Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 804 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:16     #8031
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
И чего теперь?На ДО?
Ну,да в среду лягу!!
Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение

зачем давление?
Не знаю,может просто утро было!!!!
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
От Любы есть новости:

"Я пока в интенсиве, к вечеру обещали перевести в палату!
Малыша видела: 3 300 гр, 51 см, 8/9 апгар, щекастик
Назвали Макар! Вчера как раз были его именины!"
Любочке и Макару всего самого наилучшего!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! !!!
Старый 06-04-2009, 13:20     #8032
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Доброго дня всем девочки!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем на всякий случай на сегодняшний день!!!!!

Новоиспеченных мамочек поздравляю!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Как радостно за вас! Растите красавицами и умницами! Сегодня ночь у нас тоже была беспокойная. У старшего сына тоже очень болела голова, наверное, бури.
Наверное, у меня и сегодня голова болит. И дочка плохо спала. Мне кажется детки на погоду очень реагируют тоже....
Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Рада,что у вас все хорошо!!!!!Вам уже практически месяц-как время быстро летит!!!!!!!А как даешь Эспумизан-до еды или после и какой дозняк??????
Да, нам скоро месяц
Эспумизан даю по одной ложечке в водичку после еды обычно...
Цитата:
Сообщение от Marusj83 Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Что бы такое сделать, что бы процесс ускорить??
Секс + шампанское Верный способ

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
рады, что все хорошо) пусть ваш животик нормализуется и бессонных ночек будет поменьше!!!
Спасибо большое!!!
Старый 06-04-2009, 13:35     #8033
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Так-с!
Хто еще с пузом и двойным подбородком?Или у нас здесь тока мамочки тусуются?
У меня траблы с зубом какие-то.БОЛИИИТ!Позвонила стоматологу-сказали, что меня такую пузатую не возьмут.Че делать?И еще аллергия на руках.На что - ума не приложу.Вчера ела тока гречу-все равно подсыпало.
Старый 06-04-2009, 13:38
ответ для Муша на сообщение "Настя, с возвращением..."
    #8034
_Knopka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 59
_Knopka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение

Вот это интересная новость... То есть они как-то проверяли кто прописан в квартире где ты живешь? Или просто спросили?
Справку получала свекровь. Она сказала, что она туда пришла в регистратуру, там покопались в какой-то своей картотеке (видимо, убедились, что этого адреса у них не зарегистрировано) и отправили к врачу, а он уже посмотрел все флюшки и написал бумажку.......
Но мне показалось, что это какое-то нововведение, потому что в тубдиспансере сделали это будто в первый раз. Теперь наверняка к ним много народу пойдет, потому что без этой бумажки в РД не хотят отдавать выписку (по крайей мере в 17 РД).
Старый 06-04-2009, 13:39     #8035
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Так-с!
Хто еще с пузом и двойным подбородком?Или у нас здесь тока мамочки тусуются?
У меня траблы с зубом какие-то.БОЛИИИТ!Позвонила стоматологу-сказали, что меня такую пузатую не возьмут.Че делать?И еще аллергия на руках.На что - ума не приложу.Вчера ела тока гречу-все равно подсыпало.
Ну что за дела? а когда еще к стоматологу идти-то???? может другому позвонить,чтоб хоть посмотрели!!!
Старый 06-04-2009, 13:42     #8036
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
Девоньки!!! А кто с кем рожает? я вот с мужем хочу, а тётя моя мне еще и маму приписывает...
присоединяюсь к тем, кто ЗА присутствие мужа и ПРОТИВ присутствия мам


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
ну с видком-так енто понятно....боюсь просто, что могу одна остаться(в смысле врачу куда-то надо будет уйти,а спинку потереть некому....) в этот момент хоть муж рядом будет
Вот-вот, в первых родах у меня всё так и было - если бы не муж, я, наверное, вообще рожала бы самостоятельно
Ни врача, ни акушерки - никого! Параллельно шли очень тяжёлые роды и весь мед.персонал был в той родилке. А мужья(у кого они были с собой) бегали по коридору и спрашивали что делать.
Правда, без преувеличений - схватки стали чаще - побежал к доктору, она сказала, что смотреть, где гладить...пришёл - сделал
поэтому сейчас я категорична - без мужа вообще рожать не буду
Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
У меня тоже есть конверт...розовый атласный на синтепоне,но он отккрытый,не комбезом,просто прямоугольный на молнии сбоку,так под него же не оденешь просто ползунки или кофту - поддувать будет...вобщем - сижу-голову ломаюбеременный мозг ...мда...

Я тоже очень хочу подстричся,но какие-то приметы-предрассудки не дают...
В этот конверт ребёночка в одеяле кладут. У меня подружка 3 недели назад выписывалась - одеяло было шерстяное.
К нашей выписке, наверное, байковым можно будет обойтись.
А со стрижкой меня тоже замкнуло. Ну да ладно - потом красоту наведу
Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Привет девчонки!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех кто уже стал мамочками!!!!!! Деткам вашим здоровья а мамочкам терпения и молочка!!!!!!!!!!!

