Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:19     #801
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а.... ( шопотом) а ШТО это все такое ????? это едят или что????
А я знаю, шо такое Инглесина...
Старый 08-04-2009, 11:26     #802
Фотинья
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 240
Фотинья отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Дело не в Экко, и не в телевизоре за 100 штук. Дело в том, что у нас уже недопустимое расслоение населения идет по доходам. Ничем хорошим это не кончится((.
А вы предлагаете революцию?
Старый 08-04-2009, 11:27     #803
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
да ладно тебе, Экко я тоже знаю - обычные такие кроссовочки, я себе там покупаю когда старые рвутся, и если на ребенка подходит то и ему. Остальные слова я не знаю, потому что по магазинам почти не хожу, может надо изучить.. но врядли это напитки, напитки я бы знал или почувствовал :-))
тфу пропасть!! ботинки что-ли??? ну Экковская обувь - неплохая - ну добротная , не слишком дорогая и достаточно долгоживущая правда неказистая - я тоже покупаю
Старый 08-04-2009, 11:34     #804
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
А вы предлагаете революцию?
Очень бы не хотелось революции., но вариант, увы, не исключенный.
Вопрос вынесенный в заглавие как раз рождается из-за социального расслоения. Хочется узнать, как живут другие. В ответах всплывают суммы в пять-десять раз большие, чем доход топикстартера. Только, увы, это не является прямым следствием несостоятельности мужа топикстартера, скорее показывает специфику нашей экономики(( В Европе не могут настолько разительно отличаться доходы людей одного возраста и образования, как это происходит у нас.

И хочется жить не хуже, чем Вася. Сложнее понять, что Х тысяч это объективная стоимость твоего труда.
Старый 08-04-2009, 11:40     #805
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение

та же фигня с этим пусканием ручейков! резиновые комбезы+ЭККО рулят!
У нас рулят резиновые комбезы + РЕЗИНОВЫЕ сапоги. Экко тоже наверняка рулят, но тока с распродажи. Купила вот на вырост прошлым летом... так и не дорос ищщо .
Из всего набора у нас тока Инглесины (зато 2 штуки) и непонтовые Лесси вместо Реймов
Старый 08-04-2009, 11:40     #806
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


так вот, спуститесь с небес на землю. При доходе 20 т.р. в месяц -- это дорогая обувь. На грани роскоши и даже за гранью. Я отдала занкомым, у которых доход больше, почти не ношеные кроссовочки, они долго спрашивали -- ничего, если сносят так, что не вернут обратно
Старый 08-04-2009, 11:41
ответ для Контраст на сообщение "А я знаю, шо такое..."
    #807
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
А я знаю, шо такое Инглесина...
У тя ребенок маленький, а у коллег большие ужо!
У меня их, кстати, 2.
Старый 08-04-2009, 11:45     #808
Фотинья
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 240
Фотинья отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Очень бы не хотелось революции., но вариант, увы, не исключенный.
Вопрос вынесенный в заглавие как раз рождается из-за социального расслоения. Хочется узнать, как живут другие. В ответах всплывают суммы в пять-десять раз большие, чем доход топикстартера. Только, увы, это не является прямым следствием несостоятельности мужа топикстартера, скорее показывает специфику нашей экономики(( В Европе не могут настолько разительно отличаться доходы людей одного возраста и образования, как это происходит у нас.
Все живут по-разному.Разная структура доходов и расходов. Автор темы этого не знала? И что она теперь мужа погонит на митинг, потому что Вася зарабатывает в разы больше? Бред! Может Васе образование позволяет это делать. А ее муж закончил -9 классов. Мне лично кажется, что такая тема-это неуважение человека с которым ты живешь рядом.
Старый 08-04-2009, 11:46     #809
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
так вот, спуститесь с небес на землю. При доходе 20 т.р. в месяц -- это дорогая обувь. На грани роскоши и даже за гранью. Я отдала занкомым, у которых доход больше, почти не ношеные кроссовочки, они долго спрашивали -- ничего, если сносят так, что не вернут обратно
Почему мне никто ничего не отдает, нет волшебных бабушек, покупающих внуку одежду, подружек у которых дети старше моего... ааааааааа.... меня накрыл кризис.
Даешь отнять и поделить!!!
Или взамуж продаться и гнать мужа на заработки . А то себя не выпинать... а чую пора начинать искать доп. доходы.
Старый 08-04-2009, 11:53     #810
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Оля, мы все не в сказке живем. Только каждый в своей не-сказке, со своими приключениями у тебя какого роста сын? размер ноги?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.