2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 616 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 08:16     #6151
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Всем доброе утро!

После того как Андрюха три раза с интервалом 30 минут поест по утру, ко мне уже сон не йдет... хорошо хоть бандит продолжает спать...
Старый 07-04-2009, 08:31     #6152
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Вот теперь думаю что делать с годовасием и всем летом
Ну с годовасием я уверена девчонки тебе поддержат Хошь в парке, хошь еще как...
А с летом мне кажется можно было бы скоооперироваться с кем-ндь и махнуть на дачу.. по крайней мере на ту самую "летнюю" часть И Варюне в компании будет веселее
Я сама думала не снять ли дачу где-ндь на юге в сторону Кировска например (муж работает на Ополчения, он бы к нам вечерами на дачу ездил а не домой через весь говород), но с другой стороны то я там одна сидеть целыми днями буду - тоже не вариянт...

Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Она заколнчилась, где я покупала, но там постоянно такие штуки во всяких разных закупках!

Закупка Смуби идет одна за одной, но Домиков давно уже нет, там остатки распродают!

У нас все по 300 р закупились)))

ок, пролетела значит
Ну хоть не домик, так что-ндь другое куплю что-тоя как не гляну, так никаких нормальных игрушечных закупок нет.. все гулливер и отеч. игрушки...

Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Ночью её укладываю спать, а сама ползу мыть полы, купаться, гладить, готовить ....

Юль, ну как так?! Не мож быть. Неужели даже полы не помыть с бодрствующим ребенком?

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Именно этот)) играет..ага...тырит пока ключи и пытается пожрать)))) ну иногда комбинирует их с чем-нить по принципу "приятно другу подарить горшочек! Нет, шарик! - без сомнения.."))))
ну ничего, у нас тоже с "рыбной" книгой которую я купила в 2 месяца начал играть только месяцам к 8ми вот тогда ему стало интересно что там рыбки в "воде" если нажать пальчиком перемещаются, можно достать рыбу из кармашка (она как бы выныривает из-за бугра), разобрался где там эта книга пищит...а до того эта была какая-то цветастая фигня, пахнущая политиленом и абсолютно бесполезная
Старый 07-04-2009, 08:52
ответ для Мама ЮЮ на сообщение "Вот:017: http://i003.radikal.ru/0904/bf/..."
    #6153
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexsi_vesnuska Посмотреть сообщение
Видела вы тут АКДС обсуждаете, мы тут после третьей привики на операцию попали
Как нам объяснили, это такая реакция на прививку (они за год фиксируют около 3-х случаев) - унас через 2,5 мес загноилось место укола и пришлось вскрывать и отсасывать гной

Со мной потом комисия общалась целая, объясняли научными выражениями и к конце концов сказали, что если бы я выбрала зарубежную вакцыну (платную) ничего такого бы не произошло (типо она такого никогда не давала)

А когда прививали ничего такого не говорили
ужас!

Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Вот
Варюня красота Что у нее там, уже велотренажер?
Старый 07-04-2009, 09:25     #6154
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


всем привет!!
Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Нет, не уходи!
Расскажи как съездила? Давно вернулась? Результат есть?

Дианчик молодец!!

Юль, я пока еще никуда не ездила))Я лечилась у нас в Питере, в центре ревматологическом.Результаты есть, но реально к сожалению смог помочь только гормональный разовый укол((А в санаторий еду только четвертого мая, сразу после годовасия веобщего..))Пришлось перенести с апреля на май из-за того, что в апреле дети перешли в новую школу, я им нужна сейчас))
Варюня-красотуля кк всегда, а шевелюра действительно у вас ну просто загляденье!!))))))
Старый 07-04-2009, 09:36     #6155
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Карина, Амадисик неподражаем Мимика реально твоя)
И еще! Меня поразил порядок вокруг и в комоде

..
О боже, Юль, мне первый раз в жизни кажется говорят, что их поразил мой ПОРЯДОК В лучшем случае тактично молчали , в худшем - заставляли убираться сейчас же.
На самом деле это иллюзия. Игрушки а минуту до съемки сложену в коробку, а в комоде это единственная полка которая в порядке, потому что там вещи на вырост И обычно она заклеена скотчем. Ну вот, все карты раскрыла
Старый 07-04-2009, 09:39     #6156
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Девочки, доброе утро!!!!

