Подержите кулачки сейчас, пожалуйста!!!! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 00:11     #301
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


Еще раз кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ivanka, вот не соглашусь я с Вами , сама там рожала 2 года назад бесплатно!!! Все хорошо, и врачи попались отличные Елена Сергеевна(фамилию не помню) И анестезиологи, и акушерка и девочки-медсестры...А Инне, которая УЗИ делала - вообще респект!!! Так что, не надо так говорить....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 00:16
ответ для ~~АНЮ~~ на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #302
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Да в том то и дело,что нужно чтоб сейчас испугались,а не потом.
А по поводу полиса.......В эту больницу моя подруга бабушку очень старую положила(со здоровьем беда была),но совершенно в своем разуме,нормальная такая бабушка.Так у нее мед.сестра потребовала колготки принести,а когда спросили-"зачем?"-ответила невозмутимо-"Так к кровати привязывать,она ж в маразме наверняка..." И это с полисом.Когда стали ругаться и страховой пугать,ответили спокойно-"да сколько угодно...." ОФФ,простите
Старый 07-04-2009, 00:17     #303
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Какая больница?Подруга автора в роддоме лежит вообще то.
Старый 07-04-2009, 00:22     #304
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Честно,я не спорю,врачи хорошие есть и их много,сами сталкивались.Особенно сколько они сделали для ребенка и моего мужа(аварийный товарищь он у меня).Специалисты,врачи от Бога,я всю жизнь буду им благодарна.
Но здесь чего то не очень повезло.ИМХО Почему тянут так,ведь жизнь ребенка на кону.
Старый 07-04-2009, 00:24     #305
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Еще кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 00:26     #306
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
+1.
Лично я много плохого про Отта слышала. Рожала в 15 совсем бесплатно, осталась довольна. Раз на раз.

Надеюсь, все в порядке у нашей девочки, жду хороших новостей.
Мою сестру в Отте изуродовали так, что она до сих пор последствия разгребает. Делали экстренное кесарево, хотя на карточке четко было написано, что кесарево показано на 100%(по зрению), так нет - пустили в ЕР, довели почти до клинической смерти, изрезали кишечник при кесаревом, племянник задохнулся почти,лежал 2 недели в этой штуке(не помню, как называется, где искусственная вентиляция легких), у него Апгар был 3/4. Да еще вдобавок чуть ли не силой уговаривали от ребенка отказаться, типа, все равно отсталый будет. Ха, видели бы они сейчас этого отсталого. а делали за деньги и по знакомству все
Старый 07-04-2009, 00:28     #307
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Поднимайте всех на уши!! Переводите в др. роддом! 15-такой гадюшник пофигистов, живущих по принципу авось в естественных родах все пройдет!! Лично знаю девочек у кот. там детей угробили, мне самой предлагали так посмотреть хорошо, что б ребенок сам на середине срока "ушел", типа-зачем вам второй ребенок-только молодость гробите. Переводите или требуйте подключения аппаратов и стимуляции родов! Надо узи срочно-посмотреть не запутался ли в пуповне или чего еще! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

.Вот не надо.Я там 2 года назад рожала(платно правда, с мужем).Но ребенка здоров полностью.У нас никаких проблем не было.По всем специалистам с рождения -здоров.
Старый 07-04-2009, 00:28     #308
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


@@ @@ @@
Старый 07-04-2009, 00:31
ответ для Valaia на сообщение "@@ @@ @@"
    #309
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Мою сестру в Отте изуродовали так, что она до сих пор последствия разгребает. Делали экстренное кесарево, хотя на карточке четко было написано, что кесарево показано на 100%(по зрению), так нет - пустили в ЕР, довели почти до клинической смерти, изрезали кишечник при кесаревом, племянник задохнулся почти,лежал 2 недели в этой штуке(не помню, как называется, где искусственная вентиляция легких), у него Апгар был 3/4. Да еще вдобавок чуть ли не силой уговаривали от ребенка отказаться, типа, все равно отсталый будет. Ха, видели бы они сейчас этого отсталого. а делали за деньги и по знакомству все
Бедная, ваша сестра, не дай Бог такое пережить. Главное, что сейчас племяшка ваш полный вперед))))) Вот и хваленое Отта....
Старый 07-04-2009, 00:31     #310
молния
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Академическая
Сообщения: 278
молния отсутствует


Тоже в 15 рожала, двоих, бесплатно! Замечательная акушерка попалась, причем и одного и другого принимала с разницей в 3 года. Осталась довольна.
Еще раз пожелаю сил и мамочке и малышу!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.