Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 21:40     #2511
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Чегой-то ты расклеилась? никаких серьезных проблем ведь нет?
Просто морально, наверное, истощилась Бедный мой ребёнок! Мамаша его совсем неадекватная!
Тяжело всё-таки постоянно с ребёнком быть! Хоть на полчасика бы отдохнуть!
А вообще переживаю за папу, 14 числа скажут результаты... мне страшно об этом думать.
Старый 08-04-2009, 21:43     #2512
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Просто морально, наверное, истощилась Бедный мой ребёнок! Мамаша его совсем неадекватная!
Тяжело всё-таки постоянно с ребёнком быть! Хоть на полчасика бы отдохнуть!
А вообще переживаю за папу, 14 числа скажут результаты... мне страшно об этом думать.
Приводи ко мне, пусть поиграют, как плей разберут, пока некуда

Настя, не думай пока, мысль она, как известно, материальна
Старый 08-04-2009, 21:49
ответ для gаlchonok на сообщение "Приводи ко мне, пусть..."
    #2513
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Насть, я сама срываюсь, не могу больше Вчера полвторого ночи, а Мишка все ноет, ноет. НЕ ест ничего. Мне от этого нытья уже плохо стало. Наорала на бедняжку. Тут сразу оказалось, что кроме меня дома кто-то есть. Сразу все прибежали стали ахать и охать, какая нехорошая мама. Нет, чтобы помочь немного . Уснул он в итоге только в 4-30 утра. Я сегодня целый день вообще никакая.
Старый 08-04-2009, 21:51     #2514
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Авитаминоз это и затянувшаяся зима..ну и усталость, одиночество..и вообще,если на улицу не выходить -плющит..
Настя, поплач, но недолго и начинай наводить красоту
Алин, кросоту на ночь? Кто ж оценит?
Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
Дорастете скоро
Настя, хватит грустить, очень хорошо выглядела ты сегодня! Молодец
Ой, Галь, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Настюша, найди что-то хорошее в своей жизни и сегодняшнем положении, и вспоминай про это всё время, а остальные проблемы представь мизерными и так вообще от них отвлечёшься!
Спасибо, Настён!
Старый 08-04-2009, 21:52     #2515
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


я себя нашла.
Старый 08-04-2009, 21:56     #2516
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
Приводи ко мне, пусть поиграют, как плей разберут, пока некуда

Настя, не думай пока, мысль она, как известно, материальна
А вы разве дома сейчас? Как я мечтаю уже о садике!
Спасибо за приглашение! Но сначала вы ко мне!
Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Насть, я сама срываюсь, не могу больше Вчера полвторого ночи, а Мишка все ноет, ноет. НЕ ест ничего. Мне от этого нытья уже плохо стало. Наорала на бедняжку. Тут сразу оказалось, что кроме меня дома кто-то есть. Сразу все прибежали стали ахать и охать, какая нехорошая мама. Нет, чтобы помочь немного . Уснул он в итоге только в 4-30 утра. Я сегодня целый день вообще никакая.
Маш, как у тебя сил хватает!? Очень сочувствую! И так плохо, когда детки болеют Выздоравливайте скорее!
Я вообще стала на Максе срываться постоянно. Он уже видит, что я ненормальная... убегает от меня и косится из угла От этого ещё хуже на душе!
Старый 08-04-2009, 21:57
ответ для Просто Деловая на сообщение "я себя нашла."
    #2517
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Просто морально, наверное, истощилась Бедный мой ребёнок! Мамаша его совсем неадекватная!
Тяжело всё-таки постоянно с ребёнком быть! Хоть на полчасика бы отдохнуть!
А вообще переживаю за папу, 14 числа скажут результаты... мне страшно об этом думать.
Настя, накопилось все вместе, держись! Все образуется!!!
Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Насть, я сама срываюсь, не могу больше Вчера полвторого ночи, а Мишка все ноет, ноет. НЕ ест ничего. Мне от этого нытья уже плохо стало. Наорала на бедняжку. Тут сразу оказалось, что кроме меня дома кто-то есть. Сразу все прибежали стали ахать и охать, какая нехорошая мама. Нет, чтобы помочь немного . Уснул он в итоге только в 4-30 утра. Я сегодня целый день вообще никакая.
Ох и бедные бы у меня были те которые прибежали. Маша, сил тебе!
Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
я себя нашла.
Колись давай.
Старый 08-04-2009, 22:00     #2518
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Насть, я сама срываюсь, не могу больше Вчера полвторого ночи, а Мишка все ноет, ноет. НЕ ест ничего. Мне от этого нытья уже плохо стало. Наорала на бедняжку. Тут сразу оказалось, что кроме меня дома кто-то есть. Сразу все прибежали стали ахать и охать, какая нехорошая мама. Нет, чтобы помочь немного . Уснул он в итоге только в 4-30 утра. Я сегодня целый день вообще никакая.
Девочки,я с воскресенья с мамой не разговариваю
Тоже тема-мне постоянно твердиться-ЯТ ЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА,твои проблемы,что ты одна
Всю прошлую неделю я болела-ломка,сопли,горло,темпа.............35.6 ,короче,еще и М-ыедля кучи затянувшиеся-сил вообще не былоНа мои просьбы сходить погулять с ребенком или хотя бы дома с ним заняться-мне говорилось-это твои ОБЯЗАННОСТИ,не мои проблемы,что ТВОЙ МУЖ(которого полгода уже нет да и не было толком) не хочет тебе помогать.Короче разговор о том,чтоб мне ПРОСТО ТУПО ОТЛЕЖАТЬСЯ и Не ходить на улицу сами понимаетене о чем.В итоге утром гуляем-потом меня полдня плющити мы сидим дома,в субботу Тема ночью проснулся в истерике,я мылась.Мне опять было сказано,он меня не слышит требует тебя(а кого ему еще требовать-24 часа со мной)Ну меня в воскресеье прорвало.ПРОСТО НАОРАЛА НА МАМУ.
Когда я ей пыталась объяснить,что БАБУШКА-это не только статус,а и хотя бы мин.помощь-меня грубо отшили
А сейчас даже не хочу общаться,и представляете-мне прощеЯ все сама делаю,ничего просить не надо и никто не зудит,что "мне приходиться выполнять обязанности папашки"
А про то,что мне наверно тоже както надо немного и отдохнуть,да и попытаться ходить кудато,чтоб не остаться одной...........ну тут вообще-ОБОЙДЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Разв елась-не мои проблемыВот такое у нас взаимопонимание.
Так что,сами понимаетеНастроение тоже....................НИКАКОЕ
Старый 08-04-2009, 22:02     #2519
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Настя, я имела ввиду красоту вообще.но если начнешь сегодня, то обязательно кто-нибудь оценит завтра
Старый 08-04-2009, 22:13     #2520
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Колись давай.
группа единомышленниц
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.