Апрельское чудо - Страница 415 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 19:03     #4141
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
Схватки у всех по-разному протекают. У меня, например, вся боль сначала пришлась на позвоночник. Спина просто раскалывалась, усиленно кулаками терла поясницу и копчик, только потом уже живот тоже стал болеть. Они по нарастающей идут, поверьте, вы их почувствуете. Только 3 или 5 % женщин не чувствуют схватки.
Ирин, а расскажи, как живот болит? Внизу, или по всей высоте?
Старый 09-04-2009, 19:04     #4142
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali eller Посмотреть сообщение
Что-то я устала быть беременной! Скорее бы родить! Так малыша хочеться увидеть! Это нормально или со мной что-то не так?
Тут уже все такие же .

А ты где будешь рожать? Платно или по сертификату?
Старый 09-04-2009, 19:07     #4143
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
Ирин, а расскажи, как живот болит? Внизу, или по всей высоте?

У меня болел низ живота, многие рассказывали, что болел весь живот, т.к. не понимали, где боль. Это все очень индивидуально+разный болевой порог. Я боль в животе игнорировала, но вот спина....


Вообще, у каждой из вас все будет по-особенному, т.к. должно быть именно у вас. Поэтому особо не слушайте про боль, лучше ищите информацию, как преодолеть болевые ощущения (массаж спины, массаж живота и т.п.) На курсах мне сказали, что существует связь между спиной и животом. Если боль приходится на спину, то нужно растирать в виде ромба спину если на живот, то можно сильно нажимать на "крылышки" таза (выступающие кости таза). А еще мой совет: старайтесь больше ходить во время схваток (если есть возможность). Так лучше раскрывается шейка матки. Принимайте любые позы, ищите свою, при которой вам легче.
Старый 09-04-2009, 19:58
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #4144
VElenaS
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 161
VElenaS отсутствует


а мне сегодня врач сказала, что будет матка как каменная и спина начнет ныть, поясница. но до этого должны выделения пойти, у кого с прожилками крови, у кого просто сгусток слизи. Хотя опять же, каждой свое. Но как уже кто-то писал, мы сразу поймем - вот это оно! -)
Старый 10-04-2009, 01:02
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #4145
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


Девочки привет, никак не могу успокоиться, в др.топике тоже задала вопросик.Только приехала из 1МЕДа, была на осмотре у акушерки, у меня пошла 40 неделя, а они с врачем еле-еле ко мне залезли, шейку посмотреть,говорят совсем нет раскрытия, тугая, назначили синэстрол 2% и но-шпу в попу колоть 5 дней, читаю анатацию по синэстролу там противопоказания - это гормон, что делать? Кому-нибудь такое назначали? Или только я такая непутевая, а все нормально приехали и родили?Уж очень не хочется мучить и травить себя и малышку. Тем более что все это на словах говориться и нигде не фиксируется.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.