Свершилось! Вчера написала заявление... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:06     #11
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Из экономистов в фин.отделе в Product Manager? Достаточно неожиданный выбор работодателя, особенно при наличии сейчас на рынке большого количества опытных профильных специалистов. Если не секрет - по знакомству? Или в чем подвох (сетевики)?
Экономист экономисту рознь )) Тем более, работодатель ведь не вслепую принимал решение - мы общались предварительно, и не один и не два раза.
А кадры, особенно квалифицированные - это всегда большой дефицит, как показывает практика. Ну работает у них сейчас девочка - специалист. Ничего до конца не доводит, проконтролировать ничего не в состоянии, они ей недовольны. Так что помимо опыта работы и соответствующего образования нужно еще иметь определенные качества, согласны? И желание.
А опыт - никуда он не денется, придет ))
Старый 02-04-2009, 16:10     #12
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от rusja Посмотреть сообщение
А что подтолкнуло Вас решиться на этот шаг, какое-то представление имеете о спросе на эту продукцию и платёжеспособности целевой аудитории? По последним данным Росстата граждане (80%) начали экономить даже на продуктах первой необходимости.
У меня фиксированный оклад )) в отличие от Sales manager'а - продажника, задача которого - продать, и со своих продаж он имеет %. Моя задача - продвижение товара.
Подтолкнуло отсутствие зарплаты с прошлого года и перспективы какого-либо роста. И желание, наконец, применить куда-то свои силы с пользой для дела. Целевая аудитория - лечебные учреждения.
Старый 02-04-2009, 16:10     #13
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от iNasty Посмотреть сообщение
Я за вас безумно рада*) ибо сама мечтаю так рискнуть, но я трус пока, так, что вы МОЛОДЕЦ!!!!не сомневаюсь, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Спасибо! )) У меня тоже позитивный настрой!
Старый 02-04-2009, 17:18     #14
Natalia Swanny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 88
Natalia Swanny отсутствует


главное - чтобы было желание и позитивный настрой! это у вас есть!
Значит, вам будет интересно!
Старый 05-04-2009, 18:34     #15
Mama11
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Mama11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia-julia Посмотреть сообщение
У меня фиксированный оклад )) в отличие от Sales manager'а - продажника, задача которого - продать, и со своих продаж он имеет %. Моя задача - продвижение товара.
Подтолкнуло отсутствие зарплаты с прошлого года и перспективы какого-либо роста. И желание, наконец, применить куда-то свои силы с пользой для дела. Целевая аудитория - лечебные учреждения.
А можете поподробнее про вашу должность, оклад, условия? Пожалуйста! Сижу в отпуске по уходу, образование экономическое, но что-то тянет на смену работы. Да, ребенку 1,6.
Старый 05-04-2009, 23:08     #16
rusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 169
rusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia-julia Посмотреть сообщение
У меня фиксированный оклад )) в отличие от Sales manager'а - продажника, задача которого - продать, и со своих продаж он имеет %. Моя задача - продвижение товара.
Подтолкнуло отсутствие зарплаты с прошлого года и перспективы какого-либо роста. И желание, наконец, применить куда-то свои силы с пользой для дела. Целевая аудитория - лечебные учреждения.
Желаю Вам удачи!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.