Про брак - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:08     #421
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
Так он же не обещал хранить мне верность. Как и я ему. Просто встречались,занимались сексом, хорошо проводили время. Без обязательств и совместных планов. Без совместного быта (хотя отдельные квартиры это позволяли)Как только планы появились, мы подали заявление в ЗАГС.
Вы оба очень правильные,здорово...Только у всех не может быть как у вас
Старый 06-04-2009, 20:08     #422
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
Так он же не обещал хранить мне верность. Как и я ему. Просто встречались,занимались сексом, хорошо проводили время. Без обязательств и совместных планов. Без совместного быта (хотя отдельные квартиры это позволяли)Как только планы появились, мы подали заявление в ЗАГС.
Я в любых отношениях подразумеваю обязательства. Предпочитаю, чтобы мне хранили верность даже без совместного проживания.
Старый 06-04-2009, 20:09
ответ для kilometer на сообщение "Откуда знаете?"
    #423
Фотинья
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 240
Фотинья отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Откуда знаете?

Жизнь. У меня нет ни одной знакомой пары, которые бы развелись. Все счастливы в браке. А вот подруг, которые поживут с мужчиной без штампа и расходятся, очень много. Допускаю мысль что кому-то сложно решиться на оф. брак без опыта совместного проживания. Но не 10 же лет проверять , подходите вы друг другу или нет.
Старый 06-04-2009, 20:11     #424
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
Жизнь. У меня нет ни одной знакомой пары, которые бы развелись. Все счастливы в браке. А вот подруг, которые поживут с мужчиной без штампа и расходятся, очень много. Допускаю мысль что кому-то сложно решиться на оф. брак без опыта совместного проживания. Но не 10 же лет проверять , подходите вы друг другу или нет.
Ни одной пары?Сколько же вам лет?Или правда вы сама правильная и люди вокруг вас тоже...
Старый 06-04-2009, 20:12     #425
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
Жизнь. У меня нет ни одной знакомой пары, которые бы развелись. Все счастливы в браке. А вот подруг, которые поживут с мужчиной без штампа и расходятся, очень много. Допускаю мысль что кому-то сложно решиться на оф. брак без опыта совместного проживания. Но не 10 же лет проверять , подходите вы друг другу или нет.
Ну вот видите, у каждого свой опыт. Другие могут привести Вам прямо противоположные примеры.
Старый 06-04-2009, 20:13     #426
Фотинья
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 240
Фотинья отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Ни одной пары?Сколько же вам лет?Или правда вы сама правильная и люди вокруг вас тоже...
Ни одной. И надеюсь, что не будет. Просто люди серьезно относятся к самому понятию "официальный брак". Наверное поэтому многие уже женились ближе или уже за 30. Я про мужчин
Старый 06-04-2009, 20:17     #427
Фотинья
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 240
Фотинья отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ну вот видите, у каждого свой опыт. Другие могут привести Вам прямо противоположные примеры.
Так я же не спорю. Я знаю, что у все все по-разному. Просто я -сторонница официального брака. Почему нет? Когда так здорово, волнительно и приятно сказать "да" в окружении родственников и друзей?

P.s. и я не представляю, как требовать верности от мужчины (даже не то чтобы требовать, а ожидать ее), который не в официальном браке.
Старый 06-04-2009, 20:17     #428
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
Ни одной. И надеюсь, что не будет. Просто люди серьезно относятся к самому понятию "официальный брак". Наверное поэтому многие уже женились ближе или уже за 30. Я про мужчин
Я вам искренне завидую...Вот оно счастье-то!Ну о качестве брака мы говорить не будем..
Старый 06-04-2009, 20:20     #429
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
Так я же не спорю. Я знаю, что у все все по-разному. Просто я -сторонница официального брака. Почему нет? Когда так здорово, волнительно и приятно сказать "да" в окружении родственников и друзей?

P.s. и я не представляю, как требовать верности от мужчины (даже не то чтобы требовать, а ожидать ее), который не в официальном браке.
Конечно, здорово, если этого хочется!

Ну, а я не представляю, как мужчина может встречаться со мной и сексоваться ещё с кем-то. При одном намёке на это - мужчину в сад. Поэтому со своим живу спокойно без штампа, т.к. он ещё в период встреч показал себя с хорошей стороны.
Старый 06-04-2009, 20:24     #430
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
Так я же не спорю. Я знаю, что у все все по-разному. Просто я -сторонница официального брака. Почему нет? Когда так здорово, волнительно и приятно сказать "да" в окружении родственников и друзей?

P.s. и я не представляю, как требовать верности от мужчины (даже не то чтобы требовать, а ожидать ее), который не в официальном браке.
Бред какой...Т.Е. встречаясь с любимым мужчиной верности от него ждать не стоит?А зачем за такого замуж выходить?
я тоже сторонница официального брака,которому предшествует гражданский брак.Просто ен понимаю зачем исключать для себя брак вообще.Рожать детей вне брака тоже не хотелось бы)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.