2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 650 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:18     #6491
staseno4ek
Ветеран
 
Профиль staseno4ek
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 765
staseno4ek отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Про Ашан - понимаю, сама там вечно мерзну, но нежное облачко и в комбезе хорошо смотрится! А хде это у нас куртки по 500 рэ? И какие? Давайте хвастайтесь!
За комплимненты спасибо!!!!!! Ты что, какая ты взрослая тетка!!!!Отставить такие настроения Я б тебе больше 18 и не дала Такая свеженькая и солнечная ты вся. Воть А Амадис - дааа. На удивлени вырос... Я и незаметила. У меня даже сестренка сказала, что Катюшка выглядит намного меньше, и не поверила, что мы примерно ровесники!
Ну прямо захвалила ..я мужу вот вчера пожаловалась на ту же тему. Он тоже сказал чтоб ерунду не придумывала. ну и хорошо
Куртки в YAXе были. там остатки по 1000 лежали, а при покупке 2х - их обе за это 1000 отдавали. воть мы и купили - благо нам обеим надо было куртку на весну. с фоткой точно не сегодня: на полу непонятно, а на мне фоткать некому. Просто весенняя куртеха на синтепоне, но мне понра.
Мы, кстати, за последние месяцы тоже неплохо маханули, но до вас нам далекоо!!!
Старый 09-04-2009, 10:22     #6492
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
именно такие ощущения - чем то тяжелым по башке дали....
но только мне кажется, что это могло случиться где угодно и с кем угодно
тоже надеюсь, что ее поддерживает муж и не дает свалиться
Ну это да.
Просто именно щас вспомнилось, как перед отъездом Аня ему в качестве аргументов против поездки с детьми говорила о том, что медицина непонятная нам... а он отмахивался, что вот именно это отговорки.
А так конечно...где угодно. Сама вот ехать побаиваюсь.

Ириша, Роза, Катя, я ужо как-то привыкла))
Единственное - ночью выбешивает, когда мне грудь обдирают когтями.. прям трясет уже, там живого места нема.
стриги не стриги - отрастают махом.

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
похож, "порода" твоя
и очень красивая
Ага)
Старый 09-04-2009, 10:25
ответ для Иринка_82 на сообщение ":support:С 11 месяцами..."
    #6493
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
С 11 месяцами поздравляю
Ярика и маму Людмилу
Алису и маму Людмилу
Андрюшу и маму Наташу

[IMG][/IMG]
Присоединяюсь!

Старый 09-04-2009, 10:27     #6494
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Ну это да.
Просто именно щас вспомнилось, как перед отъездом Аня ему в качестве аргументов против поездки с детьми говорила о том, что медицина непонятная нам... а он отмахивался, что вот именно это отговорки.
А так конечно...где угодно. Сама вот ехать побаиваюсь.

Ириша, Роза, Катя, я ужо как-то привыкла))
Единственное - ночью выбешивает, когда мне грудь обдирают когтями.. прям трясет уже, там живого места нема.
стриги не стриги - отрастают махом.


Ага)

Диль,с рождения Альки я поняла одну вещь - то, что должно случиться -оно случиться
и от этого не уехать и не убежать
и соломки ты подстелить не сможешь...
и это не пессимизм, это констатация факта , ну и мое ИМХО


а чего она ее обдирает то? чего хочет добиться? или как котенок от удовольствия мурчит и лапки сжимает-разжимает?
Старый 09-04-2009, 10:30     #6495
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Дия, вам - побыстрее зубики вылупить!

Я вот вчера Денису тоже говорила, вспомнив, что Аня боялась в Китай ехать, тк там в тч плохая медицина. Вот и думай-не думай, что мысли материализуются, и ничего бояться нельзя, тк "боишься волка, наступишь на медведя"...

Тоже надеюсь, что Аню муж поддерживает, и всё у них скоро и хорошо разрешится! Ну не верю я в плохой исход...

Надо подпись Кистаманчика почитать - воодушевляет!
Старый 09-04-2009, 10:38     #6496
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Диль,с рождения Альки я поняла одну вещь - то, что должно случиться -оно случиться
и от этого не уехать и не убежать
и соломки ты подстелить не сможешь...
и это не пессимизм, это констатация факта , ну и мое ИМХО


а чего она ее обдирает то? чего хочет добиться? или как котенок от удовольствия мурчит и лапки сжимает-разжимает?
Я не Диля, но, может если и не в этом случае, но в другом, можно неприятностей избежать при макс отсторожности. Есть же случаи, происходящие по безалаберности, а не по тому, что они дб быть...

