Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:55     #1061
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaw Посмотреть сообщение
Получает Маша в 30 недель родила, слышала, что для двойни это нормальный срок. Главное, чтобы детки быстрее в больницу попали на доращивание, в больницах очереди для недоношенных.
Все будет хорошо!
Девочки, всем привет!!! Заглянула к вам из двойняшек, а у вас тут новости!!! Маше и девчушкам кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@ Все будет хорошо!!! Пусть растут крепенькими и радуют маму!!!
Кате borsh кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Как у нее дела?
Старый 09-04-2009, 18:18
ответ для OlgaT на сообщение "ой, спасибо!"
    #1062
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


девочки, спасибо за новости про Машу я её потеряла и начала волноваться. а тут такоеее.... очень рада, что девчушки дышут и прогноз врачей хороший.
Маша родила 8-го апреля, а у меня братья-близняшки родились 8-го апреля (правда 24 года назад), и тоже должны были в июне. а я вчера же 8-го чуть не загремела в больничку с угрозой преждевременных. короче денек вчера ещё тот был...
но главное Машуне и девчушкам - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@ держим-держим изо всех сил. пусть малышки крепчают и здоровеют, набирают вес и придет молочко.
девочки, кто общается, передавайте Маше большой привет из двойняшек, мы мысленно с ней
Старый 09-04-2009, 18:23     #1063
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Привет, девочки! А мне сегодня сделали УЗИ (я тут в 1 РД отдыхаю)... Всё у нас хорошо и теперь мы твёрдо знаем, что у нас два мальчика! Муж - счастлив, я тоже радуюсь... осталось убедить дочку, что два братика - это даже лучше, чем братик и сестричка - она будет нашей единственной принцессой!
поздравляю с мальчонками
Оля, ты просто на ДО решила полежать? а в каком 1-м, на ВО?
Старый 09-04-2009, 20:02     #1064
Marusenechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Озерки
Сообщения: 37
Marusenechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за новости про Машу я её потеряла и начала волноваться. а тут такоеее.... очень рада, что девчушки дышут и прогноз врачей хороший.
Маша родила 8-го апреля, а у меня братья-близняшки родились 8-го апреля (правда 24 года назад), и тоже должны были в июне. а я вчера же 8-го чуть не загремела в больничку с угрозой преждевременных. короче денек вчера ещё тот был...
но главное Машуне и девчушкам - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@ держим-держим изо всех сил. пусть малышки крепчают и здоровеют, набирают вес и придет молочко.
девочки, кто общается, передавайте Маше большой привет из двойняшек, мы мысленно с ней
Всем привет!!!!!

Какие новости-то у нас!!!!!!!!!! Очень рада за Машульку!!!! Пускай малышки крепнут!!!!
Мы безусловно мысленно с ней и держим кулачки!!!!!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 20:04     #1065
Marusenechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Озерки
Сообщения: 37
Marusenechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Привет, девочки! А мне сегодня сделали УЗИ (я тут в 1 РД отдыхаю)... Всё у нас хорошо и теперь мы твёрдо знаем, что у нас два мальчика! Муж - счастлив, я тоже радуюсь... осталось убедить дочку, что два братика - это даже лучше, чем братик и сестричка - она будет нашей единственной принцессой!
Поздравляю с мужчинками!!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 21:46     #1066
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, добрый вечер!!!

Цитата:
Сообщение от Lussik31 Посмотреть сообщение
Девочки, вы наверное еще не знаете новость про Машу Malisha
Новости в июньском топике.
Пока из последних (вчера вечером) - одна девочка на ивл, вторая дышит сама.
Маше наши поздравления

Здоровья ей и малышкам и чтобы поскорее их всех отпустили домой!!!!

Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
Да, писала в этой теме выше....Надо искать...
В общем, надо идти к генетику и постараться чтобы она отправила к ним на узи бесплатно и я уверена, все так будет отлично!
Кстати у меня АФП вообще 160!
Поищу, спасибо!!!!
Очень хорошо, что эта проблема разрешилась
Старый 09-04-2009, 21:54     #1067
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Привет, девочки! А мне сегодня сделали УЗИ (я тут в 1 РД отдыхаю)... Всё у нас хорошо и теперь мы твёрдо знаем, что у нас два мальчика! Муж - счастлив, я тоже радуюсь... осталось убедить дочку, что два братика - это даже лучше, чем братик и сестричка - она будет нашей единственной принцессой!
Суперски!!! Мальчики!!! Футбольная команда для папы!!!
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Перечитала новости про Машу в их топике. Маше делали КС под общим наркозом, но раскрытие было уже 4 см. Девочки пока отдельно от мамы, будут преводить в одну из детских больниц на доращивание до 2 кг, вторую девочку сняли в ИВЛ, теперь тоже сама дышит, но она менее активная и меньше кричит. А та что поактивней очень громко кричит, когда мамочку свою видит Девочек назвали Катя и Даша, Катя та что покрупнее (вроде). Молока пока у нее нет, но грудь пристально осматривают. Вот такие вот новости, полдня читала июньский топик, пока всю информацию выудила, очень уж интересно как она и ее девочки.
два дня без компьютера, а тут такие новости!!! Большие девчушки, откормят Машеньке молока и спокойствия, девушкам расти побыстрей и домой, к папке
Коротковат декрет оказался
Старый 10-04-2009, 00:21     #1068
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Приветик, девочки!!!
Маше с Девочками Большой привет и крепкого здоровья!!! Поправляйтесь!!!!!

Олю поздравляю с мальчуганами будут на радость папе вместе играть в футбик:-))))

а кто-нибудь знает как дела у Кати????
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.