"Здоровый малыш" торгует тухляком - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:45     #41
вадкир
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщения: 140
вадкир отсутствует


Цитата:
Сообщение от sergik Посмотреть сообщение
Позвонила. Сказали, что плохо знаю ЗОЗПП, что даже если продукт будет покрыт плесенью, то без экспертизы назад не возьмут. Чтобы развеять свою серость и знать на будущее , позвонила в общество по ЗПП. Ответили. Требует магазин экспертизу – делайте, но проверять именно ту единицу товара, что у вас на руках не будут. Можно просить проверить только тот товар, который находится на продаже в магазине. А вот производитель ЗАО «Первый Комбинат Детского и Диетического Питания» неожиданно порадовал. Разговаривала с технологом, сообщила, что , судя по отзывам, подобное уже бывало. Она удивилась, т.к. данные претензии слышит впервые, сказала, что учтут, обратят особое внимание и попробуют разобраться. Помимо этого предложила заменить злополучную пачку. Я говорю – не надо, я все выкинула давно. Сказали, что все равно привезут ( завтра будут в нашем районе). Знаете, как-то сразу на душе потеплело. Не из-за пачки, конечно, копеечной, а из-за отношения. Приятно, что наш производитель стремится не терять потребителей и готов отвечать за свою продукцию.
Да...Приятная развязка событийВсегда бы так
Старый 06-04-2009, 16:59     #42
kiriyaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
kiriyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
а мне с двойней как прикажете по магазину передвигаться, если в телеге только одно место для одного ребенка???и руки у меня только две..
дети в колясках приравнены к инвалидам (колясочным) - и ПРАВИЛЬНО!!! а то, что не протолкнуться - не моя проблема, а магазина.. проходы надо делать шире, а не размещать на 2 квадратных метрах все продукты, экономя на складских помещениях...

когда же наконец мы научимся пользоваться СВОИМИ ПРАВАМИ????
+100. Вообще, если вдуматься, какая-то ерунда получается. В ДЕТСКИЙ магазин нельзя с ДЕТЬМИ... Здесь писали, что нужно с кем-то идти в магазин - я живу с мамой, которая не работает, и мужем, и то очень часто вынужденна ходить в детский магазин одна. А что уж говорить о тех, кто без бабушек?
Тема, конечно, заезженная, но пока есть желающие сажать детей в коляску ради свободы в магазинах нас так и будут притеснять. Точнее, пытаться притеснять!
Старый 06-04-2009, 17:32     #43
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от izia71 Посмотреть сообщение
А я знаю, что в ЗМ торгоуют вещами СЕЛА, поддельного производства и иногда видела СТАРЫЕ КОЛЛЕКЦИИ этой же фирмы, по заоблочным ценам.

СЕЙЧАС появилась одежда ORCHESTRA. Сразу видно, что ЛАЖА, т.к. покупала постоянно одежду этой фимры старшему бэбику. Джинсы нераспродажные, дешевле 1-1,5 тыч. не бывают. А там комбезы детские по 500 руб. ФРАНЦУЗСКАЯ одежда НЕ БЫВАЕТ по таким ценам. Бред.
Вот такой магазин ЗДОРОВЫ***Й М**алыш - СПЛОШНОЙ ЛЕВАК.
Да...купила я дочке бадлончик фирмы ORCHESTRA в ЗМ, розовый, однотонный, удивилась цене- 200 р , после первой же стирки он пополз во все стороны - растянулся, в сад в таком отправить позорище , дома носим, явно подделка под известную фирму.
Старый 06-04-2009, 17:35     #44
RINA09
Участник
 
