Будни первоклашек - 2008 - Страница 254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:21
ответ для MamaMi на сообщение "Я позвонила 230-19-32 Галина..."
    #2531
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Я позвонила 230-19-32 Галина Николаевна. Сегодня записывалась на 9, просили завтра отзвониться подтвердиться. Стоит 80р. детям,60р -взрослым, один взр идет бесплатно.
Спасибо!
Ограничение по кол-ву детей\взрослых у них есть?Оплачивать на месте в день экскурсии?
Старый 06-04-2009, 12:27
ответ для Aстарта на сообщение "Будни первоклашек - 2008"
    #2532
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


А Глоболок в Кунсткамере сейчас есть? Просто большой глобус обещали закрыть на реставрацию весной.
Старый 06-04-2009, 12:37     #2533
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
А Глоболок в Кунсткамере сейчас есть? Просто большой глобус обещали закрыть на реставрацию весной.
На большой глобус мы уже ходили! Сейчас хотели с Глоболком по залам... Кстати,если решим на фею времени, то буду отказываться от Кунсткамеры. 15 апреля на 12.30 Никто не захочет организоваться???
Старый 06-04-2009, 12:46
ответ для Aстарта на сообщение "Будни первоклашек - 2008"
    #2534
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


у нас каникулы....
мож на каникулах народ захочет
я спрошу
а на сколько человек?
Старый 06-04-2009, 12:49     #2535
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
у нас каникулы....
мож на каникулах народ захочет
я спрошу
а на сколько человек?
Количество человек не оговаривалось, только стоимость- 1700 с группы+ входные для взрослых. ДА Я НЕ НАСТАИВАЮ!!!!ПРОСТО К СЛОВУ ТАК СКАЗАТЬ....
Старый 06-04-2009, 13:07     #2536
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Записала наш класс на экскурсию по Улице времени в Петропавловке. Может, кто ходил- поделитесь впечатлениями!!
Просто есть еще вариант- Кунсткамера- Иссумбоси или Глоболок ТЯЖЕЛ ВЫбОР!!!!!!
Мы ходили на Улицу времени
Очень интересная экскурсия. Всё так наглядно, можно трогать предметы всякие. Там как улица, стоят домики разных эпох. Самый первый этап - зарождение города - план, что ввозили, что продавали и т.д. Потом домики - в окошко заглядываешь, а там чиновник сидит, пишет что-то; пошивочная мастерская ,мастерская художника и т.д. И так до наших времён

Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Ой,а расскажите подробнее!Сколько стоимость?Насколько заранее записываться?сколько человек в группе должно быть?как оплачивать?
Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
у нас каникулы....
мож на каникулах народ захочет
я спрошу
а на сколько человек?
На Улицу времени лучше человек не больше 10-12, так как площади маленькие, да и в окошко десятку детей одновременно не заглянуть

В Кунсткамере тоже очень тесно. Поэтому хорошо бы тоже человек 12, жаль что дорого получается
Старый 06-04-2009, 13:13     #2537
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Количество человек не оговаривалось, только стоимость- 1700 с группы+ входные для взрослых. ДА Я НЕ НАСТАИВАЮ!!!!ПРОСТО К СЛОВУ ТАК СКАЗАТЬ....
Я понимаю, что не настаиваете Я хочу подумать над таким заманчивым предложением, потому что в каникулы все равно надо чем-то занять дитя

Просто я в прошлый раз попыталась так организовать на каникулах и практически провалилась пришла ровно половина из собиравшихся...теперь вот думаю...надо оно мне или нет
С экскурсией-то интереснее ходить чем своим ходом
Старый 06-04-2009, 13:19     #2538
А-ленка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 103
А-ленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Народ оказывается наших проверяли на скорость чтения (подсмотрела у учительнице) наш читает 76 слов в минуту, это очень плохо? Вообще вслух он не очень быстро читает, зато высокохудожественно, он по стилю подражает актерам которые МР3 книжки озвучивает.
У нас тоже проверяли чтение в конце 3 четверти. Артем прочитал 53 слова. Кроме скорости учитывают еще и ошибки. Видимо от волнения дети читают хуже, чем дома. У нас технику чтения проверяет еще и завуч. А еще им давали списывать текст. Мой написал, сделал ошибку и говорит: -Можно перепишу.
Старый 06-04-2009, 13:21     #2539
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Мы ходили на Улицу времени
Очень интересная экскурсия. Всё так наглядно, можно трогать предметы всякие. Там как улица, стоят домики разных эпох. Самый первый этап - зарождение города - план, что ввозили, что продавали и т.д. Потом домики - в окошко заглядываешь, а там чиновник сидит, пишет что-то; пошивочная мастерская ,мастерская художника и т.д. И так до наших времён




На Улицу времени лучше человек не больше 10-12, так как площади маленькие, да и в окошко десятку детей одновременно не заглянуть

В Кунсткамере тоже очень тесно. Поэтому хорошо бы тоже человек 12, жаль что дорого получается
НАТАША, ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИбО ЗА СОбРАННУЮ В ОДИН ТОПИК ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!ВЕЛИКИЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК!!!!!!
Старый 06-04-2009, 13:54
ответ для Aстарта на сообщение "Будни первоклашек - 2008"
    #2540
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Нам ОЧЕНЬ понравилось на Улице Времени! И экскурсовод замечательный был. Ванька просит еще раз сходить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.