Стол и стул, которые растут вместе с ребенком - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:57     #11
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Мы покупали парту и стул фирмы Бюрократ на Варшавской. Пользуемся год. Качество меня устраивает полностью.

Последний раз редактировалось Irene, 03-04-2009 в 10:32.
Старый 23-01-2009, 20:27     #12
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
да, забыла сказать -- в закупке цены все равно были гораздо ниже, чем в магазинах. я прежде чем закупаться, все обзвонила, получилась существенная разница
В порядке самоистязания - существенно ниже - это сколько? Мы видели тайваньский стул 6 тыс., стол 12-13 тыс. рублей.
Или германские заказывали?
Старый 03-04-2009, 09:55     #13
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
В порядке самоистязания - существенно ниже - это сколько? Мы видели тайваньский стул 6 тыс., стол 12-13 тыс. рублей.
Или германские заказывали?
Cкидку нам давали 20% от розничной цены. Это очень существенно получается, особенно для тех, кто комплектами сразу заказывает. (другие поставщики от 1,2 млн максимум, что могли предлжить - 15%).
Закупали именно немецкий MOLL.
Звонила нашему менеджеру, говорит, что в понедельник-вторник может дать актуальную информацию по ценам. Но в общем, условия почти те же: цены в евро по курсу на день оплаты +3%, можно оплачивать частями, например 2 раза по 50%, как многие и делали.
Мебель - просто красота, по качеству нет никаких претензий вообще. Она, действительно, на годы. А про аналоги то и дело пишут, что ломаются. Так что кто может себе позволить купить сразу такую мебель, покупайте, не пожалеете никогда!
Старый 03-04-2009, 11:40     #14
Nusya
Старожил
 
Профиль Nusya
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 190
Nusya отсутствует


У наc такой стул: http://www.tripptrapp.ru/. Дорогущий!!! Но практически на всю жизнь. И специального стола к нему не надо. Очень удобный, устойчивый (что важно для подросших детей - на нем не покачаешься). Мы покупали в Финке год назад. Но и у нас продается.
Старый 04-04-2009, 00:05
ответ для Nusya на сообщение "У наc такой стул:..."
    #15
Wallu
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Väståboland
Сообщения: 19
Wallu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nusya Посмотреть сообщение
У наc такой стул: http://www.tripptrapp.ru/. Дорогущий!!! Но практически на всю жизнь. И специального стола к нему не надо. Очень удобный, устойчивый (что важно для подросших детей - на нем не покачаешься). Мы покупали в Финке год назад. Но и у нас продается.
У нас такие у обoих детей (2 и 3,5 года). Очень довольны, стулья безопасные, ограничение по весу 100 кг.,гарантия на деревянные части 7 лет. А мы заказывали в Финляндию из Германии,получилось дешевле.
Старый 04-04-2009, 00:38     #16
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Cкидку нам давали 20% от розничной цены. Это очень существенно получается, особенно для тех, кто комплектами сразу заказывает. (другие поставщики от 1,2 млн максимум, что могли предлжить - 15%).
Закупали именно немецкий MOLL.
Звонила нашему менеджеру, говорит, что в понедельник-вторник может дать актуальную информацию по ценам. Но в общем, условия почти те же: цены в евро по курсу на день оплаты +3%, можно оплачивать частями, например 2 раза по 50%, как многие и делали.
Мебель - просто красота, по качеству нет никаких претензий вообще. Она, действительно, на годы. А про аналоги то и дело пишут, что ломаются. Так что кто может себе позволить купить сразу такую мебель, покупайте, не пожалеете никогда!
так еще будет закупка? я moll хочу дочке купить, в закупку осенью не вписалась, так как реально рабочий стол нам понадобиться наверно через полтора года, когда на подготовку пойдет к школе... но вот что будет с ценами через полтора годадаже страшно подумать.. вот теперь думаю - может сейчас купить...
Старый 04-04-2009, 01:15     #17
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Меня тоже такой стол интересует
Старый 04-04-2009, 21:29
ответ для Nusya на сообщение "У наc такой стул:..."
    #18
Milisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 650
Milisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nusya Посмотреть сообщение
У наc такой стул: http://www.tripptrapp.ru/. Дорогущий!!! Но практически на всю жизнь. И специального стола к нему не надо. Очень удобный, устойчивый (что важно для подросших детей - на нем не покачаешься). Мы покупали в Финке год назад. Но и у нас продается.
А не подскажите, где у нас такие продаются? Спасибо
Старый 05-04-2009, 07:54     #19
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
так еще будет закупка? я moll хочу дочке купить, в закупку осенью не вписалась, так как реально рабочий стол нам понадобиться наверно через полтора года, когда на подготовку пойдет к школе... но вот что будет с ценами через полтора годадаже страшно подумать.. вот теперь думаю - может сейчас купить...
А почему бы и нет? Некоторые уже двухлетним покупают. Моя двулетка тоже, кстати, прекрасно сидит за молловским столом на молловском стуле, с удовольствием сидит и рисует. Только со старшим всё никак не поделят один стул, так что придется, видимо, второй заказывать.
Старый 05-04-2009, 12:51     #20
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milisa Посмотреть сообщение
А не подскажите, где у нас такие продаются? Спасибо
Ага. У нас они по 8 тыс. р. продаются.
Жаба душит.
Подумываю о том, чтобы сделать себе такой на заказ.
А то продавцы "оборзели".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.