Накопировала кучу цитат и... всё пропало Постараюсь всё вспомнить, что хотела написать

Яночка, ты прекрасна!!!! Детки потрясающие!

Жанночка, вам @@@@@@@@@@@ на скорейшую поправку!!! Лисе - медаль по художественному выгрызу

Кариночка, Амадис красавец! Мне очень вторая фотография понравилась!

Пушистые лапки, вам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@

Леночка, бедная что ты пережила Хорошо, что всё обошлось!!! Горка у меня есть, отдам До выходных терпит дело? Она у папы в гараже хранится.

Всем-всем малышам, которые болеют @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы сегодня уже без а\б!!! я этому безумно рада!!! Эффект от лечения очевидный: прошли шелушащиеся круги на ножках, кожа стала гладкая и мягкая. 2 ночи спасл хорошо (ТТТ).
Вчера снова делала клизму, на этот раз очень хорошо справилась ) И сегодня сдали анализ на лямблии, хоть бы обошлось
Старый 07-04-2009, 10:02     #6157
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Кстати, зашла тут в закупку Смоби, в чем выгода - не поняла. Столик стоит 2200 где, то, но он и в инет магазинах столько стоит, и в ЗМ....
Старый 07-04-2009, 10:02     #6158
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Доброе утро всем!
Вчера нацитировала-нацитировала, а Илюха решил уснуть в 3 ночи, вот написать и не успела, продолжаю..........


Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Да-да! это мы! крысы! (с)
Привет, мамочка! Фоту видела вчера, но написать о Варюне-красе не успела...
Шевелюрка миленькая и цвет - будто ты её каштаном красишь, красивый.
А о кудрях я обмечталась и обломалась...
Сама не раскисай - когда-нибудь тебе полегчает, ну если не веришь, что не так уж всё и плохо, и мб хуже - роди для закалки второго...
Диля права, не гневи Бога, пусть папик работает и зарабатывает, чем наоборот.
А я чего-то прозевала - где твои свёкры и родители?


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Девчонки, вот тут нас показывают начиная с восьмой минуты выпуска. Только все на немецком, так что вряд ли это интересно. Разве что посмотреть на крушение моих надежд - я-то думала, что мне удалось жизнеутверждающе и молодо выглядеть, а оказалось, что я толстозадая великовозрастная крыса
Яна, нарываешься на комплименты?
Ты очень хороша и молода!
Немцы небойсь локти обкусали, сравнивая тебя, красотулю с 4 детьми в таком ещё молодом возрасте и их, мягко говоря, не совсем симпатишных неродивших, но всё ещё мечтающих и устраивающих свою личную жизнь, жёнах...


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
А мы-таки погуляли
Сыро и мерзенько тама......
Получила миллион замечаний от проходящих мимо людёфф, что мой старший монстрик в лужах плещется Скоро буду в наушниках на улицу ходить, а на Тимыча повешу табличку: " Ему не холодно и не мокро. ЕМУ ХОРОШО!!!!!"



Цитата:
Сообщение от n a t е l o c h k a Посмотреть сообщение
обалдеть!! а мы вот такой присмотрели
Ну да, кроме перекладины, там боковины качелей очень тонкие и легко гнутся...
Старый 07-04-2009, 10:02     #6159
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Инночка, спасибо !!!!!!
Старый 07-04-2009, 10:16
ответ для jelenca на сообщение "Девочки всем..."
    #6160
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Всем привет!
У сынули сегодня рвота, понос и температура Будет если хуже, придется в неотложку звонить
Я тут долго не появлялась, доделывала сынуле игрушку. Потом вывешу фото
Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Своих показала - уши еще красные, думаю бум сидеть как минимум до конца недели.
Жанночка, карапузам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@.........................


