Как стать стервой? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 15:52
ответ для Сергеевна на сообщение "а муж хочет ?? :))"
    #31
Тутта Кипарилла
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 41
Тутта Кипарилла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а муж хочет ??
ага. тут самая хитрость в том, чтобы вместо стервы не получить просто вредную бабу
Старый 05-04-2009, 15:57
ответ для magic_me на сообщение "Как стать стервой?"
    #32
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


а как не быть стервой? вот я - идеальная мать, жена, но все говорят, что стерва Свекруха там, приятельницы разные... Что вообще такое стерва? я не скандальная, не вредная, просто всегда знаю чего хочу и не отвлекаюсь на всякие мелочи. Просто цельная натура . Это что и есть стерва? Так которая чужое нытье на корню присекает и не дает себе на шею садиться? у которой котлеты и мухи всегда отдельно?
Старый 05-04-2009, 16:05
ответ для magic_me на сообщение "Как стать стервой?"
    #33
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


подумала, что в пониманиии окружающих стерва - это та, которая гнет свою линию и не дает собой манипулировать. А это окружающих женщин страшно злит, мущин же восхищает: наш человек!
Чтобы стать стервой нужно как можно раньше перестать жить с мамочкой-папочкой и встать на ноги, понять чего хочешь в жизни и идти к этому с гордо поднятой головой. Все остальное - мелочи жизни.
ИМХО
Старый 05-04-2009, 16:09     #34
девочка-неВротик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 257
девочка-неВротик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
подумала, что в пониманиии окружающих стерва - это та, которая гнет свою линию и не дает собой манипулировать. А это окружающих женщин страшно злит, мущин же восхищает: наш человек!
ИМХО
Ну , вообще-то, господин Ушаков дает в своем словаре следующее определение::::::
Стерва-. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.). Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой. 2. м. и (преимущ.) ж., перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.). 3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач., как черт и т. п. (простореч. вульг. бран.). — Стали брюхо щупать у Комедо. Ишь ты, стерва!... как барабан! Помяловский.
Старый 05-04-2009, 16:16     #35
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от девочка-неВротик Посмотреть сообщение
Ну , вообще-то, господин Ушаков дает в своем словаре следующее определение::::::
Стерва-. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.). Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой. 2. м. и (преимущ.) ж., перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.). 3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач., как черт и т. п. (простореч. вульг. бран.). — Стали брюхо щупать у Комедо. Ишь ты, стерва!... как барабан! Помяловский.
замечательно, только нафталином пахнет
Старый 05-04-2009, 17:01     #36
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


[quote=Igolochka;24237477] а как не быть стервой? вот я - идеальная мать, жена, но все говорят, что стерва Свекруха там, приятельницы разные... Что вообще такое стерва? я не скандальная, не вредная, просто всегда знаю чего хочу и не отвлекаюсь на всякие мелочи. Просто цельная натура . Это что и есть стерва? Так которая чужое нытье на корню присекает и не дает себе на шею садиться? у которой котлеты и мухи всегда отдельно? [/quote]

Плюс пиццот.
Мне тоже кажеццо, что всамделишняя стерва - именно такая )
Старый 05-04-2009, 17:07     #37
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


[quote=Marinushka;24239465]
Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
а как не быть стервой? вот я - идеальная мать, жена, но все говорят, что стерва Свекруха там, приятельницы разные... Что вообще такое стерва? я не скандальная, не вредная, просто всегда знаю чего хочу и не отвлекаюсь на всякие мелочи. Просто цельная натура . Это что и есть стерва? Так которая чужое нытье на корню присекает и не дает себе на шею садиться? у которой котлеты и мухи всегда отдельно? [/quote]

Плюс пиццот.
Мне тоже кажеццо, что всамделишняя стерва - именно такая )
Да только это не стерва, а человек, который знает, чего хочет, как этого добиться и не разменивается по мелочам.
А "стерва" по мне так обзывательство. Ни чем не лучше, чем "дура"
Старый 05-04-2009, 17:13     #38
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Да только это не стерва, а человек, который знает, чего хочет, как этого добиться и не разменивается по мелочам.
А "стерва" по мне так обзывательство. Ни чем не лучше, чем "дура"


А по мне - так комплимент ))
Старый 05-04-2009, 17:16
ответ для Marinushka на сообщение "А по мне - так комплимент ))"
    #39
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение

А по мне - так комплимент ))
Кому как, конечно, но у меня стервозность со злостью ассоциируется. В описании выше никакой злости нет.
Стервой можно стать от глупости или от безвыходного положения.
Старый 05-04-2009, 17:24     #40
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Кому как, конечно, но у меня стервозность со злостью ассоциируется. В описании выше никакой злости нет.
Стервой можно стать от глупости или от безвыходного положения.
Это если ассоциировать со злостью.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.