Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 794 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:05     #7931
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Чего то мы такие ленивые, ужас. Десять минут поели и вырубились так, что не разбудить
устал бедняга)))
Старый 05-04-2009, 23:08     #7932
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Ага, не говори перетрудился
Старый 05-04-2009, 23:12     #7933
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Dvornyajka, очень понимаю проблему с кроваткой - сама с ног сбилась.
В итоге купили классную кроватку- называется КАТЯ, производство Можгинского комбината, светлая.
В ЗМ со скидкой по карте вышло 4700. На Седова они были по 5200 вроде.
Старый 05-04-2009, 23:44     #7934
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Девоньки!!! А кто с кем рожает? я вот с мужем хочу, а тётя моя мне еще и маму приписывает...
Старый 05-04-2009, 23:46
ответ для barbi на сообщение "Ага, не говори:) перетрудился:)"
    #7935
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Как говориться, не за что, что в свою очередь могу рассказать про ЕМС и госпитализацию, в нашем старом топе у девочки ребенок прищимил палец, да так, что болтался на ниточках, ребенок сидел дома с ее сетрой, мамы не было, так вот когда она позвонила в их скорую, ее начали расспрашивать, а вы уверены, что вам нужна скорая, а какого цвета кровь и т.д., кончилось все тем , что вызывали обычную советскую скорую, с ребзиком все ок, но палец пишивали. Вот поэтому я тут с Надей полностью согласна, лучше врача с ее сотовым, которому ты доверяешь, чем систему, с кучей людей и не решенной проблемой. Нас вот как то прихватила на новогодние празднники, понос, жуткая рвота, я своей звонила 1 января, мне все подробно рассказали че да как, куда съездить здать анализы, какие, куда если что звонить, какую именно скорую вызывать. Тут естественно на вкус и цвет товарищей нет, но лично мне частный подход больше нравится.
А где его найти-хорошего педиатра????подскажи????
Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Ага, не говори перетрудился
Часто сисю просит????а то он такой кроха,ему наверное часто надо кушать???
Старый 05-04-2009, 23:46     #7936
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
Девоньки!!! А кто с кем рожает? я вот с мужем хочу, а тётя моя мне еще и маму приписывает...
Думаю,мужа будет достаточно
Старый 05-04-2009, 23:49     #7937
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
Девоньки!!! А кто с кем рожает? я вот с мужем хочу, а тётя моя мне еще и маму приписывает...

мужа будет достаточно.В прошлый раз на родах со мной был муж,а потом и мама как-то случайно присоединилась...Так я их в период схваток вообще выгнать хотела.Между схваток так хотелось тишины и отдыха,а они темы для разговора находили...
Так что мужа будет достаточно!!!!!
Старый 05-04-2009, 23:57     #7938
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
мужа будет достаточно.В прошлый раз на родах со мной был муж,а потом и мама как-то случайно присоединилась...Так я их в период схваток вообще выгнать хотела.Между схваток так хотелось тишины и отдыха,а они темы для разговора находили...
Так что мужа будет достаточно!!!!!
....я наверное, тоже больше к одному мужу склоняюсь, а маму,если муж, например, устанет, можно вызвонить...спасибочки большое за ответы!!!!!
Старый 05-04-2009, 23:58     #7939
Dvornyagka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Нарвская
Сообщения: 247
Dvornyagka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Dvornyajka, очень понимаю проблему с кроваткой - сама с ног сбилась.
В итоге купили классную кроватку- называется КАТЯ, производство Можгинского комбината, светлая.
В ЗМ со скидкой по карте вышло 4700. На Седова они были по 5200 вроде.
Мне везет как утопленнику. Как я куда-нибудь прихожу, так там только темные. Сегодня еще раз по городу пробежалась не нашла ничего путного, или я уже ничего не вижу, или не знаю что В итоге мне так все надоело, что я купила икеевскую за 1390. Она хоть и без ящика и всяких наворотов, но вроде ничего такая и почти бесплатно.
Старый 06-04-2009, 00:03     #7940
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Я думаю вообще не надо никого. Хотя может это у меня так было. Но я на схватках не могла сказать даже му, а между ними умудрялась вырубиться, хотя они уже были каждые полминуты по видимо я так устала, что и эти полминуты использовала по полной да и видок у меня был могу представить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.