Вышла из поликлиники в бахилах. - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 12:00     #401
PTY4KA
Частый гость
 
Профиль PTY4KA
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 65
PTY4KA отсутствует


У меня в пятницу) Муж до сих пор косится...
У меня сейчас совсем запарка: Универ, работа да и дома дела вечно какие-то. Ну в общем. Утром рано мой папа милостиво предложил мне до метро довезти. Т.е. он стоит у подъезда и меня ждет в машине, я сонная собираюсь, выхожу на улицу к машине. Открываю дверь машины, влезаю и понимаю не то что-то!!! Смотрю машина не та и дяденька чужой, улыбаюсь ему и спрашиваю:"А папа где?". Потом молча вылезаю и иду к папиной машине. Водитель той машины даже обомлел и слова сказать не мог. Все это наблюдали папа из машины и муж из окошка (он мне помахать на дорожку решил). В общем ко мне сейчас очень бережно стали относится, видят- не в адеквате человек)))
Старый 20-01-2008, 14:47     #402
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Открываю дверь машины, влезаю и понимаю не то что-то!!! Смотрю машина не та и дяденька чужой
Я в молодости так явилась на свидание. МЧ предупредил, что будет на новой синей БМВ с каким-то там номером. И договорились, что он не будет заезжать во двор, а пристроится рядом с автобусной остановкой у моего дома. надо сказать, что дело происходило в грязном и слякотном феврале поздно вечером. Я вся такая раскрасивая подхожу к остановке, вижу там единственную ТЁМНУЮ МАШИНУ и без всяких сомнений открываю дверь и усаживаюсь. Долго подбираю полы дублёнки, пристраиваю сумку... снимаю капюшон. Смотрю - мужик-пенсионер в изумлении на меня таращится. Я ОЧЕНЬ БЫСТРО выскакиваю из машины и вижу впереди ещё одну. Тут уж я, открыв дверь, посмотрела, кто за рулём. А МЧ, надо сказать, на меня почти обиделся: как я могла его новую БМВ перепутать с какой-то старинной замызганной битой иномарочкой?!?!??!????!!

А можно подумать, что я в машинах очень разбираюсь! Сказал "синяя", я и влезла в тёмную - откуда я вижу в ночи, какого именно она цвета? Гос.номер вообще не видела, потому что подошла сбоку. В общем, лично я в итоге поржала.
Старый 20-01-2008, 16:51     #403
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Про еду. ОДнажды прибежала из универа голодная. А папа тока из магазина приехал. Я в то время увлекалась паштетами. Ну, смотрю- покупки на столе, и баночка паштетная... А чаю сделала, бутеры намазали и в комнату. Поела, думаю че-то паштет недосоленый. Ну ладно. Через час папа (который при всем был на кухне все время) решил кота покормить и начал искать банку с едой. Нашел в мусорке... Это и был мой паштет... Никогда не видела у папы такого лица.
А еще. Коту варили всегда свежие щи из индейки. Брат пришел с работы, и слопал их. А главное, ему понравилось...
Старый 21-01-2008, 11:14     #404
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от PTY4KA Посмотреть сообщение
Открываю дверь машины, влезаю и понимаю не то что-то!!! Смотрю машина не та и дяденька чужой, улыбаюсь ему и спрашиваю:"А папа где?". Потом молча вылезаю и иду к папиной машине.
Старый 21-01-2008, 12:36     #405
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


На работе бывало (я - бухгалтер) - нужно сдавать очередной отчет, голова кругом, сижу считаю что-то на калькуляторе. Тут нужно куда-то позвонить. Я набираю на КАЛЬКУЛЯТОРЕ телефонный номер, сижу, смотрю на табло и не понимаю, почему номер правильный набрала, а мне никто не отвечает и даже гудки не идут. Причем потом перенабираю номер на том же калькуляторе и опять жду. Умереть не встать!
Старый 09-02-2009, 17:58     #406
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
На работе бывало (я - бухгалтер) - нужно сдавать очередной отчет, голова кругом, сижу считаю что-то на калькуляторе. Тут нужно куда-то позвонить. Я набираю на КАЛЬКУЛЯТОРЕ телефонный номер, сижу, смотрю на табло и не понимаю, почему номер правильный набрала, а мне никто не отвечает и даже гудки не идут. Причем потом перенабираю номер на том же калькуляторе и опять жду. Умереть не встать!
Старый 09-02-2009, 18:01     #407
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


О, какая тема !
Сегодня взяла в руки утюг, заглянула в дозатор жидкости и подумала : "Хватит на чашку кофе или долить?"
Старый 09-02-2009, 18:02     #408
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
И пошла по Невскому, стояла у метро, ждала мужа.
Тут вижу, девчонки смеются, на меня смотрят, пальцами тыкают.
Ой, думаю, как стыдно и смешно . Ржала полчаса .
А какие нелепые ситуации были с Вами?
Нормальная ситуация! Тож люблю в бахилах гулять!
Старый 09-02-2009, 18:13     #409
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


У меня была тоже хохма.
Привычка у меня когда снимаю брюки то вместе с колготками.И колготки там остаются до следующего надева.
Так вот на следующий день забыла где колготки, нашла другие одела и на них брюки. Причем не почувствовала что внутри брюк колготки. А дело было осенью, вечерело. Выхожу на улицу, ловлю машину. Улица большая оживленная. И смотрю что-то пассажиры проезжающие мимо улыбаются мне. Минут 5 стояла и не пойму, проходящие мимо тоже смотрят на меня и лыбятся.
Опускаю я голову посмотреть, что не так. И вижу колготки болтаются у меня в ногах.Я быстренько их вытащилаиз брюк и в сумку засунула. И поехала по делам. Вот представляю что обо мне подумали.
Подругам расказала, все были влежку
Старый 09-02-2009, 18:27     #410
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


У меня была дурацкая ситуация в Париже...... Сидели с мужем в кафе. Он посетил туалет, где ему страшно понравилась надпись над унитазом - что-то страшно веселое. Он говорит мне - Иди сходи и прочитай, не пожалеешь. Поскольку я не знаю французского, решила сфотографировать надпись, чтоб муж мне расшифровал потом.
Открыла дверь туалета ключом с огромным брелочком и положила сдуру рядом на полочке.....Стою в туалете, достала фотик,готовлюсь к съемке и вдруг слышу,как дверь открывается и на пороге появляется мужчина....Он ошарашенно смотрит на меня, - я стою с фотиком как дура,- и тут он падает на колени, целует мою руку со словами "Экскюзи мадам!!!!!" - это он так стал просить у меня прощения за вторжение!!!
Болеьшей идиоткой, чем тогда, я себя никогда не чувствовала....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.