Постоянно ругаемся - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 18:34
ответ для Рысь 812 на сообщение "Постоянно ругаемся"
    #21
МЕМ
Частый гость
 
Профиль МЕМ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 90
МЕМ отсутствует


Вы сами же правильно сказали - надо меняться самой, не оборачиваясь на мужа, сдержать себя один-другой раз. В любой ситуации всегда виноваты оба, это мое глубокое убеждение. А то так сами знаете до чего можно довыяснятся. Удачи вам, любви и терпения.
Старый 09-04-2009, 18:36
ответ для Рысь 812 на сообщение "Постоянно ругаемся"
    #22
Elena&&&
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 315
Elena&&& отсутствует


Как я Вас понимаю! сами полтора года назад пережили нечто подобное. страшно вспомнить. ничего, пережили... но тут надо с себя начинать, как мне кажется, а не претензии другому предъявлять. почитайте В. Леви он как-то по-другому мыслит и это помогает мозгам встать на место.
Старый 09-04-2009, 18:38
ответ для Рысь 812 на сообщение "Постоянно ругаемся"
    #23
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


автор а сколько лет вашим детям? если они школьники может вы изх все же оставите на одни выходные а сами хоть на дачу, хоть просто по ночному городу гулять. Детям не нужен постоянный тотальный контроль (как думают многие родители)
Старый 09-04-2009, 18:57     #24
Рысь 812
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 17
Рысь 812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
не надо ставить нереальных целей - если на отпуск финансы поют романсы, то набрать ванну с пеной, зажечь свечку, купить шампанское и побалдеть, забив на все - это же рил? ну или в спальне...кто во что горазд, иногда клево просто наварить креветок и по бутылочке пива выпить...
забейте на проблемы временно и оба выдохните.
Именно так и поступаем когда все тихо мирно, но вдруг случается нечто что вызывает ссору
И причем не зависимо что - мелочь или нет, чуть малейший перекос и все рушится
Не удерживаем баланс

Цитата:
Сообщение от МЕМ Посмотреть сообщение
Вы сами же правильно сказали - надо меняться самой, не оборачиваясь на мужа, сдержать себя один-другой раз. В любой ситуации всегда виноваты оба, это мое глубокое убеждение. А то так сами знаете до чего можно довыяснятся. Удачи вам, любви и терпения.
спасибо большое
Старый 09-04-2009, 19:01     #25
Рысь 812
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 17
Рысь 812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena&&& Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю! сами полтора года назад пережили нечто подобное. страшно вспомнить. ничего, пережили... но тут надо с себя начинать, как мне кажется, а не претензии другому предъявлять. почитайте В. Леви он как-то по-другому мыслит и это помогает мозгам встать на место.
Леви? ссылок не подкините? на электронные книги?
спасибо

Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
автор а сколько лет вашим детям? если они школьники может вы изх все же оставите на одни выходные а сами хоть на дачу, хоть просто по ночному городу гулять. Детям не нужен постоянный тотальный контроль (как думают многие родители)

рано еще - младшая школа, объективно не справятся
Старый 09-04-2009, 19:04     #26
Рысь 812
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 17
Рысь 812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikolletta Посмотреть сообщение
а муж хорошо зарабатывает? у мужчины невозможность обеспечить семью почти как моральная импотенция...
Страхи всякие... за благосостояние детишек, нервяк,стрессы, а от суда и ругань..?
У нас зарплата падает паралельно - мы работаем вместе, но мы уже 10 лет работаем вместе, те проблема не в работе
Муж халтурит как может изовсехсил сейчас
Дом / дети на 90% на мне
Поэтому так тяжело еще .. .
Старый 09-04-2009, 19:05     #27
Рысь 812
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 17
Рысь 812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikolletta Посмотреть сообщение
не забывайте вам вместе переживать тяжелые времена, и вам и мужу нужна поддержка, тепло любовь и ласка...
Вы скорее всего не одна переживаете, ему наверное тоже не сладко...
Очень не сладко, очень
Но все равно я выдерживаю наверное 50% его срывов ..
а на 50 отвечаю тем же
Старый 09-04-2009, 19:10     #28
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕМ Посмотреть сообщение
Вы сами же правильно сказали - надо меняться самой, не оборачиваясь на мужа, сдержать себя один-другой раз. В любой ситуации всегда виноваты оба, это мое глубокое убеждение. А то так сами знаете до чего можно довыяснятся. Удачи вам, любви и терпения.
+1. Женщина гибче, чем мужчина. Надо меняться самой, проверено на себе. Нельзя переходить к взаимным оскорблениям. Надо набраться сил и сказать - я тебя понимаю...
Старый 09-04-2009, 19:18     #29
Рысь 812
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 17
Рысь 812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
+1. Женщина гибче, чем мужчина. Надо меняться самой, проверено на себе. Нельзя переходить к взаимным оскорблениям. Надо набраться сил и сказать - я тебя понимаю...
Я не понимаю
Муж несет ерунду периодически, видимо по этому так и получается, когда не понимаю
Старый 09-04-2009, 19:25     #30
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena&&& Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю! сами полтора года назад пережили нечто подобное. страшно вспомнить. ничего, пережили... но тут надо с себя начинать, как мне кажется, а не претензии другому предъявлять. почитайте В. Леви он как-то по-другому мыслит и это помогает мозгам встать на место.
А вот этого делать не надо. Он уже снес мозх одной совершенно очаровательной форумчанке. Хватит жертв!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.