**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 783 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:46     #7821
antares
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 67
antares отсутствует


девочки, у меня впервые вчера за всю беременность была рвота. а тошнит меня постоянно практически. особенно, когда в метро или в маршрутке еду, белый свет не мил. а еще в иные дни чувствую себя прекрасно, хочется гулять и радоваться, а в другие, как сегодня, например, очень плохо мне. даже гулять в лесу не в радость...
Старый 07-04-2009, 13:52     #7822
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
не помогает
Хочется одного - обнимать белого дружка НО я съела все витамины 2 часа назад! наверное, еще не всасались полностью Жду ....
Апельсинка, а ты не пробовола Хофитол? он мне от тошнотиков помагает, и муж заметил что мне легче стало , после того , как я его принимать начала, тока я его не принимаю 3 раза в день, а принимаю 2 раза , утром и вечером и мне хватает.... тьфу тьфу не сглазить бы.... а то на работе особо с тошнотиками не посидишь))
Старый 07-04-2009, 14:01     #7823
Felicita777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 46
Felicita777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Five in LOVE Посмотреть сообщение
а вот я только один раз с открытой завистью столкнулась (чаще просто с непониманием желания иметь троих детей)
еще в прошлый раз (неудачной тертьей ЗБ... ((( когда я моя знакомая, я бы сказала, даже приятельница узнала, как мы рады известию о 3 малыше - ух, что мне было наговорено. Всякого... и каждый день. У них с мужем тоже было желание родить 3 малыша, но о состоянию ее здоровья пока это нереально... Как я успею, что я такая хилая, как ей жаль моих страших и т.далее. С ней общатся было невыносимо (( Когда случилась тогда беда - все подруги присылали СМСки, звонили, потом все осторожно звонили, по человечески сочувтсвовали, искренне... а та барышня, я была в шоке от ее реакции((никогда о людях плохо не думала, а тут - девчоки. ей даже радость было сложно скрыть!!! понимаете?((((
вот. щас думаю... как бы от них то точно поскрывать подольше... а живот у меня уже чуток вырос... что дальше то будет?
В игнор таких "доброжелателей"!!!
Старый 07-04-2009, 14:11     #7824
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует


Всем привет!!!!
Кто страдает от неожиданного ожирения - принимайте меня к себе=)))) прям удивляюсь, как можно за несколько недель так поправиться при чем меня это волнует не сколько с эстетической точки зрения (как можно будет -похудею=)), сколько по причине того, что это по-моему не нормально=)) хотя чего удивляться? третью неделю лежу на диване и ем все время

по-поводу таблички...Апельсинка, не ругайся
но мне вот не хочется до узи....ну или как минимум до постановки на учет, т.е. встречи с врачем..вот посмотрит анализы мои, скажет, что все хорошо, поставит на учёт, даст направление на узи - и я готова=))
Старый 07-04-2009, 14:12     #7825
Svetik13
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщения: 24
Svetik13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
Я тожа думала что отрицательный у меня, а сегодня узнала что положительный))))
Аналогичная ситуация!)))) Просто безумно радовалась..... Чуть гинеколога не расцеловала
Старый 07-04-2009, 14:17     #7826
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Добрый день всем!!!
А мы в больнице лежали на сохранении, вчера выписали, была отслойка, но сейчас вроде всё хорошо.
ура-ура

Цитата:
Сообщение от Мамуся Леруси Посмотреть сообщение
я вернулась!!! вечером расскажу))

надеюсь, все хорошо

а погодка разошлась так не хотелось в офис возвращаться
Старый 07-04-2009, 14:17     #7827
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
Апельсинка, а ты не пробовола Хофитол? он мне от тошнотиков помагает, и муж заметил что мне легче стало , после того , как я его принимать начала, тока я его не принимаю 3 раза в день, а принимаю 2 раза , утром и вечером и мне хватает.... тьфу тьфу не сглазить бы.... а то на работе особо с тошнотиками не посидишь))
дада!! Хофитол тоже многим помогает! Тоже типа Эссенциале, они все печень поддерживают
Старый 07-04-2009, 14:20     #7828
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Приветик!А вы Хофитол без назначения пьете?А то я уже умираю от токса А до врача сил нет дойти,да еще и очередь там
Старый 07-04-2009, 14:22     #7829
Svetik13
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщения: 24
Svetik13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felicita777 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает, корюшка началась уже? Продается? Хочется корюшки нестерпимо... А просто ехать на рынок-не хочется из-за запахов.
Появилась видела около магазина, только она ещё маленькая какая-то, планирую попозже закупится))))
Старый 07-04-2009, 14:24     #7830
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Приветик!А вы Хофитол без назначения пьете?А то я уже умираю от токса А до врача сил нет дойти,да еще и очередь там
я не пью, т.к. сильно не прижимает
но врач мне говорила, что если будет плохо, чтобы принимала, некоторым помогает
он растительный
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.