Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1542 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:58     #15411
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
У меня на работе есть девушка беремчатая. Так вот, она ко мне подошла поговорить, и разговор затянулся, я ей место уступила, сказав что ей вредно стоять (но с умыслом). Так вот, она посидила и пошла. Я тоже не надолго отлучилась. Прихожу и! О, господи, другая девушка которая тоже ко мне пошла - хочет сесть на мой стул Я бегом, с криком почти: НЕЕЕЕЕТ! подбегаю к стулу и мы параллельно садимся с ней на стул. Ну так как она моя подруга (почти) она почему-то от испуга села на мое место. И я стала ее вытеснять, говоря: тебе еще рано, пока не надо. А мне надо, надо! А она с круглыми глазами стала говорить: может и мне надо??!! Вот такая картина. Как это со стороны выглядело? Не знаю. Думаю, что это ужеклин.
Валяюсь
Мы с тобой, явно в одной палате окажемся

Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
спасибо девчонки!!!!!! вы просто молодцы что объединились в этом сайте.. у меня уже правда крыша едет, даже погрить током не скем, т.к. с близкими людьми даже обсуждать эту тему не хочется а тут хоть можно душу вылить да поплакаться!!! и тебя всегда поймут!!
Присоединяйся
Только этот форум такая "зараза". Меня уже муж ревновать начинает. А хозяйство заброшено понятия не имею как мне до стимуляции ремонт закончить, если я с утра до вечера тут сижу

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
или присоединимся к тебе
Не надо. Я думаю после протоколов ЭТО у нас пройдет. И начнуться другие фобии

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
девочки, не умею цитировать в одном сообщении несколько цитат. Научите, а?
Нажимаешь на "Плюсик" в нескольких сообщениях. Над сообщениями есть. А в последнем сообщении нажимаещь "Ответить с цитатой"
Старый 04-04-2009, 00:02     #15412
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Ага, слушай, самой раньше не смешно было. А щас тебя читаю и ржунимагу. Блин, все таки наверное понятно всем было. Мне все равно кто что думает - главное что бы не спрашивали в глаза. Знаешь, подругам не говорю всем. Только одной самой близкой, которая выростила сына. Не говорю ни маме, ни сестре. Знаю что они каждый день будут спрашивать: Ну как? Ну как? В прошлый протокол извели меня. Звонят: Ну как? Ну если бы как, я бы сама наверное сообщила. Иногда не хочется ни с кем говорить. Пусть узнают когда уже будет как и еще как!
Я так-же - никому ничего. Но только мама знает. Но она меня не теребит и вообще вопросов по этой теме не задает, только если я что-то расскажу.
Старый 04-04-2009, 00:02     #15413
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Девочки, те кто списочек составляет, я 5-го не пойду. Я не могу с богом общаться в компании. Мне нужно индивидуально.
Может тогда во вторник, все таки, увидемся? Ты меня подожди и не расстраивайся А я приду пораньше, чтобы ты меня с приема не ждала.
Старый 04-04-2009, 00:04     #15414
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Я так-же - никому ничего. Но только мама знает. Но она меня не теребит и вообще вопросов по этой теме не задает, только если я что-то расскажу.
А я обычно такая болтушка. А тут сижу и никому, только вам. Ну есть правда одна подружка, но я ей редко и частично рассказываю (вырывается) Но, есть мысль такая, когда пойду в протокол, никому говорить не буду потом да, а в сам протик нет
Старый 04-04-2009, 00:19     #15415
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
У меня на работе есть девушка беремчатая. Так вот, она ко мне подошла поговорить, и разговор затянулся, я ей место уступила, сказав что ей вредно стоять (но с умыслом). Так вот, она посидила и пошла. Я тоже не надолго отлучилась. Прихожу и! О, господи, другая девушка которая тоже ко мне пошла - хочет сесть на мой стул Я бегом, с криком почти: НЕЕЕЕЕТ! подбегаю к стулу и мы параллельно садимся с ней на стул. Ну так как она моя подруга (почти) она почему-то от испуга села на мое место. И я стала ее вытеснять, говоря: тебе еще рано, пока не надо. А мне надо, надо! А она с круглыми глазами стала говорить: может и мне надо??!! Вот такая картина. Как это со стороны выглядело? Не знаю. Думаю, что это ужеклин.

Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
спасибо девчонки!!!!!! вы просто молодцы что объединились в этом сайте.. у меня уже правда крыша едет, даже погрить током не скем, т.к. с близкими людьми даже обсуждать эту тему не хочется а тут хоть можно душу вылить да поплакаться!!! и тебя всегда поймут!!
конечно, заходи к нам!

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А я обычно такая болтушка. А тут сижу и никому, только вам. Ну есть правда одна подружка, но я ей редко и частично рассказываю (вырывается) Но, есть мысль такая, когда пойду в протокол, никому говорить не буду потом да, а в сам протик нет
+1
Старый 04-04-2009, 00:24     #15416
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
кулачки поймала, тут девочка одна написала, что Атласов в понедельник теперь не будет принимать, только Новиков, девочки, подскажите поточнее как его найти, указатели везде есть? на первой странице нашего топика адрес нашла, там все просто?
А там в этом корпусе на первом этаже по коридору налево до конца. И опять налево - два шага. Там опять-же слева будет дверь Новикова
Старый 04-04-2009, 00:36     #15417
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
девочки, не умею цитировать в одном сообщении несколько цитат. Научите, а?
Нажимай там где зак + стоит рядом с ответить с цитатой и так отмечай сообщения на которые хочешь ответить и в самом конце -ответить с цитатой жми и все.
Старый 04-04-2009, 00:43     #15418
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Девочки всем доброй ночи и сил нет честно писать и читать.Завтра будем отмечать мой День варенья и вот только что закончила мясо мариновать.Как мы съездили в Тихвинский монастырь думаю завтра Юльчик(джул) напишет.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ удачно и я вам всем с Юлей передала на встечу образы иконы там куплены и она передаст потому что боюсь вдруг не попаду я на встречу.За всех всех поименно написали и заказали молебен и свечку поставили так что все будет у нас хорошо!!!!Подробнее завтра Юля напишет.Нам выпал шанс такой какой выпадает наверное раз в жизни.Вообщем ждите завтра и все прочитаете!!!Заинтриговала???Потопала я спать а то сегодня весь день в машине с ребенком благо она себя вела превосходно.Благословение получили у настоятеля монастыря Ефимия.
Старый 04-04-2009, 01:11     #15419
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем доброй ночи и сил нет честно писать и читать.Завтра будем отмечать мой День варенья и вот только что закончила мясо мариновать.Как мы съездили в Тихвинский монастырь думаю завтра Юльчик(джул) напишет.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ удачно и я вам всем с Юлей передала на встечу образы иконы там куплены и она передаст потому что боюсь вдруг не попаду я на встречу.За всех всех поименно написали и заказали молебен и свечку поставили так что все будет у нас хорошо!!!!Подробнее завтра Юля напишет.Нам выпал шанс такой какой выпадает наверное раз в жизни.Вообщем ждите завтра и все прочитаете!!!Заинтриговала???Потопала я спать а то сегодня весь день в машине с ребенком благо она себя вела превосходно.Благословение получили у настоятеля монастыря Ефимия.
ой, как интересно спасибо!!!
а у нас сегодня встречка была топом Мариинки. Хорошо посидели, все были "А.О.шские".
Старый 04-04-2009, 01:12     #15420
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Девочки! Доброе утро!
Напишите, кому схемки вышивки ангелочков сделать, меня кто-то просил, я забыла.Люсин, ты идешь в воскресенье?
Наташечка, а мне можно схемки, я тоже хочу попробовать!!!!!
Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Все, кто спрашивал про больняк на комсомола: Дают с 1-го дня стимуляции до ХГЧ. Других вариантов в приказе нет (мне так ответили).
приказ один, а правила разные видимо...

Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
У меня на работе есть девушка беремчатая. Так вот, она ко мне подошла поговорить, и разговор затянулся, я ей место уступила, сказав что ей вредно стоять (но с умыслом). Так вот, она посидила и пошла. Я тоже не надолго отлучилась. Прихожу и! О, господи, другая девушка которая тоже ко мне пошла - хочет сесть на мой стул Я бегом, с криком почти: НЕЕЕЕЕТ! подбегаю к стулу и мы параллельно садимся с ней на стул. Ну так как она моя подруга (почти) она почему-то от испуга села на мое место. И я стала ее вытеснять, говоря: тебе еще рано, пока не надо. А мне надо, надо! А она с круглыми глазами стала говорить: может и мне надо??!! Вот такая картина. Как это со стороны выглядело? Не знаю. Думаю, что это ужеклин.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.