Забежала на пять минут пока Дарья спит!!!!! Совсем никакой личной жизни)))
Прочитать все не смогла, так что если кому что не ответила простите и продублируйте вопросы в личку!!!!! Обещаю ответить подробно!!!!!!

Кратко о родах!
1 РД меня не разочаровал.....персонал очень внимательный, все добродушные ...помогут...подскажут!!!!! Один день на ДО отлежала а вечером отошли воды! Вод было немного видимо все же подтекали они у меня......но я лошара даже не заметила! Пузырь буквально обтягивал тельце Дашки! В 20-00 начались схватки....покололи мне ношпу в мой многострадальный зад! в 24-00 было уже полное раскрытие и в 00-10 родился комочек счастья! За одну схватку вытужить я ее не смогла...под застряли мы слегка.....со второй я ее родила! Ни разрывов ...ни разрезов в общем через четыре часа я уже ходила, сидела и т. д.! А у Дарьи лопнули капиллярчики на личике и в глазках от напряжения....так что сейчас потихоньку синячки сходят!!! Спим, едим, какаем!!!! Такая у нас жизнь началась! Ночью просыпается раза 3-4......может 30 мин погулять...маму по рассматривать и вообще что в мире творится!!!!! Такая смешная и уже 100% женщина глазки строит и мимика кокетки))))) Вот такие у нас дела!!!
Наташа, какие вы с Дарьей молодцы!
Так держать
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
От Любы есть новости:

"Я пока в интенсиве, к вечеру обещали перевести в палату!
Малыша видела: 3 300 гр, 51 см, 8/9 апгар, щекастик
Назвали Макар! Вчера как раз были его именины!"
Любаше @@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 13:43     #8037
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Всем добрый день! У меня по прежнему - без перемен.
Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Все мебель передвинули-надеюсь мне это не обернется срочным отъездом в роддом!!!!
Я вот уже наоборот начинаю серьезно задумываться - может чего подвигать?
Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
всем приветмы дома!читать времени нет.от души поздравляю всех новоиспеченных мамочек и их крошек.хотя,судя по табличке,у нас много совсем и не крошек.надеюсь,у всех все нормально.девочки,а придумали,где отчеты о родах собирать будем?очень интересно почитать,как у кого все было,но не искать по всему топику.давайте вконтакте темку откроем?у нас все более-менее.есть отдельные проблемки,но я надеюсь,все устаканится.девочки-пузатики,вам удачи!
С возвращением домой! И быстрее решить все проблемки!
Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
ну хочется уже побыстрее а то тяжело с таким огромным животом
тем более говорят что третьи роды обычно раньше начинаются
Ага, и вторые тоже, а мы с тобой все ходим и ходим. Будем ждать вместе, организуем скамеечку - ждущие
А что тебе врачи говорят по этому поводу?

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
да уж, хочется уже разродится не представляю как люди всю жизнь с такими животами ходят
Я себе тоже такой вопрос все время задаю - это же не повернуться, не встать, не сесть и т.д. нормально.
Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
ну с видком-так енто понятно....боюсь просто, что могу одна остаться(в смысле врачу куда-то надо будет уйти,а спинку потереть некому....) в этот момент хоть муж рядом будет
Мой настроился на то, что будет рядом. А я уже так устала ждать, что мне становится все равно, даже иногда думаю - а не будет ли он меня там раздражать??? Но если что, выгоню за дверь
Старый 06-04-2009, 13:44     #8038
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
Ну что за дела? а когда еще к стоматологу идти-то???? может другому позвонить,чтоб хоть посмотрели!!!
У меня такой вопросик.А после родов, что нельзя посещать стоматолога?
Старый 06-04-2009, 13:44     #8039
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Так-с!
Хто еще с пузом и двойным подбородком?Или у нас здесь тока мамочки тусуются?
У меня траблы с зубом какие-то.БОЛИИИТ!Позвонила стоматологу-сказали, что меня такую пузатую не возьмут.Че делать?И еще аллергия на руках.На что - ума не приложу.Вчера ела тока гречу-все равно подсыпало.
аллергия это может печень не справляется ,устала уже..
а с зубом позвони в другую клинику, пусть посмотрят.
терпеть ненужно!
Цитата:
Сообщение от _Knopka_ Посмотреть сообщение
Справку получала свекровь. Она сказала, что она туда пришла в регистратуру, там покопались в какой-то своей картотеке (видимо, убедились, что этого адреса у них не зарегистрировано) и отправили к врачу, а он уже посмотрел все флюшки и написал бумажку.......
Но мне показалось, что это какое-то нововведение, потому что в тубдиспансере сделали это будто в первый раз. Теперь наверняка к ним много народу пойдет, потому что без этой бумажки в РД не хотят отдавать выписку (по крайей мере в 17 РД).
не было печали. любят у нас найти приключений на свою и чужую задницу,просите...
мне вроде выдали в Жк бумагу,куда вписать надо все флюшки,вписали.. неужели еще и в тубдисп. надо будет ехать....
Старый 06-04-2009, 13:45     #8040
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
У меня такой вопросик.А после родов, что нельзя посещать стоматолога?
можно.
не желательны анестетики из за ГВ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.