Те же случаи падения детей из родительской кровати - если бы я Илью не брала к себе - он бы и не упал, а ведь знала - что этим и может закончится сиськанье бесконечное при вечно "вырубающейся", едва коснувшись подушки, маме...
В кресле непривязанном Илью уже тыщу нет не оставляю...
Те же таскания детей по магазинам в эпидемию, да много примеров.

Так что не стану списывать все привратности судьбы на само-собой разумеющиеся факты и принимать их как должное.

Дабы не вызывать к себе гнев, повторюсь - это только моё мнение.


Ну вот, поговорила и пошла Илюху укладывать - он сегодня "хорош" - спал с 2,30 до 6,30, естественно, по 40минут....

А папка наш спит - буду после 12 будить, он до 5 утра какой-то прибор паял на кухне, Кулибин, блин...
Старый 09-04-2009, 10:39     #6497
пупсеныш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 720
пупсеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Аня пишет новости в топике в Малышах до года
Щас, по идее, как раз, наверное, должны закончиться операция. По крайней мере, я на это очень надеюсь.
Я вчера ей смску кидала - но то ли не дошла она (т.к. не отбилась), то ли там другой номер у Ани. В общем, ждем.
Диля,она номер заблокировала на три месяца и поэтому без телефона(((((((((((
Старый 09-04-2009, 10:41     #6498
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от staseno4ek Посмотреть сообщение
у куклы новое определение: теперь все что лежит на полу называется "бух". Раньше бух было только то что падало, а теперь она видимо сообразила, что оно когда-то "бух" и теперь лежит.
..а еще мы умеем маму с папой расчесывать, пытаемся кроме "ам" освоить еще и "пить" и узнаем ослика Иа на маминой футболке, обзывая его "аа".. Это я хвастаюсь =))) ..а, еще клич индейца издавать научилась (ну такой - улюлюлюлю...) ну и по прежнему поет басом на весь этаж =)))
Ну вы академики А мы, кроме банальных ладушек и пока-пока, ничего такого не умеем


Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
С 11 месяцами поздравляю

Ярика и маму Людмилу
Алису и маму Людмилу
Андрюшу и маму Наташу

[IMG][/IMG]
Присоединяемся!!!
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Карин, тебе кто-нибудь говорил, что Амадис - всего лишь по-другому накрашенное твое собственное лицо?)))))

А у нас теперь не 5 зубов режутся....а..7.
Просто все в разной стадии, кто-то долупляется, а кто-то заставил посинеть десну.
С прививками до года я уже попрощалась
Вам на зубки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про Амадиса : +1000000000000000000000000

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
вам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Диль,с рождения Альки я поняла одну вещь - то, что должно случиться -оно случиться
и от этого не уехать и не убежать
и соломки ты подстелить не сможешь...
и это не пессимизм, это констатация факта , ну и мое ИМХО
Вот и я склонна ТАК думать
Старый 09-04-2009, 10:45     #6499
staseno4ek
Ветеран
 
Профиль staseno4ek
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 765
staseno4ek отсутствует


Карина, спешиаллу фо ю =)

а это наше любимое лакомство =)))):
Старый 09-04-2009, 10:46     #6500
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Я не Диля, но, может если и не в этом случае, но в другом, можно неприятностей избежать при макс отсторожности. Есть же случаи, происходящие по безалаберности, а не по тому, что они дб быть...

Те же случаи падения детей из родительской кровати - если бы я Илью не брала к себе - он бы и не упал, а ведь знала - что этим и может закончится сиськанье бесконечное при вечно "вырубающейся", едва коснувшись подушки, маме...
В кресле непривязанном Илью уже тыщу нет не оставляю...
Те же таскания детей по магазинам в эпидемию, да много примеров.

Так что не стану списывать все привратности судьбы на само-собой разумеющиеся факты и принимать их как должное.

Дабы не вызывать к себе гнев, повторюсь - это только моё мнение.


Ну вот, поговорила и пошла Илюху укладывать - он сегодня "хорош" - спал с 2,30 до 6,30, естественно, по 40минут....

А папка наш спит - буду после 12 будить, он до 5 утра какой-то прибор паял на кухне, Кулибин, блин...
какой гнев, ты чего?!

я тоже понимаю, что при макс осторожности каких то неприятностей можно избежать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.