Отношения с бывшей женой. Это нормально? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2006, 15:27     #1
tanchik75
Ветеран
 
Профиль tanchik75
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 964
tanchik75 отсутствует


Это нормально, скажите мне?
Проблема не у меня – у моей сестры…Она замужем, муж старше ее на 14 лет, у него сын от первого брака 13 лет… Развелись они около 10 лет назад, и с тех пор у него с первой женой сохранились хорошие отношения. И теперь когда у него появилась другая семья, она продолжает обращаться по любому вопросу – диван привезти, холодильник поменять, денег занять, сына сплавить на каникулы и т.д. Это сопровождается звонками в любое время суток. Это при том что у нее тоже новый муж есть.
Сначала я не понимала, чего сестрица моя бесится… знала вроде о его прошлом, но теперь и я начинаю с ней соглашаться – не слишком ли много внимания и общения с его бывшей… Ребенок – это все понятно… Ребенку там все, что только пожелает и так… Муж сестры бесится при этих разговорах, и пробелем никаких не видит, объясняет это тем что «это же мать моего ребенка»… Вообщем сестре кажется компромисс не найти…

Последний раз редактировалось tanchik75, 24-05-2006 в 16:52.
Старый 24-05-2006, 15:37     #2
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


я со своим мужем бывшим так же общаюсь. потому что он не тока бывший муж, а еще и друг. и если бы кто пытался мне впарить, что нам так общаться нельзя - как минимум не обратила бы внимания.
Старый 24-05-2006, 15:43     #3
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


У меня муж тоже с бывшей общается, не так плотно конечно же... но все равно меня это БЕСИТ
Старый 24-05-2006, 15:45     #4
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


мой супруг тоже общается примерно так же с первой женой...( любые вопросы в любое время суток)... я не понимаю...пока терплю, иногда высказываю свое мнение, что она в конце концов не беспомощный человек...и может что то решить сама.Но мне говорят что она всегда такой была.Сначала всех озадачить, а если не вышло самой подумать ( и то врятли)....
Старый 24-05-2006, 15:47     #5
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


блин, а в чем проблема-то? ну почему бесит????
Старый 24-05-2006, 15:53     #6
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


наверное ревность
Старый 24-05-2006, 15:53     #7
tanchik75
Ветеран
 
Профиль tanchik75
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 964
tanchik75 отсутствует


Да потому что получается больше внимания той семье, чем моей сестре... Если бы это было в разумных пределах, типа помощь и забота о сыне, а тут получается на два фронта... Бывшая просит на новую квартиру денег занять, а они сами ремонт начинают делать... И получается на своей квартире экономят, чтобы ей жилищные условия улучшить... А у нее спрашивается муж на что?
Старый 24-05-2006, 15:53     #8
Realistka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 205
Realistka отсутствует


Очень сочувствую подруге моего мужа, с которой он живет уже почти три года, в том, что она вынуждена терпеть его практически каждодневные приходы ко мне... Не хотела бы оказаться на ее месте... Но в то же время, если любишь человека, то можно привыкнуть к тому, что у него есть дети и он хочет с ними общаться... Конечно, в нашем случае общение чрезмерно... надеюсь, что подруга не знает точно о наших еще пока очень близких отношениях... Сами подумайте, вы живете с мужчиной, а он легко и непринужденно изменяет вам с матерью своих детей...
Старый 24-05-2006, 16:08     #9
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


а для чего в таком случае вы разбегались??? если у вас все так хорошо так и жили бы вместе. А муж у вас видимо просто не достойный человек низкого сорта( судя по его поведению), простите конечно за откровенность....
Старый 24-05-2006, 16:08     #10
Marisol
Ветеран
 
Профиль Marisol
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 626
Marisol отсутствует


Сорри за офф...и что,все эти три года у вас "пока еще" очень близкие отношения? да тут не измена даже,а житие на два фронта..мда..сорри еще раз,если задела




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.