когда вы перестали кормить ребенка покупной кашей?? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 00:43     #61
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от dopozdna Посмотреть сообщение
мы, учитывая нашу аллергию, наверное, рановато перешли на взрослую кашу на молоке - в год. Но летом на даче не есть вкуснейшую бабушкину кашу - это было бы преступлением Попробовав настоящего от растворимых каш отказался сам и очень быстро.
Мне вообще было жалко ребенка этой гадостью магазинной кормить и с радостью перевела на нормальные каши,едим с ним вместе с радостью.
Старый 10-04-2009, 01:02     #62
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


мы сейчас в процессе перехода с коробочных на человеческие когда надо быстро приготовить кашу - пользуемся коробочной, ну и когда есть время сварить вкусную кашку из крупы, соответственно, варю
Старый 10-04-2009, 01:13     #63
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
А вы не смотрели на днях Контрольную закупку? там как раз про детские каши было, и специалист сказала, что хотя на коробках не пишут, но они думают, что в каши сто-то добавляется\, потому что по их наблюдениям дети с трудом отучаются их есть и переходить на вареные. Моя дочка до года не ела никаких каш, а после года вдруг стала есть мои, вареные.
Вы не вводите людей в заблуждение
Смотрела я эту передачу. Не говорили там, что дети с трудом отучаются их есть и переходят на вареные. Просто диетолог сказала, что возможно в них что-то и добавляют, но на пачке вам естественно об этом никто не напишет. И что большинство детей едят такие каши с удовольствием.

По теме: мы каши растворимые ели примерно до 1.7, потом стала ребенку кашки сама варить. Он не ел ни в какую. Я и фрукты туда добавляла и пюре фруктовое. А потом увидела в ЗМ кашу Быстренок от года. Там хлопья (типа Нордика), их варить не надо. 5 минут настаиваешь и ешь. Вот эти кашки у нас сразу же пошли на ура Больше всего любим овсяную с яблоком. Теперь покупаю их, Нордик и Ясно солнышко (они тоже бывают и с яблоками, и с малиной, и с абрикосом и много с чем еще). Ребенок трескает с удовольствием




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.