Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 335 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:00     #3341
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Девы , всем при приветик!

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ой, девочки у меня что не день, то приключение. позвонила Ненашкину, поговорили с ним, он сказал ,что ему нужно заключение от невролога, а мне вчера ничего не дали завтра еду в ЕМС там меня будет еще смотреть невролог, там же будет Кузнецова, в общем по полной программе

Кать, не переживай, Кузнецова тебе скажет все, как есть!!! Тут можно расслабиться. Правда вот что до себя, то если бы я опять захромала, как в прошлую беременность, то все равно бы на ЕР пошла... Ну только если бы Ненашкин не сказал, что будем КС делать... Правда это все касается только диагноза защемление седалищного нерва... Если это грыжа, то тут сложнее. Просто никто не скажет, улучшит ли КС ситуацию... Как представлю себя тогда (если бы КС делала... Шов на матке-животе, кормить нельзя сразу после КС, лекарства колят, встать сложно да еще и нога все равно болит (где-то 10 дней после родов)

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у меня две такие собаки
А у нас облом случился с этими собаками. Мы уже давно, еще в феврале, насобирали этих марок с собаками и хотели отовариться, но тогда собак в Каруселях еще не было и муж возил этот квиток с наклеенными марками в машине. Балбес. Так что вы думаете...
23 февраля нам в джипе стекло разбили и украли только эти марки. и ФСЕ... больше ничего не взяли, хотя в бардачке лежал суперский японский зонтик и блютусина... Вот мужу был праздничек, т.к. машинка у нас Кашкай, который "+2", на нее стекол нифига нет для срочной замены ,т.к. модель редкая... На обычные Кашкаи - везде полно ,но они не подходят... Только на другом конце города в одном салоне нашли, так мужжж почти весь день промотался между страховой- ментовкой и ремонтом... Гостей пришлось отменить Так мы без собаки и остались... больше я собирать не стала...

Цитата:
Сообщение от kts Посмотреть сообщение
Всем привет! подскажите, может у кого есть такая проблема: у меня сильно болит мышца ровно посередине над пупком, даже смеяться больно!
У меня тоже самое. У Кузнецовой у своей спросила, она сказала, что это ничего страшного. Это расходятся мышцы живота и прямо нпд пупком под кожей сразу матка. поэтому такая чувствительность...


Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Вчера наконец-то оплатила договор. Мне полегчало.
Поздравляю
Старый 08-04-2009, 14:01     #3342
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот, а у меня быстро все отрастает, я вот думаю если схватки дома начнутся или воды отойдут я успею все это сделать дома перед тем как ехать в РД?
Я думаю успеешь.
Ну или побрейся заранее.А потом если что освежишь.
Или боишься раздражения?
Старый 08-04-2009, 14:01     #3343
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


[quote=Oldeni;24398113]меня они пугают... ребенок болтается там, ногами эту сумку задевают... лучше слинг))



да я то думаю может хоть на самое первое время в машину, пока автокресло не куплено... такое для совсем новорожденных
Старый 08-04-2009, 14:01     #3344
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот, а у меня быстро все отрастает, я вот думаю если схватки дома начнутся или воды отойдут я успею все это сделать дома перед тем как ехать в РД?
Не, лучше не тянуть - если схватки сразу сильные, то не до бритья будет, а если воды отйдут, то скорую лучше ждать лежа, я так читала. Радикально-то не отрастет, а короткие швам не помешают (надеюсь. конечно, что швы и не понадобятся). И при КС вроде тоже брить надо.
Старый 08-04-2009, 14:03     #3345
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
У нас тоже сплошные обносы - два подъезда уже устаканились, которые в мае сдавались, а четыре сданы зимой и только и слышно. Никто никого не знает, в основном стоители туда-сюда ходят, все все заносят-выносят, вот и воруй-не хочу. Из одной квартиры вынесли стеклопакет с кухни. Мы все форумом нашего квартала гадали, кому он понадобился и КАК можно было вынести его, не возбудив подозрений.
Я тут на страничке нашего дома прочитала, что за короткий промежуток у нас уже 20 квартирных краж. Эта 21.
И не понимаю вообще, за что и за какую такую охрану мы платим. За какие такие камеры. Так еще, калитки теперь у нас открыты - магнитные замки сломались. ТСЖ вообще не чешется, чтобы их починить.
Короче, надо бы мне сходить да выяснить вообще, за что деньги-то берут.
Старый 08-04-2009, 14:03     #3346
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
А у нас облом случился с этими собаками. Мы уже давно, еще в феврале, насобирали этих марок с собаками и хотели отовариться, но тогда собак в Каруселях еще не было и муж возил этот квиток с наклеенными марками в машине. Балбес. Так что вы думаете...
23 февраля нам в джипе стекло разбили и украли только эти марки. и ФСЕ... больше ничего не взяли, хотя в бардачке лежал суперский японский зонтик и блютусина... Вот мужу был праздничек, т.к. машинка у нас Кашкай, который "+2", на нее стекол нифига нет для срочной замены ,т.к. модель редкая... На обычные Кашкаи - везде полно ,но они не подходят... Только на другом конце города в одном салоне нашли, так мужжж почти весь день промотался между страховой- ментовкой и ремонтом... Гостей пришлось отменить Так мы без собаки и остались... больше я собирать не стала...
Ни-че-го себе! Вот ведь фанаты-собачники! Может в них блиллианты зашиты, как у Ильфа и Петрова?
Старый 08-04-2009, 14:06     #3347
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Девочки, а я чего-то не поняла, а почему в люльке коляскиной опасно перевозить детей в машине??? Крепления-то есть...??? Я вот с креслом и не собираюсь замарачиваться... буду в люльке возить...

