинила дверь также могут свалить и на тот сервис, где мне пытались починить ручку!
Я починила за 3800, да и дело не в деньгах... а кто вообще прав в этой ситуации???
Старый 14-01-2009, 21:55
ответ для kakavka на сообщение "Про сервис"
    #2
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Думаю, если покричать погромче, те , кто чинили по КАСКО, всё бесплатно должны бы переделать. По-хорошему, ещё и компенсацию за неудобство Вам предоставить.
Не расстраивайтесь, бывает...

Старый 14-01-2009, 21:57     #3
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
Думаю, если покричать погромче, те , кто чинили по КАСКО, всё бесплатно должны бы переделать. По-хорошему, ещё и компенсацию за неудобство Вам предоставить.
Не расстраивайтесь, бывает...

Мне тоже так кажется
Старый 14-01-2009, 22:18
ответ для kakavka на сообщение "Про сервис"
    #4
kakavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Крестовский остров, пр.Ветеранов
Сообщения: 320
kakavka отсутствует


Ну да, но вот только приехать к ним с разобранной дверью от другого дилера и сказать, что это все ваша вина... они тоже могут на других свалить... да просто все настроение испортили, ну что у нас за официальные сервисы такие, набирают туда кого попало!!!
Старый 14-01-2009, 22:27
ответ для kakavka на сообщение "Про сервис"
    #5
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Если охота заниматься (из принципа) - можно взять официальное заключение от тех, кто Вам ручку починил - с указанием причин неполадки (то есть - неправильно собранная дверь) и скандалить с бумажкой в руках. Они же оба - официальные дилеры, должны договориться. Другое дело, что заниматься этим муторно и непонятно зачем, если проблема решена, а деньги не кажутся такими большими. ))

У меня тоже на тойоте фигнюшку одну в прошлом году починили, а вчера она опять поднакрылась. Но это не дверь, конечно, подожду планового ТО - пусть снова чинят...
Старый 14-01-2009, 22:37     #6
kakavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Крестовский остров, пр.Ветеранов
Сообщения: 320
kakavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
Если охота заниматься (из принципа) - можно взять официальное заключение от тех, кто Вам ручку починил - с указанием причин неполадки (то есть - неправильно собранная дверь) и скандалить с бумажкой в руках. Они же оба - официальные дилеры, должны договориться. Другое дело, что заниматься этим муторно и непонятно зачем, если проблема решена, а деньги не кажутся такими большими. ))

У меня тоже на тойоте фигнюшку одну в прошлом году починили, а вчера она опять поднакрылась. Но это не дверь, конечно, подожду планового ТО - пусть снова чинят...
Да, я взяла заключение о неправильной сборки двери, хочу просто завтра позвонить в их представительство в Москве, пусть хоть что-нибудь им скажут, этим дилерам Зато на будущее урок, а вдруг на большую сумму что-то придется сделать ттт)))
Старый 14-01-2009, 23:00     #7
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от kakavka Посмотреть сообщение
Да, я взяла заключение о неправильной сборки двери, хочу просто завтра позвонить в их представительство в Москве, пусть хоть что-нибудь им скажут, этим дилерам Зато на будущее урок, а вдруг на большую сумму что-то придется сделать ттт)))
Правильно-правильно, надеюсь, поставите их на место!!
Старый 15-01-2009, 23:21
ответ для kakavka на сообщение "Про сервис"
    #8
kcm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 574
kcm отсутствует


интересно что они там не так собрали
обычно просто тросики не защёлкивают
что за машин ?
современные двери машин сейчас разбираются на ура почти везде...
Старый 17-01-2009, 20:25
ответ для kcm на сообщение "интересно что они там не так..."
    #9
kakavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Крестовский остров, пр.Ветеранов
Сообщения: 320
kakavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcm Посмотреть сообщение
интересно что они там не так собрали
обычно просто тросики не защёлкивают
что за машин ?
современные двери машин сейчас разбираются на ура почти везде...
Хонда цивик 5D
Не знаю что там у них неправильно было собрано, но что-то перепутано, и когда, как оказалось, я воспользовалась стеклоподъемником, то дверь и заклинило
Такие у нас сервисы....
Старый 17-01-2009, 20:51
ответ для kakavka на сообщение "Про сервис"
    #10
kcm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 574
kcm отсутствует


тросик не так повесили.....
печально что стеклоподьёмник вряд ли что то сломал,там всё покрепче будет
деньги платились только за снятие /установку обшивки двери





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.