Тунис. О-в Джерба. Конец апреля - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:39     #1
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Посоветуйте. собрались в тунис на о-в джерба. Кто там был? предварительно выбрали отель Carribean World Djerba. Может кто был? отзовитесь
Старый 07-04-2009, 18:20     #2
alruane
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Звёздная
Сообщения: 10
alruane отсутствует


Была на Джербе в ноябре прошлого года. Очень понравилось, собираемся опять!!! Уже купили тур с 9 мая. В конце апреля уже должно быть хорошо))
Старый 07-04-2009, 21:12     #3
OlgaSolnce
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 34
OlgaSolnce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Посоветуйте. собрались в тунис на о-в джерба. Кто там был? предварительно выбрали отель Carribean World Djerba. Может кто был? отзовитесь
Я с подружкой в прошлом году в сентябре на о.Джерба отдыхала. Правда в другом отеле. Мне очень понравилось. Гид говорил, что сезон начинается с середины апреля. Обязательно еще раз съезжу туда, но уже с сыночком.

Приятного Вам отдыха!
Старый 07-04-2009, 22:13
ответ для OlgaSolnce на сообщение "Тунис"
    #4
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSolnce Посмотреть сообщение
Я с подружкой в прошлом году в сентябре на о.Джерба отдыхала. Правда в другом отеле. Мне очень понравилось. Гид говорил, что сезон начинается с середины апреля. Обязательно еще раз съезжу туда, но уже с сыночком.

Приятного Вам отдыха!
а в каком отеле вы были? джерба это мы определились. А вот отель пока не оч понятно да и выбор не так огромен, учитывая ценник
Старый 08-04-2009, 19:37     #5
OlgaSolnce
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 34
OlgaSolnce отсутствует


Мы были в отеле Mirramare Djerba Palace 4* полупансион. Пляж чистый, вход в море не каменистый (у некоторых отелей при входе в море наблюдались камни) территория ухоженная, кормили хорошо, разнообразно (было даже мороженое), аннимация для взрослых хорошая, только все на французском языке. При отеле можно было пройти курсы SPA-процедур.
Старый 09-04-2009, 12:35     #6
Вольт
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ю-Запад
Сообщения: 3
Вольт отсутствует


Мы были в прошлом году с 6 июня.До 10 июня дети в море не купались!Было холодно пасмурно и ветер.Мой ребёнок целыми днями сидел в закрытом бассейне в джакузи с подогревом и весь пропах хлоркой.Но с 10 началась жара и ветер стих.Местные нам сразу сказали, что лето начинается только с 10 июня.За отелем гулять негде - пустыня.
Старый 09-04-2009, 12:53     #7
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


а про carribean world djerba никто не был?
Старый 09-04-2009, 13:13     #8
Вольт
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ю-Запад
Сообщения: 3
Вольт отсутствует


Мы были в Djerba Castille.Покупали в Неве, просили с балконом т.к. с детьми,чтоб вечером было где посидеть, когда спят.Они уверили, что будут.Но там вообще их не оказалось!А в 2007 я была в каррибеане на континентальном Тунисе.Хорошая цепочка отелей.Там мне понравилось больше.
Старый 09-04-2009, 20:03     #9
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


на конец апреля начало мая. противоречащие отзывы о погоде. уж и не знаю стоит или нет ехать?
Старый 09-04-2009, 20:25     #10
Снегурка
Элита
 
Профиль Снегурка
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 312
Снегурка отсутствует


В прошлом году в тунисе в начале июня было еще совсем не жарко, часто шли дожди. Мы купались, но очень быстро, буквально по нескольку минут, вода была градусов 19-20.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.