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Погодка что-то сегодня совсем не радует . Еле-еле заставила себя пойти с Полиной погулять, буквально за волосы тащила себя из дома. И пошла только потому что дома уже оставаться сил не было т.к. у Полиши сегодня шилопопость ну просто повышена дальше некуда . Сама не знает что хочет то на ручки, то провода вынь и полож ей, то капаться в мусорном ведре, то еще похуже придумает, а ежели не даешь, сразу так орать начинает , что у меня уши закладывает и голова болит. А на улице она хотя бы часик спит и главное, что у нее в это время рот закрыт и мои уши могут отдохнуть . В общем я списываю на погоду ее сегодняшнее поведение и надеюсь что это у нас ненадолго .
А еще к нам сегодня приходил ортопед из 21 века. Сказал что мы очень даже ничего и даже ноги при хотьбе неплохо ставим . А еще он НЕ рекомендовал ходить по улице ногами до тех пор пока ребенок дома не начнет ооочень хорошо ходить . И сказал что водить за ручки по улице неходячего ребенка плохо т.к. это приводит к неправильной нагрузке на связки в голеностопе (ну он там еще каки-то мед. причины говорил, но я только это запомнила). И порекомендовал в случае долгого сидения ребзи в коляске или еще гденить подкладывать под поясничку валик для правильной осанки . Вот.
Спасибо за советы.
Вот я и тяну с прогулками по улице...хотя сидеть в коляске или висеть на руках сыну не нра...


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Донна Роза, Вы зрите в корень когда ешь что-то, чтобы похудеть (ну, например, кефир)-худеешь почему-то именно ТАМ-в интересном(когда-то) месте а вот как бы худеть например в животе, а толстеть ТАМ это ж НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ была бы
авообщем все эти вопросы возвращаютнас к старинному: Эх, где мои 16 лет?! Да, да, Женя, я опять о своем

спасибо закулачки парнишкам, хотя хочется дать им по пенделею а кулачки себе оставить ,ага- и вот зачем: принеслось значится мне неделю назад интересное предложение по работе...правда пока что воз и ныне там.. а я вся в треволненьях-сомненьях-и прочих терзаньях... ну вообщем кулачком мне подержите в соответствие со своими принципиальными позициями: т.е.кто за то, чтобывсе было, акто и за то, чтобы ничего не было это будет справедливо и в принципе отражает мои желания: будет,хорошо, нет-значит не мое
Вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@......................
Ну про 16 вопрос спорный - это же 10-11 класс, не не хочу, это излишняя молодость и малоумие...
Хочу 23! Сразу после окончания университета возраст! НО! С теперешним опытом и уже более опытными и развитыми мозгами!


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Девочки всем привет
Девочкии!!Ни у кого горки для купания лишней не валяется?Продать дешево не желаете??Очень нужно...

У нас тут было ЧП.У нас серия книжек-"Глазки"..Нюся очень нежно их любитТеребит она одну их них,я была рядом,разговаривала по телефонуВдруг доча валится на пол и хрипит.Дочь синеет,дышать не может,меня трясет.Немного поцарапав небо достала...глазикЕё крик был для меня величайшей наградой.До сих пор трясет...Теперь ни на шаг не отхожу от Нюси...Как она отколупала этот глазик-ума не приложуС мужем пытались отодрать-не получаетсяПришлось убрать от нашего книжного червячка любимые книженции

Девочки,кто-нибудь ходил на "Тараса Бульбу"?Я тут решила перечитать Гоголя перед походом в кино...или все-таки скачать и посмотреть дома?
Горка для купания - это на которую новорождённого укладывают? Тогда пиши мне. Отдам.
Ну вот, натворила дел дочурка! Очень страшно, когда ребёнок перестаёт дышать, очень, согласна.
Хорошо, что ты не растерялась! Ну и старая истина - век живи, век учись! Сама такие книжки даю - есть и с меньшими глазками. И вот Лиза не отковыривала глазики, а Илюха ковыряет и рвёт всё.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.