Вопросик по фильму "МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ" - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:15     #41
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Вот я чего на ЖЖ вычитала:

ЦИТАТА:

Я всегда догадывалась о том, что инет вещь великая, что найти там можно все.Но вот чтобы так просто))

В общем рассказываю... я нечасто езжу в метро (ооо, пафосно, да?) попадаю я туда почти всегда незапланированно, обычно когда мне нужно куда-то доехать быстно и ненадолго. Поэтому утром, уходя из дома я не задумываюсь над тем "что мне почитать?" так как читать мне почти всегда тупо негде. Но ездить в метро и не читать хоть что-то - настоящее испытание. Поэтому я себе покупаю всякие мини -журналы типа "биография", или "караван историй".. так вот, последний я как раз купила на прошлой неделе и прочитала там один рассказаз неизвестной мне до селе тиотки, которая типа журналистка-телеведущая , Кира Прошутинская.. но рассказа не о ее трудной жизни (как всегда бывает в этом журнале) а о том, как ее кузина, которая была на лет 5 ее младше, по уши втрескалась в своего соседа по лестничной площадке, который к тому же оказался известным актером. Был он женат и имел больную дочь.Имя актера не называется по причине того, что он жив до сих пор. в рассказе его зовут просто Маэстро. кузину - Сестра. И вот весь этот рассказ, который госпожа Прошутинская ведет от своего имени, читатель все гадает "ну кто же, кто же он????".. Повесть выстроена по всем законом - развязка в конце, завязка в середине со вставками "немного биографии" и конец как водится в конце... История вообще интересная сама по себе, тут и какой-то писательский талант не нужен, рассказывай и рассказывай. Если кратко - она его любила, а он ее учил высоким чувствам, его жена все знала и молчала, он весь такой роковой, да и она не дурна собой, она хочет замуж, он говрит, что мол не может бросить больную дочь. Ну в итоге он так и не развелся, она выскочила замуж за "красавца-актера" - его имя так же засекречено. Потом ушла он мужа,и уехала с 2-мя дитями в Лондон и работала там адвокатом у разных олигархов. Умерла в возрасте 40 с небольшим. (тут авторская ремарка- мол не все так просто,"она слишком много знала").. а этот Маэстро- подонок на похороны не приехал - " у меня концерт"...
Вот и все.. ни имен, ни фильмов где он снимался, ни фоток - "Маэстро и Сестра".. мое любопытсво так и осталось неудовлетворенным!!! Ну подумала - найду и узнаю! хотя не знала ни года рождения, ни имени жены, ни то чем он сейчас занимается.. знала крохи - его жена когда-то выступала в цирке и дочь парализованная. Для тех, кто вообще не в теме касательно старых актеров - ничего. Я сначала искала через эту авторшу, но там ничего не нашла.. видимо это было ее первое откровение на эту тему.. потом высчитывала год его рождения.. но диапазон велик.. и я бы до сих пор искала.. в секунду отчаянья я тупо вбила в поисковик "актер жена циркачка больная дочь".. и Аллилуя!!!! Я нашла))))) я же говрила что в нете можно все найти.. даже по таким свиду скупым фактам.
А результат как-то не порадовал.. ну точнее я тоже удивилась, но я просто подозревала других актеров.. но тоже любопытно, по нему так и не скажешь, что он может так с любящей женщиной поступить.
Старый 07-04-2009, 14:16     #42
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Теперь ясно, что речь про Баталова, остальное туман
Старый 07-04-2009, 14:17     #43
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Сегодня куплю это несчастный выпуск ,
Старый 07-04-2009, 15:34
ответ для Snegnaja на сообщение "Вот я чего на ЖЖ вычитала: ..."
    #44
oviline
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
oviline отсутствует


[quote=Snegnaja;24341111] я же говрила что в нете можно все найти.. даже по таким свиду скупым фактам.
QUOTE]

А у нас на ЛВ не только море информации, а еще и умнички - все проанализируют, все клубки распутают !!!!


[QUOTEСегодня куплю это несчастный выпуск [QUOTE


Журнальчик в О кее за 32 с копейками купила, а в киосках он от 47 до 69. А этом номере еще про Пугачеву, Акиньшину, Екатерину Волкову, СВетлану Светикову. Вот!
Старый 07-04-2009, 16:29     #45
CitizenV
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 206
CitizenV отсутствует


Цитата:
Сообщение от CitizenV
Думала-думала, вероятно, дело все-таки в некорректности формулировки редактора журнала ибо:

Сергей Мартынов, муж несчастной сестры Киры - красавец-актер. Ролей мало и не особо главные.
Сейчас женат на знаменитой актрисе Ирине Алферовой, первый муж (точнее, второй, Ксения Алферова - дочь от первого брака) которой был звездой Ленкома - Абдулов.

Тогда неувязки: причем здесь ""Москва слезам..." по отношению к Мартынову? А если все-таки речь о Васильеве, то его жена Нелли Корниенко известна, но не очень и первый муж под вопросом????

Хм.. Сие предположение я уже выдвигала, никто внимания не обратил...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...3&postcount=15

Честно говоря, Вы правы. Просто все зациклилось на фильме, Басов vrs. Баталов, а все остальное -по борту.

Для освежения мозгов я пошла на поиски доп. инфы про данный выпуск Каравана и наткнулась на обсуждение, где НИ У КОГО не вызывает сомнения кто есть кто.

Не хочу обидеть девочек, голосовавших за Басова. Просто если вы действительно читали эту новеллу Киры, читали или смотрели хотя бы одно интервью с Баталовым (ну, к примеру, к его 80-летию 20.11.08), то поняли бы сразу, что Басов ну никак, ни каким местом... А Баталов - все до мельчайших подробностей, вплоть до его туберкулеза глаз, дворянского происхождения (о котором, вроде, недавно стало известно и великая княгиня Мария Владимировна его подтвердила какой-то грамотой), хобби мастерить своими руками мебель, манера общения и т.д. и т.п.
Ну, а жена цыганка-циркачка и больная дочь - об этом уже написали. Это его визитная карточка.

Кира Прошутинская с мужем Анатолием Малкиным - телепродюссеры, из крупных боссов, ведут авторскую программу на московском канале и еще что-то там.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.