С Димкой у меня было кресло бебе конфорт вот такое http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?...&tovar_id=3711 Ребенку в нем было жутко неудобно... хотя оно не шибко отличается от всех остальных в этой группе. в этот раз решила, что не буду покупать, а с куплю потом из группы 9-25 или 9-16...
Старый 08-04-2009, 14:07     #3348
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девы , всем при приветик!



Кать, не переживай, Кузнецова тебе скажет все, как есть!!! Тут можно расслабиться. Правда вот что до себя, то если бы я опять захромала, как в прошлую беременность, то все равно бы на ЕР пошла... Ну только если бы Ненашкин не сказал, что будем КС делать... Правда это все касается только диагноза защемление седалищного нерва... Если это грыжа, то тут сложнее. Просто никто не скажет, улучшит ли КС ситуацию... Как представлю себя тогда (если бы КС делала... Шов на матке-животе, кормить нельзя сразу после КС, лекарства колят, встать сложно да еще и нога все равно болит (где-то 10 дней после родов)

А у нас облом случился с этими собаками. Мы уже давно, еще в феврале, насобирали этих марок с собаками и хотели отовариться, но тогда собак в Каруселях еще не было и муж возил этот квиток с наклеенными марками в машине. Балбес. Так что вы думаете...
23 февраля нам в джипе стекло разбили и украли только эти марки. и ФСЕ... больше ничего не взяли, хотя в бардачке лежал суперский японский зонтик и блютусина... Вот мужу был праздничек, т.к. машинка у нас Кашкай, который "+2", на нее стекол нифига нет для срочной замены ,т.к. модель редкая... На обычные Кашкаи - везде полно ,но они не подходят... Только на другом конце города в одном салоне нашли, так мужжж почти весь день промотался между страховой- ментовкой и ремонтом... Гостей пришлось отменить Так мы без собаки и остались... больше я собирать не стала...
я вот поэтому и не хочу КС, Кузнецова уже высказалась на счет всего этого, сказала, что это все нормально, что ребенок уже очень низко и что давит мне, поэтому нога и болит, он же у меня как раз справа расположился и что мне можно рожать самой

ужас какой, а у меня эти наклейки тоже лежат, можно еще собаку получить, но не хочу, какое-то помешательство на этих собаках у всех
Старый 08-04-2009, 14:08     #3349
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


А я поехала зрение своё проверять на Моховую, из роддома требуют разрешение на ЕР. Так боюсь, что на КС отправят, если с сетчаткой все не фонтан Подержите кулачки!
Старый 08-04-2009, 14:09     #3350
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Я думаю успеешь.
Ну или побрейся заранее.А потом если что освежишь.
Или боишься раздражения?
раздражения очень бюоюсь
Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Не, лучше не тянуть - если схватки сразу сильные, то не до бритья будет, а если воды отйдут, то скорую лучше ждать лежа, я так читала. Радикально-то не отрастет, а короткие швам не помешают (надеюсь. конечно, что швы и не понадобятся). И при КС вроде тоже брить надо.
придется видимо уже сегодня
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.