*****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон***** - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:55     #721
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Алин, если у Жени встретимся, надо твоего Геосика с нашим Юрсянчиком рядом сфотографировать. Игру контрастов показать, так сказать. Ибо наша детка, будучи всего на месяц младше, по-моему, раза в два меньше...
надо говорить не "если", а "когда"

Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
я прошу прпощения - а за что нас выкинули? я здесь с первых дней беременности.
пишу редко, да. на встречах не появлялась... читаю когда успеваю, " потому что работала аж в Пушкине...
жизненные обстоятельства у всех разные. и сейчас пишу правой рукой а в левой 9 кг и эти килограммы хънычут, не нравится ему у компа
началось с того что 4.04 нас с пятимесячьем уже не поздравили, нас в списке уже не было...а я ждала, искала заветную страничку. это всегда так приятно(((( из табличкимы исчезли, хотя никуда к "октябрятам не лазили" некогда
отчет о своих 5 кг родах я так и не написвала, тоже некогда. Муж возвращается очень поздно и работает6 дней в неделю. мне бы успеть поесть, полы помыть
обидно, будто я кому то что-то плохое сделала
эх... вот он- результат чисток...
вэлком обратно - рады тебе, никуда теперь не потеряем!

Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
ну ваще говорят что типа через поколение похожесть передается...
значит наши на наших мам-пап должны быть похожи..
с ужасом смотрю на свою свекровь
Старый 09-04-2009, 13:56     #722
Ленькин
Частый гость
 
Профиль Ленькин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 69
Ленькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Да не, мне все объяснили... Но сначала я струсила и начала судорожно думать, где ж я согрешила... Еще и детская сестра, которая мне группу крови сказала, так поинтересовалась "а вы уверенны, что это ребенок именно от этого мужчины".

Но, говорят, чтьо так вообще редко бывает...
Добрая сестра, это у нас такой теперь лечебно-охранительный режим для мам. чтоб лактация лучше была Лечебно - охренительный режим. хотелось бы с завотделением поговорить, чтоб разяснительную беседу с персоналом провела.
Старый 09-04-2009, 14:02     #723
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Я вернулась, точнее меня вернули туда хде взяли, и хорошоооо!

Вчера стала счастливой обладательницей Чикко Полли, оказалось МНЕ НАДА такой стульчик и все, хотела обойтись более бюджетным вариантом, но "таких картиночек" не было ни у кого...

Папичка обещал собрать стульчик вечером,но мне неймется, в 8 утра это "восхождение" свершилось, тарарам-пам-пам
Алин, Геосик - прелесть!
А я хочу купить стульчик-трансформер. Есть у кого-нибудь?
Старый 09-04-2009, 14:03     #724
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение



Катю (Блютенок) и Ванечку
Наташу (Наталлер) и Настеньку
Лиану (Лиана) и Юлечку
поздравляем с 5-тью месяцами!!!

[IMG]http://images.cards.********/9e/53/2a97365c7d697bd0e6c58edfea96539e.jpg[/IMG]
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Старый 09-04-2009, 14:04
ответ для MITA на сообщение "Всем привет! двочки, ну так..."
    #725
nusya26
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 10
nusya26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
я покупала в детях на славе (возмжно и в других детях есть) хлопковые elit или что-то такое... 350 рэ.
кстати, в мазакеа такие же точно 750!!!
А я в мазеркеа видела шапочку понравилась жутко 750рэ, может про одну и ту же говорим. А когда последний раз была в детях на славе вообще шапок не нашла. Где они лежат?
Старый 09-04-2009, 14:04     #726
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


девочки,я сделала пюре из ц.в капусты.половина осталась.вся пища у нас в контейнерах авент.я могу поставить в хол-к и скормить в 6 часовое кормление?

Цитата:
Сообщение от zhenya-ya Посмотреть сообщение
Девчата! Не вынесла душа поэта... Хотим влиться в коллектив! Виртуально с вами с беременности, теперича хочу и в топик! Полку Женек и Арсениев возьмете? Родились в 18 роддоме(фу), ер, 25 ноября. Еще есть доча старшая Саша. Женя, Саша, Арсеня. Догадались, кто есть кто?
всегда рады
Старый 09-04-2009, 14:05     #727
nusya26
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 10
nusya26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение




Катю (Блютенок) и Ванечку
Наташу (Наталлер) и Настеньку
Лиану (Лиана) и Юлечку
поздравляем с 5-тью месяцами!!!
[IMG]http://images.cards.********/9e/53/2a97365c7d697bd0e6c58edfea96539e.jpg[/IMG]
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 14:06     #728
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленькин Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю. Моя клюква проигнорировала родителей и просто копия свекрови. Мне немного грусстно становится когда я думаю что она и характером будет в бабушку. Кошмар.
Не переживай! Всё ещё может сто раз поменяться!
Я в детстве была квадратная, как Бабушка (Мамина свекровь).
Но ничего, разфигурилась потом))))

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я б дисбак воообще б не лечила бы, посему, мой голос за то, что б начать разбираться с аллергией. Я б начала бы с гомеопатии, мазь использовала бы только там, где вообще ужас-ужас и постраралась бы ребенка увезти на лето на море- это по-моему самое эффективное и безопасное лечение.
Море - это дааааа... для аллергиков - самое то!
На море всё проходит, всякая аллергия! Со мной так было. В три мес увезли и всё прошло!!
Старый 09-04-2009, 14:07     #729
zhenya-ya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 32
zhenya-ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
А я хочу купить стульчик-трансформер. Есть у кого-нибудь?
Это который стол-стул? У меня от старшей остался, громина огромная. В основном все-таки как стульчик использовали, потому как столов надарили разных на годовасия всякие. Теперь живет в гараже, ждет Арсения очереди...
Старый 09-04-2009, 14:07     #730
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhenya-ya Посмотреть сообщение
Девчата! Не вынесла душа поэта... Хотим влиться в коллектив! Виртуально с вами с беременности, теперича хочу и в топик! Полку Женек и Арсениев возьмете? Родились в 18 роддоме(фу), ер, 25 ноября. Еще есть доча старшая Саша. Женя, Саша, Арсеня. Догадались, кто есть кто?
привет привет ))) в последнее время наконец соседи стали появляется а где живешь у дыбенко? далеко от метро? я между м. Большевиков и Дыбенко, наворачиваю круги по парку Есенина
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.