Профиль RINA09
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ДЫБЕНКО
Сообщения: 210
RINA09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от S&S Посмотреть сообщение
Автор, неужели не лень из-за пакета палочек такую проблему раздувать?Да еще и в общество по защите прав потреб. звонить?
а при чём здесь лень?большое спасибо автору....я вот теперь буду знать ,что там лучше палочки не брать!
Старый 06-04-2009, 17:42
ответ для sergik на сообщение ""Здоровый малыш" торгует..."
    #45
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Девочки, а у меня история была с детским питание NAN, купила в ЗМ, вскрыла банку, пахнет ужасно (просто ужасно, то ли рыбьего жира переложили, то ли что), позвонила в компанию Нестле, там сказали, что из этой банки питание ребенку давать не стоит и приедут эксперты и увезут банку на экспертизу, через две недели опять им звоню (так как никто не приехал), они опять клянутся, что обязательно приедут и так до сих пор едут. Противно стало, что такая крупная компания похабно относится к потребителям. В общем, неприятно.
Старый 07-04-2009, 10:02     #46
ZHENYA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.пл.Ал.Невского
Сообщения: 1 517
ZHENYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альмина Посмотреть сообщение
ага что б потом йогурты и творожки с плесенью продавали в наглую!
ПРАВИЛЬНО, Я ВАМ КАК ПРОДАВЕЦ ГОВОРЮ, надо обращать внимание, даже на такую мелочь!!!!!
Иначе раслабуха начинается, типа и так сойдет......
Грозите начальством, это действенно!!! Могут продавца штрафануть нехило...

ПС А начальству-начальством начальства грозить, там такие штрафы и конкуренция, огого
покупали творожки растишка с плесенью и молоко кислое и состоящее из хлопье , хотя сроки хорошие, перебивают они их там
если молчать, так и будем покупать не пойми что
Старый 07-04-2009, 10:05     #47
ZHENYA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.пл.Ал.Невского
Сообщения: 1 517
ZHENYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
так это уже не магазин виноват, а поставщик.... раз такую баночку - палочки ривез в магаз... сотрудники же не должны при приемке в магазин очередной партии продуктов проверять на вкус все....
а по поводу колясок: если все пойдут с колясками - не пройти будет, уж лучше посадить ребенка в тележку, либоходить с кем-то, кто может в этот момент посмотреть за коляской с ребетенком
так их никто и не заставляет пробывать и нюхать, элементарно нужно придерживаться правилам хранения товара, что очень часто нарушается, а отсюда плесень, запах и все остальное.
Старый 07-04-2009, 10:09     #48
ZHENYA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.пл.Ал.Невского
Сообщения: 1 517
ZHENYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Впервые отравились в прошлую субботу "агушей" с НОРМАЛЬНЫМ сроком,купила в зм на Коллонтай.Дала после дочки дяде съесть ,чтобы понять,он ли,так как еще грешила на другой продукт,так его ,пардон за подробности,мужчину 50 лет,вывернуло наизнанку.5 дней пыталась Софийку на сорбентах вести,безрезультатно,рвало каждый день 5 суток,натощак.Пока сама я,педиатр,не забеспокоилась и не стала усиленно лечить.

Но здесь,думаю,не магазин виноват....Сроки и условия хранения соблюдены...Жалею,что из-за поездки туда-сюда не смогла на экспертизу платную агушку сдать.
А вы уверены что соблюдены, если он в зале в холодильнике стоит, то не значит что и на складе...
Старый 07-04-2009, 10:12     #49
ZHENYA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.пл.Ал.Невского
Сообщения: 1 517
ZHENYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от magic Посмотреть сообщение
Такую ерунду пишете. А если у вас например на недавно купленных сапогах подошва отклеится, то к поставщику обращаться будете, а не в магазин понесете



Есть и маленькие дети, кот. еще не сидят...и не с кем оставить - такое тоже бывает!
+1 полностью согласна
Старый 07-04-2009, 11:23
ответ для ZHENYA на сообщение "+1 полностью согласна"
    #50
sergik
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
sergik отсутствует


Создавая данную тему я хотела узнать, как оценивают работу ЗМ другие покупатели, т.к. на Энгельса магазин открылся не очень давно и мы успели побывать там всего несколько раз. А другие магазины ЗМ посетить как-то не довелось. На Светлановской пл. были «Дети». Помещение не очень большое, но все что надо вроде было. И продавцы всегда очень приветливые. Мы с удовольствием туда ходили. С 1 марта их закрыли, очень жаль. Хочу поблагодарить всех , кто откликнулся и прислал сообщения. СПАСИБО!!! Я ( и, конечно, не только я) получила достаточно исчерпывающей информации и думаю, что тему можно закрывать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.