Кто планирует летом на дачу! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:41     #1
Angel Sizokriliy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 30
Angel Sizokriliy отсутствует


Когда вы планируете поехать на дачу? Какие там условия? Не пугает то, что придется делать все вручную, стирать, посуду мыть (актуально для тех у кого есть посудомойка), и еще многое, многое другое...... поделитесь мыслями, как планируете со всем этим справляться?
Старый 07-04-2009, 14:44     #2
right from the heart
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: то север,то юг
Сообщения: 424
right from the heart отсутствует


поедем в конце мая,но нам уже будет 1 год,отдыхали на новый год 2 недели-не страшно,но условия приличные у нас на даче,зато гуляли и играли до изнеможения
да,еще обещала свекровь помочь и моя мама
Старый 07-04-2009, 14:51     #3
Tanuca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщения: 302
Tanuca отсутствует


Мы поедем в июне, т.к. в мае на даче будут менять проводку и ставить посудомойку и стиралку. Без этих двух вещей я себе быт не представляю. А вот с горячей водой будут проблемы, придется кипятить, может, с бойлером что-то получится. Но, мне кажется, свежий воздух компенсирует многие неудобства. Если лето будет хорошим, то в городе сидеть очень кисло.
Старый 07-04-2009, 14:55     #4
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


Я уезжала в деревню, когда малышу 2 месяца было. Не было выбора, муж ремонт заканчивал.
Справилась. А у меня ИВ, бутылочки...
Старый 07-04-2009, 14:58     #5
Черная кошк@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 94
Черная кошк@ отсутствует


с сыном уехала, когда ему 2 недели было, так что с 6 месячной дочкой вообще без проблем. Условий практически у нас никаких, но есть бабушка, немного поможет. Зато ребенок на воздухе целый день, а это важно (на мой взгляд)
Старый 07-04-2009, 17:36     #6
Angel Sizokriliy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 30
Angel Sizokriliy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanuca Посмотреть сообщение
Мы поедем в июне, т.к. в мае на даче будут менять проводку и ставить посудомойку и стиралку. Без этих двух вещей я себе быт не представляю. А вот с горячей водой будут проблемы, придется кипятить, может, с бойлером что-то получится. Но, мне кажется, свежий воздух компенсирует многие неудобства. Если лето будет хорошим, то в городе сидеть очень кисло.
Вот и я себе быт мало представляю без этих удобств!!! Но что делать даже не знаю.... едим к свекрови на дачу, обыкновенные 6 соток, бойлер еще можно поставить, а вот с остальным не получится......как быть даже не представляю......хотя свекровь говорит, что ничего ......постираешь......, а я как представлю, с непревычки то, мне аж дурно становится......и так все-время с ним, да еще свободный часик, пока он будет спать, нужно хозяйством заниматься((((((((((
Старый 07-04-2009, 17:46     #7
katerina26/03
Участник
 
Профиль katerina26/03
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 43
katerina26/03 отсутствует


мы наверно тоже в июне поедем, если холодно не будет...условия - как на среднестатистической даче удобства на улице, правда есть баня и в ней водогрей, но о стиралке и посудомойке мечтать и не приходится...кстати водопровода тоже нет, вода из колодца....
по-поводу стирке я думаю, что в основном грязное в пакет и в город....нопока не задумывалась
Старый 07-04-2009, 17:50     #8
Крокозябруля
Активный участник
 
Профиль Крокозябруля
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 304
Крокозябруля отсутствует


а что мешает грязное белье передавать с кем-нить из родных? навещать на выходных если будут. а они обратно чистенькое пусть везут!
Старый 07-04-2009, 17:52     #9
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Я вот тоже вся в переживаниях! А как? А что?
Условия тоже прямо скажем не фонтан
Уже по ночам стала плохо спать все
мысли меня одолевают
Старый 07-04-2009, 17:58     #10
Sivitok
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 190
Sivitok отсутствует


Собираюсь, но пока плохо представляю как, проблема с посудой скорее всего для себя одноразовая посуда, а для ребенка помою, стирка раз в неделю домой в город приезжать буду или дедушка будет приезжать, горячая вода вероятно кипячение, но зато там свежий воздух, люблю там сама отдыхать хоть высыпаюсь!
Р.Ы. А где найти соседей по даче? Автор прощу прощения за ОФФ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.