Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:49     #2541
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Ну, это ты преувеличиваешь! Такой системы легко придерживаться, даже удовольствие от процесса получаешь: не мучаешь себя и худеееееешь!
совсем нелегко. Я сладкое по утрам никогда не жаловала. А сейчас встаю утром, вспоминаю, что сладкое надо есть с утра, и заставляю себя. А после 12 я вообще никогда себе не отказывала в сладком так что у меня система минус 60 сокро превратится в систему плюс 60
Старый 08-04-2009, 22:52     #2542
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Маша, это что уже цветочки ввыросли где-то на солнышке? здорово!
Ага. сегодня в парке углядела.
Настя, я тебе тут отвечу вместо вкусняцкого. Поправимся немного, буду рада видеть тебя и не только. Тортик с меня.
Старый 08-04-2009, 23:00     #2543
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Настя есть витаминки с жень-шенем. попробуй..или на худой конец просто жень-шеня настойку - она бодрит!!!
А как эти витамины называются?
Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
совсем нелегко. Я сладкое по утрам никогда не жаловала. А сейчас встаю утром, вспоминаю, что сладкое надо есть с утра, и заставляю себя. А после 12 я вообще никогда себе не отказывала в сладком так что у меня система минус 60 сокро превратится в систему плюс 60
Маш, это дело привычки... Но ты же не худеешь, так что тебе можно есть в любое время булки
Старый 08-04-2009, 23:15     #2544
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Настя, не знаю..не помню уже.Пила когда весной на работу ходила и сил не было вставать по утрам -очень помогло!!!!
Старый 09-04-2009, 08:31     #2545
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
А как эти витамины называются?


Маш, это дело привычки... Но ты же не худеешь, так что тебе можно есть в любое время булки
Не худею, но 120 - это тоже не мой идеал

Задумалась, какая же я мама.
хочу дополнить классификацию мамашек на собственном примере .

Мамаша - перестраховщица. Ее дети всегда не по погоде тепло одеты. Она никогда не разговаривает на площадке по телефону или с другими мамашами ( кроме 2-3 дежурных фраз), т.к. ее внимание на 200% приковано к детям. Ее дети никогда не будут бросаться песком, они не залезут в воду или грязь. В ее карманах всегда найдется носовой платочек, влажные салфетки, запасные варежки, печенье и многое другое на все случаи жизни. Она не разрешает детям слишком активно играть, они либо качаются на качелях, либо ковыряются в песочнице.
Написало это все, и жалко мне стало своих детишек
Старый 09-04-2009, 08:50     #2546
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


витамины не Геримакс случайно, я их пью очень хорошие действительно подряд там еще зеленый чай в состав входит, Геримаксов много я пью Геримакс энерджи
Старый 09-04-2009, 10:09     #2547
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Юлечке наши кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь, она уже родила сынишку, и они вместе сладко спят
Пусть мама и малыш будут здоровы, хорошо высыпаются и кушают!!!
Так здорово родить третьего малыша
Старый 09-04-2009, 10:15     #2548
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Оля-Оля, а твоей маме никто не помогал с тобой и братом? Если её мама как-то помогала, ты поговори с ней по душам, попроси вспомнить, как ей было тяжело, как ей помогали. чтобы она высыпалась. Она это все просто подзабыла, если напомнить, она смягчится
А вообще мамы, ставшие бабушками, они такие... Мы тут продумывали махинацию, чтобы наменяться на трешку в нашем районе побыстрее, в одном месте могло бы понадобиться жить в двух двушках - одна на первом этаже, а вторая на 15-м, так моя мама быстренько сказала, что она не будет жить на 15-м этаже, только на первом, а мы ДОЛЖНЫ жить на 15-м, нам-то там хорошо будет Было очень обидно, когда я представила, как с двумя детьми и коляской буду карабкаться наверх (причем из детей один грудничок, а второй плохо развит физически), когда лифт сломается, или электричество отключат (а, если у нас получится обмен, это перспектива ближайщих месяцев). Тоже было обидно, я высказалась, что она совсем не думает о Ксюше, так она на меня ещё и обиделась, общаться со мной перестала
Старый 09-04-2009, 10:19     #2549
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Ромашечка, не переживай! Мне тоже кажется, это ещё и весна сказывается - погода часто непонятная, и все не радует, а когда гуляешь по сухой площадке под солнышком, все кажется совсем другим
Ты себя радуй почаще, позволяй себе отдохнуть и поваляться, только не раскисай!!!
Старый 09-04-2009, 10:21     #2550
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Оля-Оля, а твоей маме никто не помогал с тобой и братом? Если её мама как-то помогала, ты поговори с ней по душам, попроси вспомнить, как ей было тяжело, как ей помогали. чтобы она высыпалась. Она это все просто подзабыла, если напомнить, она смягчится
А вообще мамы, ставшие бабушками, они такие... Мы тут продумывали махинацию, чтобы наменяться на трешку в нашем районе побыстрее, в одном месте могло бы понадобиться жить в двух двушках - одна на первом этаже, а вторая на 15-м, так моя мама быстренько сказала, что она не будет жить на 15-м этаже, только на первом, а мы ДОЛЖНЫ жить на 15-м, нам-то там хорошо будет Было очень обидно, когда я представила, как с двумя детьми и коляской буду карабкаться наверх (причем из детей один грудничок, а второй плохо развит физически), когда лифт сломается, или электричество отключат (а, если у нас получится обмен, это перспектива ближайщих месяцев). Тоже было обидно, я высказалась, что она совсем не думает о Ксюше, так она на меня ещё и обиделась, общаться со мной перестала
Ну вообще то отправить немолодую женщину на 15 этаж, тоже не очень хорошая идея.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.